1

Тема: Электронное реле поворотов под светодиоды и лампы

Предлагаю для  мотоциклов взамен штатного электромагнитного реле с разрывными контактами (термомеханическое) на электронное реле поворотов. Оно подходит для светодиодов и ламп накаливания без всяких переделок. Стабильно работает от 6 до 24 Вольт ,с выходной нагрузкой до 120 Вт (10 А).Частота вспышек 90±10 раз в минуту Если подсоединить штатное реле к светодиодам ,возможно не будет работать или очень часто мигать .Электронному нет разницы, что на выходе будут лампы или светодиоды. И мигать они будут 90 раз в минуту под любой нагрузкой ламп или светодиодов. Отлично справляется в режиме аварийки . Цена - 5 $.Есть нагрузка до 80 Вт,цена-3$.Второй вариант для мотоцикла Минск -3$, для переменного напряжения(без аккумулятора.нагрузка до 30 Вт)
Заказ в личку или эл.адресс.
http://s019.radikal.ru/i644/1204/0a/e2415886fd54.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронное реле поворотов под светодиоды и лампы

Парочку для Днепра возьму.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Электронное реле поворотов под светодиоды и лампы

и я бы взял!!!!!!!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Электронное реле поворотов под светодиоды и лампы

отлично со светодиодами справляется и реле от ручника шоховского!!!! можно купить в любом автомагазине по не большой цене!!!! принцип работы очень прост!! а так это конечно!! на любителя!!! яб тоже взял бы но мне не надо!!!!

АЗАТ

Re: Электронное реле поворотов под светодиоды и лампы

предложение еще в силе???

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Электронное реле поворотов под светодиоды и лампы

Саняvolk07 пишет:

предложение еще в силе???

Здравствуйте.Всё есть.Я с Украины.Пересыл только реле зарядки Вам обойдётся  -8$ + цена изделия.Если брать с микропроцессорным зажиганмем,выйдет дешевле.

Сказать спасибо Плохое сообщение