Тема: Новое правело - отклонено

Предлагаю внести новое правело в форум:

В качестве небольшой защиты от поколения "дай", тролей и "контактеров" вновь зарегистрированный пользователь не имеет права писать на форуме в течении 14 дней (можно и по меньше сделать). За это время есть масса времени попользоваться поиском интересующей информации и возможностью ее найти, а уж полезной информацими тут "многа".

думаю правело не будет лишнем, избавемся от мусора на форуме, а то темы плодяться как грибы после дождя, ладно бы с разными вопросами ! но вопрос один и тотже.. думаю меня все поймут правельно)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

Re: Новое правело - отклонено

В принципе правило нужное. Тока не 14 дней, а 5 например будет достаточно.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Новое правело - отклонено

Я согласен!

Отредактировано Юрий (03-06-2012 12:06:51)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Новое правело - отклонено

да а вдруг у него что то такое что надо срочно узнать???? НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРАВИЛО!!!!я Б ЕСЛИ МНЕ ПРИШЛОСЬ МОЛЧАТЬ ПЯТЬ ДНЕЙ никогда больше не посетил бы форум!!!!Пусть лутше вновь зарегистрированному пользователю приходит сообщение с объяснением на эту тему !!!!И ВСЕ smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Новое правело - отклонено

У меня такое мнение: говорить и писать должны все без исключения. согласен с rema-krim: всем новичкам на почту должно приходить сообщение с разъяснением правил общения и поведения на форуме. А далее должны четко отслеживать темы и мусор на форуме модераторы. При правильной и быстрой работе модеров никому из новичков самим не захочется флудить на форуме - иначе им грозит молчание, например, в течение 2-х недель.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

6

Re: Новое правело - отклонено

С таким правилом, тут не появится ни одного нового пользователя...
Лично я бы даже за невозможность написать в течении 30 минут, если бы регистрировался в первые, больше не когда бы не защёл на такой форум
Так что Евгений это ты лишка загнул )))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новое правело - отклонено

rema-krim пишет:

да а вдруг у него что то такое что надо срочно узнать???? НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРАВИЛО!!!!я Б ЕСЛИ МНЕ ПРИШЛОСЬ МОЛЧАТЬ ПЯТЬ ДНЕЙ никогда больше не посетил бы форум!!!!Пусть лутше вновь зарегистрированному пользователю приходит сообщение с объяснением на эту тему !!!!И ВСЕ smile


Согласен . Ситуации бывают всякие .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Новое правело - отклонено

Кому как ни нам опозитчикам об этом знать smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Новое правело - отклонено

я просто предложил, с этим правелом было бы меньше хлама)

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

10

Re: Новое правело - отклонено

Начнем с того что все неисправности известны просто не все о них знают. Я поддержу баровита с тем что модеры должны чистить форум от мусора  и удалять темы клоны. А по поводу запрета можно сделать только на создание новых тем для новичков. Пусть отписываются в чате по проблеме. Для этого можно увеличить историю чата( я имею ввиду количество сообщений которые могут находится в чате).

Машина любит ласку, чистоту и смазку!

11

Re: Новое правело - отклонено

Хотя да, я тоже с вами согласен! big_smile
Просто представил того, кому срочно надо помочь.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Новое правело - отклонено

такое резко уменьшит кол-во народа

отклонено большинством.