Тема: обьясните что сделать с птс

И так есть птс. старый хозяин (назовем 1) продал другому (назовем 2) этот другой продал мне (назовем 3). И так 1 продал 2 и через нотариуса вписали в птс как продажа по доверенности (стоит печать). И получается то что 2 продал 3 и отдал мне транзит и птс. Так вот как сделать на себя если поймают чтоб Зобрать можно было а лучше на учет поставить. (в следующем году тк нет прав) могу выложить фото птс но не вижу смысла и не выкладываю заранее

Отредактировано Hawk_59 (28-03-2012 01:07:04)

Урал Эта сила smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: обьясните что сделать с птс

кинь фото птс  и смотри кто последний хозяин в птс а не по генералке,с вписанного в птс хозяина и тряси переписку а мот лутше щяс ставь потом опять подорожаел или еще чтонибудь придумают. тк налог щяс в бенз включен

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: обьясните что сделать с птс

jipss пишет:

кинь фото птс  и смотри кто последний хозяин в птс а не по генералке,с вписанного в птс хозяина и тряси переписку а мот лутше щяс ставь потом опять подорожаел или еще чтонибудь придумают. тк налог щяс в бенз включен

http://f01.spaces.ru/f/638241217068/1332891426/29108379/0/9a0e5a69b2f62bd99d450b113ce1a32c/Foto0004-spaces_ru.jpg  Я не против поставить но увы нет прав не у кого

Урал Эта сила smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: обьясните что сделать с птс

Твой друг купил насколько вижу не по доверенности а по договору купли-продажи, по доверенности в птс не вписывают ничего.
насколько знаю - твоему другу надо поставить его на учёт, а потом сможет продать его тебе, также по договору, который можешь выписать сам, нотариус для этого ненужен. заявление в гаи тоже сам выпиши. образцы должны быть в гаи или в сети.

чтоб ставить на учёт права не нужны, ибо транспорт твой, а ездить (к примеру) будет другой водитель.

5

Re: обьясните что сделать с птс

unknown пишет:

Твой друг купил насколько вижу не по доверенности а по договору купли-продажи, по доверенности в птс не вписывают ничего.
насколько знаю - твоему другу надо поставить его на учёт, а потом сможет продать его тебе, также по договору, который можешь выписать сам, нотариус для этого ненужен. заявление в гаи тоже сам выпиши. образцы должны быть в гаи или в сети.

чтоб ставить на учёт права не нужны, ибо транспорт твой, а ездить (к примеру) будет другой водитель.

Какое заявление? Просто нет не у кого прав чтобы до гаи доехать поставить

Урал Эта сила smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: обьясните что сделать с птс

доехал почти до гаи без прав дальше доталкал его демонстротивно вот и все

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: обьясните что сделать с птс

jipss пишет:

доехал почти до гаи без прав дальше доталкал его демонстротивно вот и все

что правда то правда и мы так делали по нужде..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: обьясните что сделать с птс

на....ен тебе документы,едешь,увидал мента,слез,демонстративно протолкал мимо,.....,а потом по газам! lol

Сказать спасибо Плохое сообщение