Тема: мой мотик

собственно не смог удержаться чтоб не выложить фотки моего коня, но мне очень стыдно было их выкладывать...
начну с того что в детстве у всех, у всех моих родственников братьев дядей были мотоциклы.. и мне тоже очень хотелось ! ну вот собственно  стукнуло мне 14 лет, батька подогнал мне своего урала м67-36, научил ездить ! собственно я был до попы рад ! я на мотоцикле с коляской !!! по вечерам папа давал мне по не многу ездить, потом он у папы поломался и он отдал мне его, я гонял на одном цилиндре, да пофиг ведь едет !! кричал я папе ! но увы скорости стало мало ! и я начал подумывать сделать цилиндр ведь не хотелось медленно кататься.. залез в зажигание всё там перенастроил а точнее расстроил а беда вся была в том что когда папа возил на нём драва сломал заслонку на карбе, вот и всё.. поменяв карбы началось самое жудкое регулировка зажигания и всего прочего !!! я не умён был в этом, и всё ходил упрашивал папу настрой и всё тут, он мне сказал хочешь ездить ? делай сам !! ну я пытался пытался что то более мение настроил по не многу катался  но он всё ещё троил и не правильно работал! а что потом было, как то в оседанию деревню я поехал с другом по кататься на великах и возле кокогото дома я увидал в большой канаве что то похоже на урал, но я почему то думал что это днепр.. и всё в моей голове пошел здвиг ! я украду его что бы мне это не стоило ! я придумал план ! и на следующий день я сбежал с пар прибежал домой и стал быстро настраивать свой урал, позвонил другу он примчался мы поехали в другую деревню, приехали подцепили тот урал и упёрли...
вот фотки с того дня когда мы останавливались на поле
http://s005.radikal.ru/i212/1106/45/ce200a291cfct.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1106/18/499c537e450at.jpg
пригнал его домой, маме папе сказал бабка в деревне отдала.. батя не поверил но не чего не сказал, я стал заниматься им, поменял бронеправода залил бенза в крутил новые свечки и с 3 пинка он завёлся.. я был доволен ! но потом меня кто то здал урал у меня забрали и вставили мне пизд**лей...
а после всего этого мой урал вобще не работал, я решил дать ему ещё пожить и воскресить немного купил бсз, и так всякой мелочёвки, собрал, работал он красиво,
http://s019.radikal.ru/i633/1204/82/d6e1cda06115.jpg
весь последний месяц лета летал на нём, и в конце месяца попал в дтп, летел по главной впереди камаз, я нажимаю на тормоза и у меня ломается лапка тормоза, и едет ещё встречка а с право  здоровый кувет, я полетел в кувет а урал под прицеп камаза я жив урал мёртв, слёз было уйма, мне его было жалко sad  sad  раме не чего ! хоть бы хный а вот двигло разорвало по чём холва в хламину всё переламало, после рама валялась в огороде а двиг пошел в утиль... этой весной убирался у дедушки в сарае и нашел чудо чедесное, двигатель от к-750, установил на раму всё поставил собственно он щас так выглядит
http://s019.radikal.ru/i605/1204/db/dc6877ab2622.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1204/2a/3919c6e14d2f.jpg
но толи опыта мало толи руки из попы, не могу его не как отрегулировать, зажигание там совсем древнее и на нём у меня нет тросика, да и карбюраторы разригулированные, бежит по тихоньку из всяких щелок маслецо, но душу он мне греет, хоть кокой то мой моциль, вот собственно моя история, спасибо что прочитали)

Отредактировано KARENDJ (26-04-2012 17:51:41)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

2

Re: мой мотик

да ты брат ,ковбой мальборо lol  lol  lol ,а вот то что люлей наваляли тебе эт правильно ,не тобой положено ,не тобой и взято

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой мотик

растрогала и повеселила меня твоя история!)))
но молодец что все таки хоть что то воскресил)
Удачи на дорогах)

Dimka-Oppozit

4

Re: мой мотик

т 34 пишет:

да ты брат ,ковбой мальборо lol  lol  lol ,а вот то что люлей наваляли тебе эт правильно ,не тобой положено ,не тобой и взято

ага, наваляли мало сказанно, а мотор оказывается был кинут туда потому что старый пьяница от мусоров угонял)

Добавлено: 26-04-2012 16:59:06

Dimka-Oppozit пишет:

растрогала и повеселила меня твоя история!)))
но молодец что все таки хоть что то воскресил)
Удачи на дорогах)

пасибо !

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

Re: мой мотик

А что стыдного?отличный моциль)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой мотик

т 34 пишет:

да ты брат ,ковбой мальборо lol  lol  lol ,а вот то что люлей наваляли тебе эт правильно ,не тобой положено ,не тобой и взято

Согласен с тобой! что лучше не брать чужого,говна потом не огребешся))

Dimka-Oppozit

7

Re: мой мотик

Dimka-Oppozit пишет:

Согласен с тобой! что лучше не брать чужого,говна потом не огребешся))

что верно то верно ! огрёб я тогда !

[Леший пишет:

]А что стыдного?отличный моциль)

а стыдно потому что я так и не могу его отрегулировать, сезон идёт а я даже не катнулся..

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

Re: мой мотик

а стыдно потому что я так и не могу его отрегулировать, сезон идёт а я даже не катнулся..

будем на пару мучаться! я ща мот до делаю и карбы буду регулировать! так у меня есть ещё один мот но на него у меня такие грандиозные планы! вы офигеете мягко говоря когда увидите! мб на следующий год увидите)

Dimka-Oppozit

9

Re: мой мотик

Dimka-Oppozit пишет:

будем на пару мучатся! я ща мот до делаю и карбы буду регулировать! так у меня есть ещё один мот но на него у меня такие грандиозные планы! вы офигеете мягко говоря когда увидите! мб на следующий год увидите)

давай 2ём веселее, вот свой старый урал запрасто отрегулировать мог а вот этот к-750 вредный какой то, не зажигания не могу отрегить чтоб заводитлся хоть)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

Re: мой мотик

вот вроде бы урал! мужского рода,должен быть мужиком а ведет себе как баба ряженая какая то))) да его туговато делать ! я себе в будущем преобрету такой без коляски к -750 под кастома буду делать) ЛЮБЛЮ С ЖЕЛЕЗОМ ВАЗИТЬСЯ)

Dimka-Oppozit

11

Re: мой мотик

ага, ещё та дева, НО К-750 НУЖНО НА 12В ПЕРЕВОДИТЬ ДА И ТАК ДЕЛ ТАМ, позже скину вам видос где мужик из касика такое чудо замутил что ппц, вечерком скину !

Добавлено: 26-04-2012 17:15:45

причом чудо не по визуальности а по двиглу, оч приколный)

Добавлено: 26-04-2012 17:16:28

а да кто вконтакте добовляемся Внешняя ссылка

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

12

Re: мой мотик

_вот это триллер.а так по теме,надо было кому-то впрячся за тебя когда кто то предъявил на взятый тобой моц) нормулек,потенциал есть wink

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой мотик

я отправил заявку)
да, есть такая тема! надо пластину переходную и тогда на 12в можно перевести)

Dimka-Oppozit

14

Re: мой мотик

Severo пишет:

_вот это триллер.а так по теме,надо было кому-то впрячся за тебя когда кто то предъявил на взятый тобой моц)

хехе, да ладно сам накасячил..

Dimka-Oppozit пишет:

я отправил заявку)
да, есть такая тема! надо пластину переходную и тогда на 12в можно перевести)

всё дабавил) ага эту дурацкую план шайбу, завтра пузырь водки куплю поеду в тех у нас там токарь, попытаюсь договориться)

Добавлено: 26-04-2012 19:12:10

Severo пишет:

_вот это триллер.а так по теме,надо было кому-то впрячся за тебя когда кто то предъявил на взятый тобой моц)

хехе, да ладно сам накасячил..

Dimka-Oppozit пишет:

я отправил заявку)
да, есть такая тема! надо пластину переходную и тогда на 12в можно перевести)

всё дабавил) ага эту дурацкую план шайбу, завтра пузырь водки куплю поеду в тех у нас там токарь, попытаюсь договориться)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

15

Re: мой мотик

Молодец !!! Я с 7 -ми лет в  седле но правда на конях и когда все ездили на великах я ездил на своем коне он у меня был самый быстрый в районе  и когда он Трагически погиб то моя привычка (ездить на коне Ну или хотя бы на лошади)переросла  в маанечку взять соседского коня да и уехать куда подальше родители оправдывались когда я вернусь мне прописывали  П***Ин но ЧЕТ все так и не менялось и мой ОТЕЦ повез меня на ферму одну там к расспаду всей этой деятельности расспродажа мне сказал выбрать себе коня а сам пошел договариватся с директором !!!! КАроче купили мне лошадь самую найкрасившую  и до сих пор  она со мной  Лошадь которую до меня не мог оседлать не один  за 4 года!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: мой мотик

rema-krim пишет:

Молодец !!! Я с 7 -ми лет в  седле но правда на конях и когда все ездили на великах я ездил на своем коне он у меня был самый быстрый в районе  и когда он Трагически погиб то моя привычка (ездить на коне Ну или хотя бы на лошади)переросла  в маанечку взять соседского коня да и уехать куда подальше родители оправдывались когда я вернусь мне прописывали  П***Ин но ЧЕТ все так и не менялось и мой ОТЕЦ повез меня на ферму одну там к расспаду всей этой деятельности расспродажа мне сказал выбрать себе коня а сам пошел договариватся с директором !!!! КАроче купили мне лошадь самую найкрасившую  и до сих пор  она со мной  Лошадь которую до меня не мог оседлать не один  за 4 года!!!!

кркуто, молодец !!! я вобще на лошади не ездил(

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

17

Re: мой мотик

на фотке со скутером- на переднем колесе урала где спицы?  если заменил - расскажи технологию !

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

18

Re: мой мотик

Я бы отбивался  big_smile
А так, что упало, то пропало...

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: мой мотик

MIXERER пишет:

Я бы отбивался  big_smile
А так, что упало, то пропало...

хехе, что верно то верно)
на переднем колесе ижевский диск, просто поменял подшибники

Отредактировано KARENDJ (29-04-2012 08:26:41)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.