Тема: поддон

ребят я хотел поинтересоваться у мужика на урале видел поддон но поддон интересный какойто большой , в смысле глубокий такой алюминевый с ребрами мне кажется глубиной где-то 5 см  просто у меня маленький из железа и мотор у него по современнее моего ,так вот че я хотел узнать увеличенный обьем поддона на моторе играет какую либо роль или без разницы ?

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

с ментовского урала  с увеличенным объемом масла вещь хорошая для аппозита

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

чем хороша такая вещь?

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

количество масла в поддоне больше и охлаждается лучше

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: поддон

чуть больше ресурс масла получается и нагревается дольше...в горячую погоду это плюс, а в холодную,это большой минус...
Плюс поддон становится более уязвим для повреждений,а силумин вообще очень хрупкий и это очень большой минус...
Но то что площадь тепло отдачи больше и и сам материал лучше отдаёт тепло - это плюс...))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

понятно smile

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

можете подсказать что лучше, покупал сальники а там сразу и для поддона резиновая прокладка! а у прошлого хозяина стояла паранитовая. а что будет лучше резиновая или паранитовая? мне вроди сказали что масло нагревацца будет и резина не выдержит.

Оппозит - выбор сильных!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

паранит будет гут

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

пасиба

Оппозит - выбор сильных!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

ребят подскажите пожальник у кого днепр там  поддон на урал подойдет или они разные . на урале 12 болтов крепления,а на днепре скока?поддон глубокий ,алюминиевый ,ребристый.

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

если память не изменяет, то на Днепре 11 болтов а на Урале 12. ураловский поддон с изгибом а днепровский прямой.

Оппозит - выбор сильных!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: поддон

Поддоны у Днепрпа и Урала разные.Они не взаимозаменяемы

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: поддон

во спасибо  теперь буду знать smile

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: поддон

Глубокий подон на Урал в Краснодаре стоит-900руб.Незнаю дорого или дещево.Вот где бы взять такой подон на Днепра??? neutral
УРА!!!,сегодня купил Днепровский(у нас это очень редкая вещь)отдал 1000руб...... smile !!!

Отредактировано diesel_219 (18-04-2011 20:58:18)

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: поддон

у нас на урал 650руб

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение