Тема: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

решил покрасить по человеческий в металлик!и за хромировать так вот надо краску до железа сделать а вот как это сделать??? я думаю горелкой старую краску нагревать и сдерать её ершиком насаженым на эл.дрель! ваши предложения?!

Dimka-Oppozit

2

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

о господи...и так каждый раз...
Дима, поищи получше в темах..тут уже несколько тем наоткрывали с подобными вопросами..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

дима видео есть в этом же разделе

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

киньте ссылку я нечего такого не нашёл!

Dimka-Oppozit

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

как не нашел ниже на две темы название"заеженая тема" там ссылка

Добавлено: 11-03-2012 19:13:20

Внешняя ссылка … xiXZCSGk44

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

откуда я тебе ипать шлифовальную машину возьму??

Dimka-Oppozit

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

че за народ бля руки у тя из жопы растут или как??? взял брусок 20х40 прихреначил наждачную бумагу на гвозди и сиди три, хреного возьми болгарку с шлефовальным кругом, тоже хреного кинь на х.. все в костер!!!! господа модераторы прошу прощенья за мат, зла не хватает!!!

8

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

Да видать и краску ты не видел!Представляю если он красить начнет пулика не будет ОН щеткой закрасит lol  lol  lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

отвечайте за себя!!!
нет чтоб нормально ответить надо себя показать!

Dimka-Oppozit

10

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

что показывать??? тебе сколько лет??? я в свои 14 знал уже как яву разобрать и собрать. а как снять краску и покрасить тем болие. да кстати в костер не даже не думай кидать

Добавлено: 11-03-2012 19:46:11

ты в городе живешь???

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

Ниже есть тема создал "kilowatt3" называется "смывка старой краски" там посмотри

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

Dimka-Oppozit - за твою лень тебе публичное предупреждение.Будешь плодить похожие темы - бесщадно буду их сносить!!!!!!! mad

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

230686angel пишет:

что показывать??? тебе сколько лет??? я в свои 14 знал уже как яву разобрать и собрать. а как снять краску и покрасить тем болие. да кстати в костер не даже не думай кидать

Добавлено: 11-03-2012 19:46:11

ты в городе живешь???

а я в свои 15 знаю как урал разобрать и собрать!
нет!
Что иногда даже и нельзя по интересоваться как лучше всего сделать что ли??? даже очень опытный оппозитычи тоже иногда спрашиваю если чтО!

Dimka-Oppozit

14

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

ладно а где ты тогда возьмешь пуливелизатор??? металиком красить!!! это ведь не дешево краска + лак + грунтовка + шпатлевка!!!

15

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

Болгарка у тебя или у родителей,друзей есть по любому и я не считаю это проблемой.Покупаешь на неё насадку-щётку.Ей счищаешь до металла,хотя это не правильно.Будет гораздо быстрее.Нет болгарки если(не поверю) - покупай насадку на дрель и в путь.А вообще почитай про паокраску что Киловат писал

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

230686angel пишет:

ладно а где ты тогда возьмешь пуливелизатор??? металиком красить!!! это ведь не дешево краска + лак + грунтовка + шпатлевка!!!

у нас ту мужик на станции есть,кстати это его станция,так вот! я с ним договорился чтоб он мне покрасил а я материал принесу,то есть краску ,шпаклёвку и т.д!! 5000касарей хочет за всю покраску! он покрасит мне и отпалирует!

Балгарки нет,признаю прокол,но есть дрель!!! а почему до железа не правильно чистить?? я вообще ради этого делать пескоструй!!! но слишком затратно!У друга болгарку возьму!!

Dimka-Oppozit

17

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

Сново прочти что писал Киловат.Родная краска - это лутчший грунт тк она была на заводе просушена в камере.Сперва грунтуют,потом шпаклюют.Запомни это.Так правильно.В автосервисе тебе зделают всё с точностью наоборот

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

буду специально наблюдать за работой))
спасибо)))

Dimka-Oppozit

19

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

5000р многовато расходников только на 2000- 2500 наберешь!!! во к стати вспомнил у нас на теплоходе брали напильник хороший такой см 2в ширину и мм 5 в высоту затачиваешь и херачешь!!! краска слетает до металла только шум стоит! проверено на своем горьком опыте!!!

20

Re: Собрался своего коня красить капитально!как снять краску?

по вашим рассуждениям нужно всю краску снимать , а для какой цели мне интересно , и вот теперь предаставляем себе такую картину , загоняем на ремонт машину , которая ударена в крыло , и начинаем ее болгаркой чистить с крыши , так как там пятнышко или скол краски , ведь нам нужно покрасить хорошо , для кого тогда все материалы делаются шпаклевки грунты , проявители , и много всего , ну и считаем расходники по ремонту крыла , и того получаем 4 банки краски , 3 банки грунта , 4 банки лака , а не многовато ли? если можно покрасить только участок который ударен , зашпаклевав прогрунтовав и покрасив , грунтуется только та часть которая шпаклюется , и того 200 грамм грунта и 200 грам краски и лака , я думаю разница ощутима , так вот берем бак , подчищаем только проблемные места , это сколы вмятины , шпаклюем , выводим , прогрунтовываем места шпаклевания , остальную краску делаем матовой мелкой наждачной бумагой и красим !!!

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение