41

Re: Бобины для Днепра

НЕЕЕЕТ!,теперь рой землю дальше!,крути карбы!Раз он завелся на обоих горшках-выкручивай свечи-они тебе подскажут,что дальше делать,т.е. смотри нагар-исходя из чего-регулируй карбюраторы!(техника легко-никогда не поддается!,сначало она тебе мозги протрет,а потом-ты ей ДОЛЖЕН за всю х....!)НЕЗДАВАЙСЯ!УДАЧИ! cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Бобины для Днепра

блин он мне весь мозг вынес но что поделаеш буду пробовать

Добавлено: 26-05-2012 18:09:34

Пацаны вот смотрите в видео на форуме по регулировке зажигания вместо отметки Р просто регулируют отвёрткой а если буква Р есть то всё тоже самое только по метке Р делать????

Добавлено: 26-05-2012 18:11:13

А и ещё хачу свечи пропалить даст ето какой нибудь толк или нет? hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Бобины для Днепра

даст..только не пропалить а прокалить..желательно на электоро спирали ну в край дома не плите(газовой) , но только не пояльной лампой

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Бобины для Днепра

а польза какая?от етого прокаливания не разу неделал

Добавлено: 27-05-2012 13:41:19

Пацаны вот смотрите в видео на форуме по регулировке зажигания вместо отметки Р просто регулируют отвёрткой а если буква Р есть то всё тоже самое только по метке Р делать????

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Бобины для Днепра

да конечно толк есть..свеча нагреваясь, расширяется (линейное расширен.металла) и очишается от нагара , тоесть нагар просто отваливается от её поверхностей..
Про зажигание найди вмт по маховику, затем маховик верни назад от метки вмт относительно смотрового окна на 2-3 см..и всё в этом положении выставляй зазор о.5 мм..не на какие Р не смотри..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Бобины для Днепра

О спс что объяснил буду пробовать smile

Добавлено: 29-05-2012 08:50:50

Други мои smile я его завёл но!Снимаеш калпочок с левой стороны работоет а если снимаеш с правой то глохнет сразу.Я порылся по форуму нашол тему что вся беда в зазоре на разрядниках и теперь немагу немного понять,когда одеты оба колпочка работает два катла но на левой стороне нет тяги акселератор накручиваю захлёбывается карб крутил бесполезно что ето может быть?(свечи новые,два рем комплекта на карбах тоже новые,зазоры на разрядниках и клапана отрегулированы)И ещё нарул что у когото из вас на 12в проводке 6в катушка стоит и искра помощнее вапрос такой,есть нюансы в установке и если есть то какие?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бобины для Днепра

если карб крутил смотри компрессию в том горшке где нет тяги, может там компрессия маленькая

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Бобины для Днепра

Нет с компрессией всё гут жига выставлена заводится на прокаленых свечах замечательно но после 10минут работы глохнет свечи выкручиваю одна чистая а вторая чорная когда я начинал ету тему до начала регулировки зажигания то таже ситуация была но наоборот правый катёл свечу засирало а на левом кулл я хз что ето может быть sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бобины для Днепра

может игла высоко поднята?

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Бобины для Днепра

нет в самом низу

Добавлено: 29-05-2012 10:59:54

обе!!!!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Бобины для Днепра

чёрный свечи - грубо говоря это 2 причины, первая слишком богатая смесь а вторая наиболие распростран. это либо кольца масло не держат либо клапана..
ЗЫ..Алексей с чего ты решил что у тебя компрессия гут? Сколько единиц по манометру ?
Далее..токорязрядники тут не при чём, и катушку на 6 вольтов. не меняй, это не нужно

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Бобины для Днепра

Алексей,привет,у тебя скорее-всего-разбег в подаче искры,т.е.-не синхронно. roll Попробуй чуть раньше поставить.
В моей практике-такое встречается много раз.,напильником я енто не советую исправлять!,самый лучший вариант-приобрести новый бегунок(прерыватель).

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Бобины для Днепра

Да partizan так наверное и есть проверил на разных цылиндрах очень большая разбежка надо гдето новый прерыватель искать sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Бобины для Днепра

Подходит 1в1 от ГАЗ, УАЗ, только есть правые и левые, не перепутай Кутузоффф big_smile  big_smile  big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение