Тема: зажигание !! как сделатьть ранним??

всем доброго времени суток! зажигание вродебы норм !!!но вродебы поздневатое так вот как его сделать ранним что крутить чтовертеть??http://s019.radikal.ru/i613/1204/2e/3af9668a0cee.jpg

АЗАТ

2

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

я на своем видео показывал как установить автомат опережения чтоб раньше зажиг было

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

ЗАЖИГАНИЕ КАК ТОЛЬКО НЕ ВЕРТЕЛ  лучше он не едет!! ттоли это процесс обкатки такой !! толи карбы мозги парят!!! не понятно не как не могу наладить  его!!! заводится с пол пинка газуешь все норма ну как в любой технике !!! трогается нормально!!! потом вот разгоночная скорость очень тяжкая начинает пердеть!!! и тут 4я передача все ровно скорость набирает хорошую!!! короче не разгоняется почемуто !!! я уже чтото на сцепление грешить начал !!!! может ли быть проблема в дисках!!!!
и кстати за неделю уже 2 клина словил что такое не могу понять едешь км 50-60 и батс клин как лом в заднее колесо еле еле удержав мот тормозишь заводишь с пол пина и дальше поехал !!!! что это??

АЗАТ

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

Извениете возможно за глупый вопрос big_smile  Ранее зажигание ставиться поворотом самого корпуса????

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

серега294 пишет:

Извениете возможно за глупый вопрос big_smile  Ранее зажигание ставиться поворотом самого корпуса????

ага

Добавлено: 24-04-2012 23:29:13

азат пишет:

ЗАЖИГАНИЕ КАК ТОЛЬКО НЕ ВЕРТЕЛ  лучше он не едет!! ттоли это процесс обкатки такой !! толи карбы мозги парят!!! не понятно не как не могу наладить  его!!! заводится с пол пинка газуешь все норма ну как в любой технике !!! трогается нормально!!! потом вот разгоночная скорость очень тяжкая начинает пердеть!!! и тут 4я передача все ровно скорость набирает хорошую!!! короче не разгоняется почемуто !!! я уже чтото на сцепление грешить начал !!!! может ли быть проблема в дисках!!!!
и кстати за неделю уже 2 клина словил что такое не могу понять едешь км 50-60 и батс клин как лом в заднее колесо еле еле удержав мот тормозишь заводишь с пол пина и дальше поехал !!!! что это??

это скорей вего не двигатель клинит, какие признаки клинов?на какой скороси, передаче?

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

Азат, в кратце, ставишь ВМТ по маховику, затем маховик возвращаешь назад немного, тоесть метка ВМТ не доходит до риски на картере ну допустим 10 мм..вот  в этом положении и выставляй зазор на контакте..
Я кстати выставляю визуально по кулачку(по эксцентрику), но по маховику тебе проще будет..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

jipss пишет:

это скорей вего не двигатель клинит, какие признаки клинов?на какой скороси, передаче?

вот и прото и думаю что не двиг клинит а в трансмисии чтото не ладное""""!!! клин был на 4й !!! 3я вылетает иногда!!!вот я думаю может ли быть это из за полуавтомата и изза задней скорости!! потомучто когда еще небыло задней и полуавтомата не че не вылетало все хорошо работало!!!!

666 пишет:

Азат, в кратце, ставишь ВМТ по маховику, затем маховик возвращаешь назад немного, тоесть метка ВМТ не доходит до риски на картере ну допустим 10 мм..вот  в этом положении и выставляй зазор на контакте..
Я кстати выставляю визуально по кулачку(по эксцентрику), но по маховику тебе проще будет..

спасибо попробую так и сделать!!!

Добавлено: 25-04-2012 18:17:34

короче накрутил навертел зажигание все таки добился хорошего разгона!!!!! радует smile  smile  smile !!!
так вот теперь боюсь ездить на большой скорости боюсь словить клина!! нужно коробку разобрать выкинуть полуавтомат!!! 3я вылетает не понятно!!!

АЗАТ

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

Седня регал зажигание настроил  зазор, при повороте самого зажигания лампочка горит постоянно не гаснет, ключь не магнитится!! в чем проблема???

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

А оно не повёрнуто по отверстиям по часовой стрелке? У меня эти 2 уха находятся с лева (как на двиг смотришь) размыкатель с верху, кандёр в низу. Или здесь по другому?  neutral

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

У меня 2 уха на верх, размыкатель справа!! проворачивая уорпусм по ходу врашения вала и против она не гаснет yikes

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

Юрий пишет:

А оно не повёрнуто по отверстиям по часовой стрелке? У меня эти 2 уха находятся с лева (как на двиг смотришь) размыкатель с верху, кандёр в низу. Или здесь по другому?  neutral

у меня тож так стоит!!! может на уралах по другому???

Добавлено: 25-04-2012 15:41:19

серега294 пишет:

У меня 2 уха на верх, размыкатель справа!! проворачивая уорпусм по ходу врашения вала и против она не гаснет yikes

а контакты разомкнуты???

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

серега294 пишет:

лампочка горит постоянно не гаснет, ключь не магнитится!! в чем проблема???

Сергей ты что первоклассник, с лампочками и прочими...зажигание ставишь..
никто не когда так не ставит..не мудру, поставь по ВМТ, слегка раньее и всё..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: зажигание !! как сделатьть ранним??

Ладно, спс, завтра поставлю smile

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение