Тема: Кто ставил????

http://s019.radikal.ru/i628/1204/e9/86a08dc0533e.jpg
Может кто ставил такое реле дарядки вместо  родного реле  пп330 или как его тма звать lol  lol  lol ????

Бог спасёт, друзья помогут...

2

Re: Кто ставил????

Никаких проблем Все также только контрольная лампа гореть не будет (ее включить некуда Но через реле самому можно включить

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Кто ставил????

а как включить  и будет сват гореть на холостых нормально а то у меня только горир нормально когда средние и высокие обороты???

Бог спасёт, друзья помогут...

4

Re: Кто ставил????

Ну на малых оборотах с Г424 свет херово горит особенно когда батарея слабовата Надо больше 1500 оборотов движка чтобы гена тянул Ну фара не показатель правильной работы надо вольтметром смотреть По релюхе включения лампы Самое простое РС702 с Жульки классики Включить по той же схеме как на Жульке только на гене к контакту~ (верхний) Посмотри жулькину схему в нете Я просто сейчас номера контактов не помню

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Кто ставил????

понятно, ну завтра поеду к местному электронику , потом отпишусь что да как,он говорит что с такой будет лучша свет , а  акум у меня  45 ачков, днем я без света езжу так что он всегда заряжен !!!

Бог спасёт, друзья помогут...

6

Re: Кто ставил????

а родное реле как проверить рабочее оно или нет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Кто ставил????

Лучше всего на работающем мотоцикле На средних оборотах включаеш свет и выключаеш массу свет должен гореть а движек работать Ну можно напругу померять 13,5-14,5 В на +АКБ
Грубо можно тестером прозвонить но не все Звонится Между ВЗ(+) и ЛК и Ш Для более точной проверки нужен регулируемый источник пост тока напряжением 12-15 В и плавной регулировкой

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение