41

Re: Рыбалка и охота.

есть не много!!! рентген на 15!!! вот оно чудо техники http://s019.radikal.ru/i631/1203/49/a2748a92e403.jpg

42

Re: Рыбалка и охота.

Да не весело вам рядом с таким строением!! sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Рыбалка и охота.

есть село "Наталино" в 3 км от этого строения там девки!!! короче на уралене не обьедешь!!! а так привычно уже стоит и стоит когда ухнет моя задница гдето в районе москвы летать будет!!! smile

Отредактировано 230686angel (12-03-2012 23:19:10)

44

Re: Рыбалка и охота.

да похуже ЧЕРНОБЫЛЯ Будет!! neutral

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Рыбалка и охота.

сразу в районе 1000км будет жопа а там куда ветер дунет!!! может и америке подарок прилетит!!! smile

46

Re: Рыбалка и охота.

Ёбы ёбы ёбы! Во че творят чертяки! А потом говорят - у нас на Руси рождаемость снижается!
Да еще если пизд@нет - всем хана будет! (В том числе и нашу область снесет нахрен!)
Это кашмар - рядом с таким "строением" люди живут! Короче говоря - как на пороховой бочке - причем каждый человек. mad
А америкосы вон строят че хотят, и весь мир молчит за это! Я имею в виду "гигантскую микроволновую печь", что на Аляске. И еще в открытую говорят - если надо, могут сделать так, что пол года дождь будет идти!!! mad  Это как?
Вот и меняется климат везде!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Рыбалка и охота.

230686angel пишет:

мы тут все облученные уже 6-ой реактор строят!!! ходим по ночам и светимся smile  smile

поэтому у тебя такой аватарчик? lol Приезжай к нам,у нас ночи темные,будешь рыбинспекцию-ослеплять,пока я буду рыбу в машину грузить! lol Откроем фирму-ПРОЖЕКТОР! lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Рыбалка и охота.

230686angel пишет:

эти тарантаны ротаны которые наверное везде есть

Неа у на нет, а хотелось бы sad  У нас щуки,карпы,окуни,лещи, караси и т.д!

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Рыбалка и охота.

Щука и Сом - Ъ! Ну и все остальное тож!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рыбалка и охота.

Роман, а почему Дон, Медведица? У тебя, как я понимаю Волгу из окна видно!
Я на Лукойле при въезде в твой городок 6 раз в году заправляюсь! Гоняем в Ступино и на Енотаевку, на большую воду.
Да, еще хочу сказать, что на посту при въезде в КЯ совсем отморозки стоят, докапываются до каждой мелочи, а правила еще не выучили или забыть уже успели!

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Рыбалка и охота.

Ну, наверно меня не правильно поняли.
Я живу на берегу реки Медведица (ширина в самых широких местах примерно метров 120 - 150). И ее мне видно из окна.
А она уже в свою очередь ниже расходится и "превращается в настоящую Волгу", т.е. широкую и глубокую. Это все примерно 50 - 70 км. ниже моего дома.
Но ту часть на которой живу я называют Нижней Волгой (получается, что у нашей реки как бы 2 названия - Медведица и Волга).
По этому мы ездим на Волгу ("большую"), Дон (кстати тоже выше нас на км 70 - 100).
А у нас тут ГЭС как открыли, так и не закрывают, река обмелела и рыбе не от куда зайти к нам! sad  Весенняя вода если и будет, то не большая...
Ну а Красных Яров в Волгоградской области несколько. Но может и в наш вы заезжали. Менты у нас не подарок да!
Вот так получается! smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рыбалка и охота.

У у меня в субботу друзья стартанули на Н.В. Будут зажигать 10 дней или больше, до самого подъема воды! Кстати,  Роман, когла шандоры в Волгограде откроют? У местных всегда такая информация есть!
Друзья, любители и ценители, предлагаю тему расширить красивыми реками и озерами, делиться своими открытиями и сокровенными местами.
Я года три назад "открыл" для себя Красивую Мечу. Река просто чудо!!!, Таких перекатов в средней полосе больше нет ни где. Прошлым летом удалось вырваться только один раз летом, но результат просто супер (для средней полосы). Ехали поохотиться на головля, а на вечерней зоре трех жерехов достал , все как на подбор от 1,5 до 2 кг., а утром сын отличился на струе вытащил больше трехи!!!  Ловим только спинингом, СЕТЕВИКОВ и ЭЛЕКТРОНИКОВ и прочих браков НЕНАВИЖУ.
Нерестовый запрет святое!!! В своей домашней речке (от моего деревенского дома 200 метров)
хожу и специально чешу тройником, бывает  достанешь 2-3 сети за день,  Как у вас, уважаемые, с этим обстоят дела?

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Рыбалка и охота.

Про шандоры не знаю. Но я тоже не признаю сети и электроудочки! И динамит с содой тоже!
У нас на речке тоже полно сетей и часто када блеснишь по сеточке две цепляешь! А нередко еще с весны сети бросают и рыба туда набивается и душится! А щучка у нас тоже есть! Иногда кг. по 9 - 10 попадается!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Рыбалка и охота.

а в моей практике:встречаются такие правильные рыболовы-проффесионалы,такие они правильные,такие крутые,такие законники...,а утром приезжаешь на работу(проверять сети)-а там одни затяжки,или по просту-дыры-вырезанные ножом,бывает и сети снимают(КРЫСЯТИНА)У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Рыбалка и охота.

Я например не браконьер и ловлю рыбу исключительно на удочку и оч даже не плохо получается.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Рыбалка и охота.

оправдываю рыбалку  и охоту только если в этом есть нужда что бы выжить.наносить урон природе ради удовольствия или корысти считаю неправильным

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Рыбалка и охота.

Ну я любитель! То есть без сетей и электрухи!
На спиннинг и попловочку люблю ловить , на закидуху!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Рыбалка и охота.

Был я пацаном Дед ружье чистил Я его упросил выстрел Бабахнул ну естественно не просто так а сойку сбил А патрон был волчатник толи 0 толи картеч В общем сойку вывернуло наизнанку Дед заставил сварить и съесть Вот такая заповедь убить можно только для того чтобы съесть Для справки сойка большая лесная птица типа вороны Также яйцы ворует

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Рыбалка и охота.

Кому как!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: Рыбалка и охота.

Всем привет вот решил поделится,рыбачу на речке Кама в районе села Лысьва(тут есть свой дом лодка мотор вообщем все что надо),заядлый рыбак рыбачу всегда на все везде)) рыбка у нас клюет потихоньку.
http://s018.radikal.ru/i522/1202/ce/d1f753e7ebc1.jpg
Лещ кило двести был пойман на Каме поплавочной удочкой,далее
http://s005.radikal.ru/i210/1202/e7/e0c1bff5b068.jpg
Щука 6.500 шесть с половиной кг была поймана на острогу на речке Лысьва,далее
http://s018.radikal.ru/i503/1202/6a/513cd4f280c2.jpg
Налимы в общем около 20 кг было поймано весной на закидушку(донку) 14 апреля 2010г

Умом Россию не понять пока не выпита 0.5,
А если выпита 0.5 все дела кажется не хитрым
Но если глубже понимать
То тут попахивает литром.

Сказать спасибо Плохое сообщение