21

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

chesnakov пишет:

вот как я понял нужно подать заявление в гаи, и потом завод даст разрешение, а если этого завода уже давно не существует??)))) у меня просто урал 68 года выпуска...

какого бы года он не был завод то ирбитский. а он еще не пал пока

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

Меня удивляет что для ментов спец уралы шли без коляски и им можно, а нам типо простым гражданам опасно и нельзя, бред.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

вы не как не успокоетесь!!! урал соло(без) урал волк(без) 8.103.10 у меня в доках нет такого что без люли не ездить. да и в ПДД не чего такого нет. вот если остановит и штраф за это выпишет его волосато петнистую палочку ему в ...опу засунуть надо!!!

24

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

230686angel пишет:

вы не как не успокоетесь!!! урал соло(без) урал волк(без) 8.103.10 у меня в доках нет такого что без люли не ездить. да и в ПДД не чего такого нет. вот если остановит и штраф за это выпишет его волосато петнистую палочку ему в ...опу засунуть надо!!!

И провернуть раз десять по часовой стрелке и против big_smile

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

слушай у тя написано кр.яр это не в балаковском районе???

26

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

Энгельсский район, хотя батя будучи дальнобойщиком говорит что в Балаково есть наша деревня теска!

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

да есть в 20 км от нас в вашу сторону

28

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

Надо тему создать Красные Яры России! smile

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

В Нижегородской обл. аж два Красных Яра, один в Лысковском другой по моему в Семёновском  районах. smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

У нас есть Красный Яр, Капустин Яр, Светлый Яр, Белый Яр.
Вот так то! А я живу в Красном Яру. smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

красный яр и в тульской обл есть

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

Почитал тему, поржал от души. Ни разу меня не штрафовали за отсутствие коляски, отсутствие дуг. Эта тема была актуальна в начале 90х. Сейчас, когда подавляющее большинство мотоциклов это иномарки(которые в 2, а то и в 5 раз мощнее, тяжелее, больше по объему) на жалкие колхозные Уралы школьников особо не обращают внимание(на их переделки, отсутствия прицепа). Лишь бы документы в порядке были, и вод удостоверение.

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: штраф за отсутствие дуг и люльки

DarkGenius пишет:

Почитал тему, поржал от души. Ни разу меня не штрафовали за отсутствие коляски, отсутствие дуг. Эта тема была актуальна в начале 90х. Сейчас, когда подавляющее большинство мотоциклов это иномарки(которые в 2, а то и в 5 раз мощнее, тяжелее, больше по объему) на жалкие колхозные Уралы школьников особо не обращают внимание(на их переделки, отсутствия прицепа). Лишь бы документы в порядке были, и вод удостоверение.

Енто точно big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение