1

Тема: Черный мат

Какую краску посоветуете черного матового цвета? (красил из балончиков краской Body, теперь при попадании капли бензина краска растворяется и стекает)

2

Re: Черный мат

бери любую не очень дешевую акриловую!!!! блин забыл или алкидную!!!! она бензом
не смыватся!!!!

АЗАТ

Re: Черный мат

Баллончики фигня! Автомобильная краска настоящая - вот эт тема!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Черный мат

Ghost Rider пишет:

Баллончики фигня!

это я уже понил)

5

Re: Черный мат

Ghost Rider пишет:

Автомобильная краска настоящая - вот эт тема!

автомобильная краска это смотря еще ккая вот мне покрасили!!!!от бенза она тускнеет и в некотрых местах разъедается бензом!!

АЗАТ

6

Re: Черный мат

загрунтуй черной грунтовкой,а потом из балончика(я использовал штатовскую)в 2-3 раза.(при повреждениях незначительных-удобно реставрировать big_smile )

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Черный мат

partizan пишет:

загрунтуй черной грунтовкой,а потом из балончика(я использовал штатовскую)в 2-3 раза.(при повреждениях незначительных-удобно реставрировать big_smile )

так и делал вот видишь теперь придется перекрашивать.

8

Re: Черный мат

Покрась с баллончика, а с верху обтяни карбоновым волокном, стоит он 400 руб квадратный метр и обтягивается при помощи маминого фена, получается весчь и на долго.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Черный мат

денег надо подкопить и обклеить) а вот интересно как на стыках пленки быть если например ширины нехватило?)

10

Re: Черный мат

Ярик пишет:

Покрась с баллончика, а с верху обтяни карбоновым волокном, стоит он 400 руб квадратный метр и обтягивается при помощи маминого фена, получается весчь и на долго.

только это не карбон а плёнка под карбон...
карбон кстати стоит от 50 долларов за метр (самый дещёвый)..и клеиться на эпоксидку..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Черный мат

partizan пишет:

загрунтуй черной грунтовкой,а потом из балончика(я использовал штатовскую)в 2-3 раза.(при повреждениях незначительных-удобно реставрировать big_smile )

ну если красить черным то грунтовку лучше взять белую!!! хорошо будет видно не прокрашенные места!!

АЗАТ

12

Re: Черный мат

Есть краска готовая однокомпонентная и двухкомпонентная краска(матовая). Первая уже готова к применению и даже бывает в баллончиках (качество среднее)! А вот уже двухкомпонентка на уровень выше! Ее и используют для окраса  авто!!! Но есть и минус - ЦЕНА!!!(стоит примерно 2800 за 1 литр((((()

Добавлено: 30-06-2012 07:54:48

666 пишет:
Ярик пишет:

Покрась с баллончика, а с верху обтяни карбоновым волокном, стоит он 400 руб квадратный метр и обтягивается при помощи маминого фена, получается весчь и на долго.

только это не карбон а плёнка под карбон...
карбон кстати стоит от 50 долларов за метр (самый дещёвый)..и клеиться на эпоксидку..

Я в детстве с отцом стеклоткань на бак Карпатов клеил))), тоже прикольно)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Черный мат

согласен, прикольно, люблю тоже не стандарт ))
Я уже предлогал парням на этом сайте, возмите обычную древесную кору, хоть берёзовую или сосну , преклейте её на бак на эпоксидку, можно даже из разных сортов коры, как из пазлов какую нибудь фигурку выложить, например женскую, затем когда засохнет покрыть всё это безцветным лаком, вы только прикиньте всё это дело в обьёме..(рельеф коры), можно даже некоторых насекомых(красивых жуков или пауков больших) специально на коре залить эпоксидкой тоже..
Да с таким мотом не какой *американский чоппер* не сравнится, вот уж точно получится оригинальная вещь))
ЛИчно я бы так как очень люблю змей..гадюку или ужа ещё бы на баке забальзамировал))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Черный мат

И будет Урал Кобра! big_smile

Добавлено: 01-07-2012 09:51:07

Или Урал Кора! lol

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Черный мат

lol  lol  lol  lol  урал КОРА в тему big_smile

АЗАТ