Тема: нужна схема

Ребя вот на днях купил се Honda VT 250F всего за 28кусков нос косеком оборвана вся проводка пытались угнать.. так вот облазил весь инет  не где схем нет вроде хонда а найти то не могу, если кто найдёт отпишитесь ! буду благодарен)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

2

Re: нужна схема

Тоесть ты её завести не можешь? Если так . не факт что в движке вообще внутренности есть, возможно это второй скрытый косяк

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: нужна схема

Да блин, проблема! А проводку мож купить где нить можно?
А схемы искать - это на сайтах про моты Хонда, или на Oppozit.ru (если там еще не был). Там может быть.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: нужна схема

Не завидую Проводка в самолете проще

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: нужна схема

кинь фото главных реле покумекаем может и сами что сообразим smile

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: нужна схема

народ да нет ничего там в них особо заумного , ну добавят пару рэлюх , на крайняк реле изменено , но все работают по одному принципу , как мото так и машина , просто нужно смотреть все, свет как на любом мото , переключатели хоть и на вороченые но выполняют теже функции ну и тд , так что фотай генер , релюхи и выкладывай  а там решим твою проблему

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: нужна схема

Переключатели -выключатели это херня а вот АКБ гена выносной блок диодов и регулятор очень даже проблемны В общем энергетика да и провода сопливые

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: нужна схема

а что тебе блок диодов
, ты иж переходной никогда не ковырял планета которая 5 , эксперементальная где стоит 2 фазный генер и есть возможность заводить без акб

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: нужна схема

На японцах хитрые гены стоят и ежели чтото с регулятором а он аналогов не имеет диоды летят Половина японцев на батареях ездит Так мало того он еще деталью блока является а обмотку менять тоже очень проблемно

Отредактировано mexanik62 (25-03-2012 22:52:27)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: нужна схема

сейчас есть диодные сборки с диодами шотки , ток держут хороший и время восстановления тоже быстрое так что все возможно

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: нужна схема

ой чёт напечатал и не посмотрел, простите, короче переведу: электрику починил и продал)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.