21

Re: мотозапчасти

Лесосибирск это на севере Красноярского края

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мотозапчасти

На днях нашел у одного дедушки Днепр, а у самого Урал, искал я только коробку на него. Ну так вот этот дедушка  продает целиком мотоцикл, отдельно никак немогу уламать чтобы только коробку отдал. Этот Днепр прошел 1300 км, а потом у дедушки у этого омпутировали ногу и он перестал ездить на нем. Он мне рассказал, что ниразу никуда в него нелазил, да понему и видно сразу,что муха нееб....сь.
Я к чему все это рассказываю вот куплю я у него целиком и чего мне с ним делать, я решил может кому-нибудь запчасти нужны от него я смогу продать. Есть ВСЕ нооо кроме коробки и кардана wink  wink  wink  ну вы меня поймете.... big_smile

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

23

Re: мотозапчасти

Добавь объявление в продажу и фото, а так я бы полностью купил бы приборную панель smile

Re: мотозапчасти

6а6ник-игорек!!! как там дела объстоят с приводом на люлю wink
как к тебе поеду заодно и прихвочу ссобой панель, а вось еще чего-нибудь тебе понадобится big_smile  wink

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

25

Re: мотозапчасти

Андрей86 переговоры идут, маленькая неурядица получилась, в лс напишу

Re: мотозапчасти

6а6ник пишет:

Андрей86 переговоры идут, маленькая неурядица получилась, в лс напишу

Жду cool

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

27

Re: мотозапчасти

Андрей86 пишет:

На днях нашел у одного дедушки Днепр, а у самого Урал, искал я только коробку на него. Ну так вот этот дедушка  продает целиком мотоцикл, отдельно никак немогу уламать чтобы только коробку отдал. Этот Днепр прошел 1300 км, а потом у дедушки у этого омпутировали ногу и он перестал ездить на нем. Он мне рассказал, что ниразу никуда в него нелазил, да понему и видно сразу,что муха нееб....сь.
Я к чему все это рассказываю вот куплю я у него целиком и чего мне с ним делать, я решил может кому-нибудь запчасти нужны от него я смогу продать. Есть ВСЕ нооо кроме коробки и кардана wink  wink  wink  ну вы меня поймете.... big_smile

зачем его на запчасти???? раз он всего 1.5к откаатал???
Я бы не стал продовать жалко очень..=(
Сам бы катался или полнотью продай

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мотозапчасти

Да некому в моем городе продавать, непринято как-то на оппозитах гонять. Я наверное один Ураловод и мне насрать на всех кто что либо скажет в городе.....не нужны мне от этих ускоглазых хонды-хуенды... Мне наша техника по душе (ближе к сердцу)

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

29

Re: мотозапчасти

Понимаю... а ты сделай урал как внедорожник а днепр как одиночку или наоборот... если есть куда ставить  big_smile

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мотозапчасти

Да вот в том та и проблема, меня тесть и так с одним мотоциклом выживает с горожа, а когда узнает что я еще один приволок ойййй беда будит lol  mad  (пузырем неотделаюсь big_smile  big_smile  big_smile )

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

31

Re: мотозапчасти

Андрей86 пишет:

Да вот в том та и проблема, меня тесть и так с одним мотоциклом выживает с горожа, а когда узнает что я еще один приволок ойййй беда будит lol  mad  (пузырем неотделаюсь big_smile  big_smile  big_smile )

Беда совсем=))) а мот с документами?

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мотозапчасти

Да все тип-топ, еслиб даже и небыло доков с 1-го апреля вступает закон в ГАИ, теперь хоть от камаза ставь движок все-равно сверять никто не будет big_smile  big_smile  big_smile

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

33

Re: мотозапчасти

самоделкин пишет:

я проще делаю,беру мот в хор.сост. рубля за 2, разбираю.

поддерживаю лучше взять бу сейчас кооперативы такую хрень гонят на рынок

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение