1

Тема: Какое электронное зажигание поставить

Хочу поставить электронное зажигание.Какое ставить?

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Какое электронное зажигание поставить

уктус

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Какое электронное зажигание поставить

В принципе они практически одинаковы smile
Не знаю как делают щас,а раньше электронное убирали и ставили обычное зажигание smile

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Какое электронное зажигание поставить

Я не особый фанат бесконтактного зажигания.Езжу на контактном и не парьсь.Заводится всегда и в любую погоду.Но у меня Днепр.С Уралом так из-за специфики движка не всегда прокатывает

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Какое электронное зажигание поставить

Messer_SS пишет:

Я не особый фанат бесконтактного зажигания.Езжу на контактном и не парьсь.Заводится всегда и в любую погоду.Но у меня Днепр.С Уралом так из-за специфики движка не всегда прокатывает

Специфика одинаковая smile у меня урал и к контактному зажиганию нареканий нету smile ,а безконтактное у меня полетело через месяц после покупки мота:(

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Какое электронное зажигание поставить

Алекс - ты не прав!!!Урал и Днепр похожи,но они разные.Ты сам пишешь что у тебя Урал и к бесконтактному нареканий нет.А я про это и написал.У тебя к нему нареканий и не будет

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Какое электронное зажигание поставить

Они в принципе РАЗНЫЕ! Которое дешевле - это просто безконтактное зажигание с комутатором,  а вот УКТУС имеет микропроцессор, который меняет опережение зажигания в зависимомти от оборотов коленвала.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Какое электронное зажигание поставить

sam72 пишет:

Они в принципе РАЗНЫЕ! Которое дешевле - это просто безконтактное зажигание с комутатором,  а вот УКТУС имеет микропроцессор, который меняет опережение зажигания в зависимомти от оборотов коленвала.

Лутчше конечно с микропроцессором взять

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Какое электронное зажигание поставить

Друзья не могу найти полную цветную схему для электронного зажигания.

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!