Re: кто по профессии?

Имею диплом автослесаря,работаю управляющим производством в крупной компании,оппозиты и рыбалка(хорошая рыбалка)-это и есть для меня отдых.

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: кто по профессии?

я газо-электро сварщик 3го разряда

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: кто по профессии?

О, здорова, коллега! И нормальная зарплата?

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: кто по профессии?

я станочник -уневерсал

10-36   уаз-469

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: кто по профессии?

по профессии я сбивщик по индивидуальному пошиву обуви ... работал охранником , потом слесарем . потом строителем . и монтажником пвх конструкций .оператором игорного зала , а последние 9 лет  работал в своей " будке " мастером по ремонту обуви. а сейчас сварщиком .... Ах да еще и таксистом работал... big_smile  big_smile  big_smile

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: кто по профессии?

По среднему профессиональному техник по эксплуатации и ремонту электрического и электромеханического оборудования (если уж совсем просто то электрик big_smile ). На данный момент учусь в университете на кафедре теплотехники и промышленной теплоэнергетики. Так сказать будущий энергетик, но первая специальность мне больше нравится.

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: кто по профессии?

Я повар, кондитер 5-го разряда big_smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: кто по профессии?

Слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования, радиотелеграфист, электрик. Работал по первой специальности 3 года потом служил. Вся служба связана была со связью и электроникой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: кто по профессии?

Электрогазосварщик , газорезчик , аргонщик , автослесарь . Только по моему такая тема уже была .....

Добавлено: 09-08-2013 16:01:14

Вот она :

http://forum.motoroad.ru/topic2596-kto- … otaet.html


модераторы слейте две темы в одну зачем близнецов плодить ?

Отредактировано Охотник (09-08-2013 14:01:53)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: кто по профессии?

Привет Всем. Я всю жизнь и здоровье отдал нефтянке. Работал еще при совдепии на буровых Коми в Ухте и после распада СССР вернулся на Украину.Сейчас работаю пом бурильщиком в Укрнефти и осталось до пенсии 1год и 10 месяцев, идем в 55 г.

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: кто по профессии?

почти отучился на электрогазосварщика,но бросил))). а так охрана леса и лесных угодий(лесничим вообщем)

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: кто по профессии?

devil пишет:

почти отучился на электрогазосварщика,но бросил))). а так охрана леса и лесных угодий(лесничим вообщем)

Классная профессия! Я тоже всегда хотел лесником стать, жить в лесу, и охранять природу smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: кто по профессии?

PATRIOT пишет:
devil пишет:

почти отучился на электрогазосварщика,но бросил))). а так охрана леса и лесных угодий(лесничим вообщем)

Классная профессия! Я тоже всегда хотел лесником стать, жить в лесу, и охранять природу smile

Да, это классно!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: кто по профессии?

И за браконьерами гоняться! smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: кто по профессии?

Ghost Rider пишет:

И за браконьерами гоняться! smile

не,за браконьерами егеря гоняются,мы кто лес не законно вырубает ловим)))

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

Re: кто по профессии?

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!.. big_smile Я когда-то давно учился на регулировщика радиоаппаратуры...Недоучимшись-бросил на...И пошёл в армию... big_smile Бывший прапорщик,старший техник роты... big_smile Потом"гражданка":автоматчик,шлифовщик,охранник,водитель,предприниматель,опять охранник... big_smile Кем и сейчас являюсь в должности начальника команды... big_smile И в свободное от службы государевой время:сварщик,каменщик,плотник,кровельщик,штукатур,печник и для души немного художник и поэт... big_smile

Отредактировано Ulenschpigel (20-08-2013 23:59:17)

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: кто по профессии?

По образованию авто слесарь 4го разряда, механник. Работал сторожем( охранником), потом менеджер по всяким геморам в конторе, щас установщик дополнительного оборудования на автомобили( автоэлектрик) cool

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: кто по профессии?

водитель,слесарь ,моторист,агрегатчик ,жестянщик сварщик,маляр.короче все что связано с автомото деятельностью))

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: кто по профессии?

Работал слесарем по ремонту технологического оборудования на НПЗ, сейчас работаю в буровой компании электриком на Ямале по вахтам.

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: кто по профессии?

shaman507 пишет:

Слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования, радиотелеграфист, электрик. Работал по первой специальности 3 года потом служил. Вся служба связана была со связью и электроникой.

Вот от куда коллекция р.ламп smile

10 лет в армии РТВ, потом гл. энергетик в строительной компании 6лет, а сейчас ЧП (копчу рыбку, колбаску smile )

Сказать спасибо Плохое сообщение