Тема: Лак

Мужики вот купил себе лак чтобы развести серебрянку да хотел диски покрасить,а тут мысль если горшки покрасить,чтобы не ржавели лак не начнет облазить при нагреве,там написано при температуре  +100 держится !?

Бог спасёт, друзья помогут...

2

Re: Лак

бесполезная трата денег, во первых он отвалится в любом случае, сколь-ко бы градусов он не держал..
Для этого используют. спец. высок. температурные краски..
А во вторых любое дополнит. покрытие на двигателе, ухудшает теплообмен, тоесть греться будет сильнее...

Отредактировано 666 (16-04-2012 18:36:05)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Лак

норм работа двигла 80-90градусов а охлождение пострадает следствие поднимиться температура и будет не 80-90 а 100-120 это так для примера!!! смотри сам я бы не советовал.

Re: Лак

Ну тогда подскажите что с ними сделать чтобы они не ржавели  а то блестеть будут до первого дождя.

Бог спасёт, друзья помогут...

5

Re: Лак

у тебя чугун ? Если да меняй на аллюммин. котлы..Ибо с чугуном. нечего ты не сделаешь,всё равно будет ржаветь, даже если спец. краску нанесёшь, то всё равно в скоре отвалится из за большого линейного расширения чугуна и перепадов температур..
Единственный вариант, это масло ))
Но масло это  налипшая грязь и пыль..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Лак

Да алюминий дорого сильно.ну тогда понятно.

Бог спасёт, друзья помогут...

Re: Лак

А на сколько сильно дорого?

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Лак

отпескоструй котлы!!! и покрас термостойкой черной матовой краской и нишьтяк будет и смотрется и теплообмен не сильно пострадает"!""

АЗАТ

9

Re: Лак

А по мне так ржавчина на чугуне это даже благородно и не особо опасно как к примеру на стали

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Лак

Ghost Rider пишет:

А на сколько сильно дорого?

2300 голые целиндры даже без трубок под штанги! yikes

Бог спасёт, друзья помогут...

11

Re: Лак

Валентин23 пишет:
Ghost Rider пишет:

А на сколько сильно дорого?

2300 голые целиндры даже без трубок под штанги! yikes

да ну зачем эти алюминевые цилиндры !! если только ты живешь в городе и ездиешь тлько по сухому асфальту вот тогда красиво а так по грязи гонять какая разница!!!

АЗАТ

Re: Лак

да ну серовно люблю когда красиво смотриться чистый двигатель!

Бог спасёт, друзья помогут...