Тема: плохи дела !

Вообщем такая тема  !сгорело электронное зажигание (старо оскольское ) причина всему как-то по непонятным причинам оторвался + на стоп двигателе и прислонился к массе в связи с этим оно и сгорело (( на покупку нового зажигание не позволяют средства так как я студент . Может кто нибудь продаст б/у по более разумной цене ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: плохи дела !

да,у меня таже проблема,езжу на контактном(осень плехо!),и нигде не попадается коммутатор(ремонтировать пробовал,один из трех-неполучается),одним словом-ТОЖЕ ПРИОБРЕЛ бы!Кстати-у тебя-что погорело?,если сам модуль,то могу прямо всборе отправить(возьму только за пересылку).?.

Отредактировано partizan (30-04-2012 20:45:01)

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: плохи дела !

_экономим на обедах,раздаем листовки,неоплачиваем инет))) big_smile

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: плохи дела !

для этого переделай стоп двиг на минус и таких проблем больше не будет! ставь пока контактное и радуйся! потом деньежки появяться поставишь БСЗ

5

Re: плохи дела !

взять-невопрос!,но например я-не люблю переплачивать за сомнительное железо!,а то что у меня стояло(старооскольское с коммутатором)меня ох как устаивало!,но не попадаются мне коммутаторы!Но я на контактах-легко тебя оставлю в аутсайдерах,а если поставлю МП БСЗ,-то и базарить не буду! cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: плохи дела !

это камешек в чей огород???

7

Re: плохи дела !

это пример того,как ненадо говорить о том чего-непонял!Дело совсем не в деньгах!,а в правильности их расходования!,и верной эксплуатации мота!,у меня с оскольским работал лучше,чем с МП БСЗ(брал на пробу у знакомого из магазинчика),ну нехочу я деньги на ветер кидать,даже сам Женька(хозяин магазина)подтвердил версию-сей пакостной железки(недолговечность,практически на год или полтора-в зависимости от эксплуатации)!,человек хочет того,что уже пройдено им!,и я знаю многих,кто хочет вернуть именно то оскольское в действие,и я в их числе!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: плохи дела !

непнял помоему ты сам! я ему "гоша 19" написал выход из сложившейся ситуации как деньги появяться ставь бсз пока нет ставь контактное если есть! ты тут влез и пишешь всякую ересть что "Но я на контактах-легко тебя оставлю в аутсайдерах" это вообще как понять? и к чему написано? хочешь потягаться не вопрос приезжай потягаемся и посмотрим кто аутсайдер!!!

9

Re: плохи дела !

big_smile  big_smile  big_smile Дааааа

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: плохи дела !

сейчас сходил покурил кофе,успокоился,просто сегодня погода дрянь,работать не дала,вот и перенапрягся,подошел к омпу,хотел извиниться,но теперь ....Бог даст-словимся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: плохи дела !

partizan пишет:

да,у меня таже проблема,езжу на контактном(осень плехо!),и нигде не попадается коммутатор(ремонтировать пробовал,один из трех-неполучается),одним словом-ТОЖЕ ПРИОБРЕЛ бы!Кстати-у тебя-что погорело?,если сам модуль,то могу прямо всборе отправить(возьму только за пересылку).?.

вроде-бы коммутатор ! выложи фотку модуля

Добавлено: 01-05-2012 12:35:55

230686angel пишет:

для этого переделай стоп двиг на минус и таких проблем больше не будет! ставь пока контактное и радуйся! потом деньежки появяться поставишь БСЗ

вот именно что у нас в городе не продают БСЗ ( а заказывать с Украины я просто неготов потому что не доверяю  ( тему создал может просто кто продаст отдельно б/у в

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: плохи дела !

Гоша,привет,в моей теме "кто знает-впишитесь" в разделе "эллектрика"-есть фото двух моих модулей.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: плохи дела !

продам готовое к установке бсз вуфера цена вопроса 1700 полный комплект)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: плохи дела !

Попробуй коммутатор с уазика бортового.Я слышал у нас в селе кто то ставил.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: плохи дела !

Саня,привет,ты знаешь-я пробовал и УАЗовский,и ГАЗелевский-ноль!Там вся хитрость в опережении,на машинах оно(опережение)-октан корректором регулируется,а на мото-именно коммутатором.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: плохи дела !

partiza выложи фотку своего модуля *

Сказать спасибо Плохое сообщение