Тема: Защита обуви на патрубки под вынос

Всем привет!

Продам защитные щитки на патрубки под выносные педали. Пока сам себе не поставил - спалил задники у 3 пар обуви. Теперь все нормально. Очень удобная вещь.
Цена - 500 рур за штуку + 2 хомута для крепления.

Фото - см. ссылку: http://forum.motoroad.ru/post34515.html#p34515.

Кого заинтересует, пишите в тему, в личку или на почту.

Добавлено: 05-10-2012 16:03:23

Ау?! Есть кто-то, кому нужны такие подставки?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Привет, Это надо предлагать там где Уралы Волки обитают smile, тут большинство имеет обычные мотоциклы big_smile .

Отредактировано BOSS (05-10-2012 18:49:51)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

BOSS пишет:

Привет, Это надо предлагать там где Уралы Волки обитают smile, тут большинство имеет обычные мотоциклы big_smile .

это-раз!
а то,что с ценой-грубанул-это два!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Boss, привет!

Некоторые в свои классики вносятопределенные изменения. В этом случае деталь возможно понадобиться. Вот и предлагаю. ;-)

А потом за спрос не бьют! Вот и спрашиваю, нужно кому или нет.

partizan, а по поводу цены это ты зря - изучи сначала предложение на эту деталь, а потом уж говори. Вот я не мог найти её для себя около 1 года. И так же многие говорили, что можно чуть ли не за 200 руб. купить. В итоге я заказал напрямую с завода - стоимость пары 920 руб. в комплекте с хомутами + пересыл дополнительно. Так и с завода ждал пока вышлют около 2-х месяцев. Благо зима была.
В итоге намучавшись, я заказал в одном цехе в Москве на бывшем заводе "Калибр" несколько таких штук, чтобы при необходимости другие не мучались. При этом сделал я их из нержавейки, а не как заводские - хром. Плюс доработал бортики, чтобы нога в случае чего не соскальзывала. И все это по 1000 по сравнению с 920 с завода ИМЗ.
Вот и вывод: делаешь вроде людям добро, а потом читаешь вот такие сообщения про "грабанул". Нехорошо как-то, partizan, получается. Может прежде чем высказываться попробуешь сам что сделать и предложить?
Прямо как в том советском мультике: "Мой дед говорил, мой отец говорил: "Делай добро и бросай его в воду, оно добром к тебе вернется."" ;-)

Всего хорошего! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

многоуважаемый РОМА,прочти внимательнее(грубанул,а не грабанул)!
объяву когда выставил?,затем ты приписал еще фразу-АУ.......-,т.е. ты хотел услышать ответ;отзывы и т.д.,ПОЛУЧАЙ,родной! cool про цену-это был мой отзыв! cool
А про то,что я могу своими руками сделать-не тебе судить!,ты не видал мои руки в работе! lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Здравствуй, Partizan!

Чего то ты такой неспокойный?! ;-)

Ау написал для того, чтобы возможно, кто не видел данную тему, смог её посмотреть. Т.к. за определнное время она опускается в списке. Не факт, что всякий добирается до конца до всех тем. А мне, не буду скрывать, нужно эти подставки реализовать, все же свои деньги в них
вложил. Чего тут скрывать - я не святой! ;-)
Что касается отзывов, то спасибо тебе за этот и другие отзывы. Любое мнение имеет право на жизнь.
По поводу твоих рук мне вообще судить трудно - пока ничего не видел сделанного твоими руками. Да, и судить зачем. Если можешь - МОЛОДЕЦ! Не можешь - учись и старайся. Мне, если честно от этого не горячо, ни холодно. Если все же можешь, то это хорошо. Земля русская всегда славилась своими умельцами! Если знал бы раньше, что ты можешь сделать такие подставки сам - обратился бы к тебе. Сколько взял бы, если не секрет?
Мне вот один умелец, который сказал, что может, объявил цену в 1500 и это без хомутов. Вот и пришлось мне в обход таких умельцев искать цех, потому как я эту цену тоже посчитал дороговатой.
А вот на счет Родного это ты погорячился. ;-) С таким озлобленным отношением к людям и такими репликами типа "Получай..." ты мне точно не родной. Извиняй, таких товарищей мне не надо.
Бывай здоров, Partizan.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Роман а ты пробовал хоть что нибудь не продавать?Дарил хоть раз что нибудь людям от души ?Давал ли милостыню старикам или просто прохожему на улице,которому не хватает на билет, или в магазине человеку из очереди , который немного не расчитал с деньгами, ...не знаю как ты а я даю, не даю лишь явным мошенникам..
У меня масса изделий имеется и моими руками и заводские работы, но не когда и мысли не было продать что либо, да ещё и по той цене которую отдал..я думаю и Партизан такой же человек, мягко говоря мы разные , другие у нас ценности, вот и не поняли вы друг друга..да к тому же, на сайте на этом у нас в основном молодёжь  и для них и 500 руб деньги ибо они ещё не зарабатывают..
А вообще есть негласное правило при продаже товара так сказать из рук в руки, даже если он новый..цена делится по полам..
НУ ладно не буду,демогогию разводить, у нас сейчас ДЕРЬМОКРАТИЯ каждый творит что хочет..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

8

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Кто будет переделывать под чоппер и захочет чтобы ноги ставились как и Урала Волка, то эта штука полезная, но ведь можно собрать чоппер  и по другому, в моих представлениях чоппер это когда когда ноги вытянуты, руки тоже, спина упирается в спинку,  короче почти лёжа и удобно как в диване smile. На будущие, есть желание собрать самому чоппер, а вот чтобы вытянуть ноги на чоппере надо или переместить седло на заднее крыло, руль сменить, вилку наклонить и т\д, или сделать как у Волка.. но это ток на будущие мне ща свой колясочник над доводить до ума, а переделывать колясочник не хочется, хочется и то и другое чтобы было.
Вот так (широко варежку развернул, а денег и знаний то нету ...  Да и маловат ещё ещё надо техникум закончить институт big_smile ). А денег У молодых и впрямь мало smile 666 Правильно подметил.

666, Попрошайки это не страшно, а вот гопники и неформалы ... Да и в обще жизнь странная штука, Думаеш всё хорошо всё отлично вокруг тебя, А как потом Увидиш что нибудь лишнее, сразу понимаеш что живёш в говне где до фига идиотов, Наркоманов, есть и хорошие ребята, но в основном полные тупыри, или я рано вырос разумом, или родители у меня другие ни как у остальных, Хрен знает... На днях заметил однокурсников 2 пакетика, 1 с насваем, 2 с какой то белой хренью, причём принесла их девушка, У одной сердце больное она знает об этом скоро на стол операционный, если не следить за ним,  а она Курит!  О чём они думают ? Какое у них будущие ? вот если об этом думать то можно с Ума сойти и сесть в психушку на лет 20 ! neutral. Лично для меня возня в железках с утра до ночи, быть в масле в бензине. Делать успехи, открывать новое, слушать как чётко работает двигатель. Даже в какой то мере чувствовать запах бензина, или выхлопа, Очень приятно ! Может я тоже своего рода наркоман , и ненормальный ?  sad . или нет ?  yikes

Отредактировано BOSS (09-10-2012 13:12:05)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

ВOSS красавчик,я тоже так думаю..куды мир катиться))тебе сколько лет?мне 15)

Особенно нарков не люблю,мы с братаном в своем поселке их вылавливали,и П++дили..

Отредактировано [Леший] (09-10-2012 17:35:01)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

smile, мне побольше 16 с половиной smile  big_smile

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

ну вы и старцы! lol
666ой,два первых обзаца -в точку!!!!! cool

Отредактировано partizan (10-10-2012 20:02:42)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

partizan пишет:

ну вы и старцы! lol

А ты как думал)Не все вам,молодежи)) big_smile  big_smile

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Здравствуйте, все УралоДнепровцы!

Извиняюсь, что отвечаю только сейчас. Видел на почте уведомления о Ваших сообщениях, а до форума добрался только сегодня.
На самом деле очень рад, что сейчас многие молодые люди увлечены техникой, как Вы! Это супер! При этом тех, кто начинает спиваться и колоться все же пока ещё больше. Я сам потерял несколько своих знакомых по этой причине - все они ушли до 20 лет! Поэтому Вы молодцы, так держать!
666, твоими сообщениями как всегда можно зачитываться - все логично и по существу. Спасибо тебе за то, что в нашей стране есть такие умные люди как ты!
Не воспринимайте мои слова как сарказм или насмешку - я реально так думаю! На таких людях и держится наша Великая страна!
А теперь хватит демагогии, отвечу на конкретные вопросы 666 о себе.
Начну с этого:
1. "Роман а ты пробовал хоть что нибудь не продавать?Дарил хоть раз что нибудь людям от души ?Давал ли милостыню старикам или просто прохожему на улице,которому не хватает на билет, или в магазине человеку из очереди , который немного не расчитал с деньгами, ...не знаю как ты а я даю, не даю лишь явным мошенникам.."
Конечно я пробовал не продавать. Дарить - это слово здесь неуместное. Например, раньше я увлекался велосипедами. У меня их около 16 штук, и все разные от Дружка до Спутника - все старые советские. Собирал их сам по частям из того, что находил раньше на свалках. От того у меня много таких запчастей. И когда другие люди из деревни ко мне приходят и просят какую-то деталь, то я им всегда помогаю, если она у меня есть. А почему? Потому что мне эти детали достались задарма - я их нашел. А подножки, например, я сделал за свои деньги. Поэтому и продаю их. Логика очень простая: терять свои заработанные деньги, на которые делал заказ, не планирую пока. ;-)
Что касается милостыни, то не подаю её никогда и никому - насмотрелся передач по ТВ, что особенно в Москве это все мошенники, а выручка идет не на помощь "бездомным поросятам", а на обогащение организаторов этих сборов. Поэтому каждый раз скрепя сердцем, видя инвалидов и престарелых, честно говорю, что не дам. И потом, например, моя бабушка, которой 78 лет почему-то ни у кого не просит, а живет на заработанную пенсию и на овощи и ягоды с огорода. Я лучше на свои деньги куплю что-нибудь ей или оплачу квартплату, чем отдам кому-то с улицы.

Что касается добавить кому-то в очереди, то в своей жизни встречал только тех, кому не хватает на бутылку. Им не даю - вполне можно обойтись и без бутылки. ;-) Хотя один раз тут у площади 3-х вокзалов в Москве отдал всю мелочь бомжу - он просто стоял рядом со мной, когда я перекусывал шаурмой, разговорились. Он оказался очень веселым и честно сказал, что не хватает на закску - и я ему высыпал всю мелочь. Очень хороший по жизни мужик... Спонтанно как-то все получилось.

Что касается чего-то сделанного руками, то как ни стыдно, руками я мало что могу сделать в отличие от многих Вас, как это ни было бы печально для меня. Какие-то несерьезные вещи - да: разобрать - собрать и т.д. А вот, например, сделать хотя бы такую деталь из листа нержавейки - вряд ли. Хотя если жизнь заставит, ещё не так расорячишься... ;-)

Так что судить Вам разные мы или нет, рассказал Вам все как есть. А лет мне чуть более 30 от роду...
По поводу Де...кратии предлагаю не распространяться - у нас уже была и ни одна тема про это. А то разговор будет очень долгий. ;-) Свобода это хорошо, но предел есть всему. И каждый это должен понимать. Иначе - хаос!

Всего наилучшего! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Ну спасибо за ответ Роман ))
Ну вот видишь, из твоего сообщения(ответа) видно,что у нас немного разные взгляды на некоторые вещи..но это нормально, так и должно быть, мы же не из пробирки все)Это я пишу дабы разрешить этот спорный разговор ))
ЗЫ.. Я вот например в метро многочисленным инвалидам тоже не даю..ибо знаю ..что это целый картель, и нищему в лучшем случае достанется 10 % от подаяния..
А вот людям в нестандарт. ситуац. даю всегда, даже когда не просят ))Например стоишь по зади человека в очереди и видишь что он по карманам шарится, краснеет , касир ему например говорит ещё 50 руб нужно и т.д..я просто протягиваю , человек как правило берёт, стеснитель благодарит..мне в этот момент очень приятно, приятно помочь незнакомому человеку,короче подобных ситуаций бывает много...
Ну а дедушке в медалях играющему на гармони, вообще не могу не дать..
А деньги я эти сам зарабатываю, потом и кровью(часто травмируюсь на работе)..
Вот об этой разнице я и говорил ...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Ни добавить, ни убавить - про взгляды. Так оно и есть.

Мой основной "постулат": как бы хреново не было, нельзя останавливаться, опускать руки - надо действовать. И главное надо работать: трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. И так, чтобы за эту работу не было стыдно, а результатами этой работы можно было гордиться. А общественный труд, он вообще, облагораживает человека! ;-) Ну, это так к слову!

666, как и всегда, приятно было пообщаться! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Спасибо, взаимно  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Защита обуви на патрубки под вынос

Ап-П-П-П-П!

Добавлено: 20-03-2013 06:05:52

Может кому нужны? Есть ещё в загашнике несколько штук.

Добавлено: 26-03-2013 21:07:20

Вверьх!

Сказать спасибо Плохое сообщение