Тема: Логотип

Как нанести на бензобак логотип мотоцикла "Урал"

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

2

Re: Логотип

через трафарет!! или наклейку!!!

АЗАТ

3

Re: Логотип

а как сделать трафарет-- а может через экран на бумагу -- кто сможет киньте четкую картинку логотипа

Добавлено: 18-03-2012 21:21:40

блиин........нашел качественное лого  распечатал, начинаю вырезать а некоторые детали в лого расположены в разных местах и самому трафарет не вырежеш . Как быть , наклейка не радует

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

4

Re: Логотип

я почти плачу... lol  lol  lol

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Логотип

нахрена тебе логотим урала?? наклей на бак значки от бмв и радуйся

АЗАТ

Re: Логотип

азат! согласен с тобой но мб он патриот и ему нравится всё родное!!
найди в яндексе картинку с надписью урал,распечатай, и вырежи эту надпись, только аккуратно, чтоб потом нормально покрасить! подставляешь этот трафарет куда тебе нужно и красишь с болончика и всего то дел)

Dimka-Oppozit

7

Re: Логотип

покрась весь бак,потом нацарапай гвоздем "любимые буквы",и покрой все это лаком(можно матом) lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Логотип

партизан! ну эт ты жёстко замутил!

Dimka-Oppozit

9

Re: Логотип

хахахахаха big_smile  big_smile  big_smile  ладно буду побывать

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Логотип

Ural*4uK, трафаретом можно сделать любую картинку, даже цветную. Надо поделить картинку на части и сделать необходимое количество трафаретов. Надо ещё сделать две-три контрольные точки, по которым совмещаются трафареты. По очереди, красишь через каждый трафарет, с промежуточной просушкой краски. Не очень быстро, но можно сотворить неплохие шедевры. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Логотип

http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/a3c6e67bfe.jpg
У меня такой трафарет для КМЗ

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

12

Re: Логотип

ооооооооо.......голова варит.......дошло что к чему

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

13

Re: Логотип

если есть немного денег заходишь в рекламное агенство и они тебе на плотаре вырежут все что пожелаешь

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Логотип

Я тоже через рекламное агенство заказываю.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение