Тема: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Могу прислать запчасти купленые в мотоотделе у хорошо понимающего в технике продавца.У него можно найти много чего.К железкам приложу чек.Цены дешевле зачастую чем в других регионах.Пересыл почтой.Предложение будет действовать в течение месяца тк в отпуске буду.Отпровлял Алексу и jipss.Про качество новоделов или совкозапасов можно спросить у них

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

каково качество тросов? сцепления и газа? у нас отвратительное, не пожалею денег и куплю если они хорошего качества

3

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Нормального качества.Езжу и не жалуюсь.Уже 2 сезона откатал.Учти одно - тросы газа бывают разные(это я про напайку на тросе под ручку газовую).А трос сцепления - коробка у тебя от Днепра?

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

да днепровская, напайка хз какая, как в стандарте шла так и осталась

5

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Ты сделай фото привода ручки в который тросики вставляются.А то есть 3 вида тросов газа

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

с этим проблема, как смогу сфоткаю, на сколько помню цепочка там, в нее эти цилиндрики троса и вставляются

7

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Так вот важен сам диаметр этих цилиндриков и их внешний вид

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

ок, замерею

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

горшки чугун или люминь по чем? Шпильки кожухи штанг стоят? Отдельно шпильки на алюминиевы горшки есть? по чем?

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Цилиндры есть и алюминиевые.Чугунных не видел.Горшки есть с кожухами штанг и без.Стоят в районе 2х тыров.Кожухи штанг вроде тоже есть

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

цилиндры маде ин чье? Поршня кольца пальцы есть? Все это дело чьего производства? Если я закажу скомплектовать группу с выдержкой всех зазоров, поршнеи по горшку по весу пальцы подобрать сможешь? Шпильки на горшках стоят?

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Производство наш новодел.Либо Ирбит,либо Тольяти.Могу уточнить.Скомплектовать смогу.Шпильки - не знаю идут они в комплекте или нет.Если получиться - шпильки могу прислать собственного производства из хорошей стали.Такие я Джипсу присылал.Ему они понравились.Можешь у него спросить.Поршни,кольца,пальци есть.На кольца,пальци и поршни могу сказать цену.Поршни вроде 300 руб,кольца были по 150,пальцы были по 40 руб.

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

значит даешь гарантию что не китай ? Хорошо уточни про шпильки. А свои по чем продаешь? Ты мне цену всей группы скажи цилиндры, поршня, пальцы, и кольца. И скажи индекс почтового отделения из которого отправляешь обычно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Гарантию даёт завод изготовитель smile Про шпильки я уточну.Поршневая новодел наш отечественый.Свои я не продаю тк я их не делаю.Продавец их сам заказывал чтоб на заводе выточили.Они стоили как заводские из плохого металла.Индекс я тебе скажу когда узнаю точную цену на поршневую

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Ок. Как все уточнишь напишешь. И про завод изготовитель уточни. Гарантию и китай завод может дать...

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Я про завод к слову сказал.Завтра уточню и сообщу цену и кто изготовитель

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Значит так.Запчасти на Уралы и Днепры нашего производства(новодел).Качество достойное.
Вот некоторые цены какие сегодня узнал:

Поршневая на Урал в сборе побобраная.В неё входят чугунные цилиндры с кожухами штанг,поршни,кольца,пальцы.Цена 2400 за комплект.

Коленвал Ураловский в прошлом году стоил 3700,в этом в районе 4х тыров будет стоить.Производсво наше.

Тросики газа комплектом из 2х штук будут стоить 120 руб.Нашего производства,хорошего качества.У самого мотоциклы на таких тросах.

Трос сцепления стоит 70 руб.

Распредвал Ураловский стоит 980 руб,Днепровский 920(на витрине лежит от 10х Днепров).Без подшипников.

Шестерни ГРМ на Урал стоят 480 руб,на Днепр 560.

Шпильки крепления головки к цилиндру Урал не узнал цену.Сам продавец заболел,разговаривал с замещающей его женой.

Поршни Урал Днепр сейчас по 300 руб за комплект.Вот фото Ураловских какие себе на купил сегодня
http://s018.radikal.ru/i500/1202/96/2dbd438959c2.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1202/43/6b10e15499c0.jpg

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Народ тут китай никто толкать не собирается,на качество грешить не стоит и цены по божески,не от хорошей жизни пришлось договариваться....в практике пересыл по почте за 3,5т. км вышел не так уж дорого в районе 300 рублей если память не изменяет за 1,5кг...чек естественно прилагается smile Барыжить тут никто не собирается,на форуме мы давно и паленку никто не собирается толкать!!! Если будут сомнения пишите мне в личку или в контакте "Внешняя ссылка",если надо найду фото с пересылки!!!

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Спасибо  smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: ЗАПЧАСТИ НА СОВКОЦИКЛЫ

Messer_SS знал бы раньше лучше у тебя запчасти заказал то у нас если поршневую заказывать один цилиндр 2800 стоит и не факт что в марте привезут как обещали sad

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение