Тема: информационная поддерржка

привет,я вот что подумал,(здесь я все перелапатил,но ничего подобного не находил)конечно есть темы для начинающих,но как уже ясно-в них(темы),практически никто не заглядывает.Пример:забиваю в поисковике-"реле РР-330",он выдает несколько сайтов,и я попер лапатить.,смотрю ребята общительные,дай ка зарегистрируюсь,и спрошу у них.(иногда хочешь посоветовать,или получить дополнительную инфу...,но теряешься,как это сделать,приходится-утрировать),результат:зеркальные-вопросы,зеокальные-ответы.,в темах-заблудишься!!!,допустим-после моего вопроса,заходит,но после регистрации-попадаешь на страницу с выбором подсказок.Может какое то подобие,можно и на этом форуме сделать?Но сразу оговорюсь:"форум очень класный,контингент-общительный!,вообще-класс писаться тут!!!!!!!"ПРИМЕР:Внешняя ссылка
,Короче,мужики,если мы все согласны с тем,что лишние повторные жевки тем,о которых уже писалось неоднократно,нам не нужны,засоряя эфир,то нужно сделать,что то подобное!,т.е.-от вас-ПРОФФЕССИОНАЛЫ-потребуются познавательные статейки,експерементальные выписки(с практическими подтверждениями),приложенные фотоматериалы,и т.д. и т.п.,а уже АДМИН-я надеюсь-как нибудь организует работу ДВИЖКА нашего форума.(Механник,666ой,вот где будут кстати ваши тексты!!!!)

Отредактировано partizan (29-03-2012 23:04:43)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: информационная поддерржка

Я вообще думаю что твои предложения хотя и нужные усложнят и утяжелят конструкцию Уже опыт переделки был Всем понравилось? На то и форум слово по делу слово за компанию анекдотец событие из жизни Общение же ведь а не доклад о высоких материях Да и повторится не тяжело Из книг можно все почерпнуть но общение важнее Единственное конечно ресурс съедается

Отредактировано mexanik62 (29-03-2012 23:18:38)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: информационная поддерржка

ДА-я тоже за живое общение,а общение с тобой-это кладись ЗНАНИЙ!(я это подчеркнул!),именно о серверном "мозге"-я и побеспокоился,а убереч хотел-от случайных прохожих!Сам посмотри:на форуме постояльцев-ты да я да мы с тобой,человек двадцать я встречаю постоянно,а где остальные 970?,нет я не призываю к обязательной постоянности,я как-раз о "движке" форума!!!,хлама-много!Мне кажется админу-некогда чистить и фильтровать,вышеизложенный текст-сначало был отправлен на рассмотрение-ему., создание темы-администратор предложил на обсуждение.Я не собираюсь-изобретать колесо!,я уверен,что мне нужно узнать-здесь информации-предостаточно!,но попробуй отыскать ее!!!,прежде чем писать о проблеме-я пролистываю "кипу бумаг"-понимаешь о чем я?А когда хочеться-пообщаться-я следую тому!Механик,необижайся,но прочти еще раз о чем я писал,попробуй понять,чего я хотел донести до вас!Просто достали перевернутые коленвалы! lol,еще голову ломаешь"как бы не ошибиться с прогнозом,с советом быть поделикатнее,а в итоге-сам остаешься в дураках!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: информационная поддерржка

Не я все понял Но у людей разные цели и задачи Мне к примеру нравится общатся в форуме у кого то нет времени (желания) общатся нужна какаято инфа он сюда обращается А может и наоборот человек задает самые абсурдные вопросы чтобы вызвать на общение Так что все нормально А ежели кому надо очень найдет

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение