Тема: Не заводится Урал

Мотоцикл Урал вообще не заводится! зажигание нормально выставлено! снял головки поменял кольца на поршнях,вот обратно собираю как думаете может быть из за того что масло было в месте где ходит поршень,сказали что маслосьемные кольца парят мозг,все поменял собираю! поставлю все прокладки,будет ли работать???? если не в этом дело,то не могли бы здесь находящиеся подсказать что может быть?P.S сами внутренности зажигания меняли с другом!

Отредактировано Patrick_Star (21-06-2012 18:11:59)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Не заводится Урал

из-за масла нет,смотри компрессию в горшках свечи, и карбы!!!

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Не заводится Урал

свечи новые ставил эффекта 0! карбы вот буди что посмотреть

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Не заводится Урал

Ну пиши не заводился Утебя как я понял движек разобран Собери попыхти на кике а тогда вопрос

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Не заводится Урал

у меня тоже на поле заглох и все больше не заводится, все почистил , отрегулировал искра есть, а он ток стреляет и не заводится, что делать не знаю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Не заводится Урал

Роман Самоделкин пишет:

у меня тоже на поле заглох и все больше не заводится, все почистил , отрегулировал искра есть, а он ток стреляет и не заводится, что делать не знаю.

Ты прям с поля пишешь? замерз поди big_smile  big_smile а вообще ежели стреляет то смотри вначале зажигание, ежели нет, то клапана наверное.... но сие в поле не починишь. Хотя хз.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Не заводится Урал

Механик правильно сказал! вот жеш люди есть.......... Не собрали движок - а уже вопрос - заведётся ли он!? Да ты собери, отрегулируй всё как положено.
И если искра есть, есть хорошая компрессия и т.д..... -Тогда уж и можно на форум написать!!!! smile   Без обид! Но просто так надо делать если по правильному

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Не заводится Урал

Я понял одно, что по большей части зависит от карбов, чуть не так настроены и все - кердык. Если смесь правильная - то даже при не важной компрессией и хреново выставленном зажигании мот должен завестись, хотя бы фыркать, чихать - показать как быть дальше. Для улучшения компрессии после замены колец, подлей чуть масло.  smile имхо

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Не заводится Урал

у меня проблема была только с клапонами... пока колпачки не поставил урал не завёлся.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Не заводится Урал

Когда компрессия хорошая то мот и на одном (крыле) карбе херово настроенном заведётся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Не заводится Урал

Не заводится мотоцикл урал компрессия слабая искра хорошая головки не пропускают колечки новые и поршня, зазор у колечек в цилиндре нормальные, что делать не знаю подскажите в чём может быть проблема!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Не заводится Урал

Alex68 пишет:

компрессия слабая

Какая?

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Не заводится Урал

Олег1973 пишет:
Alex68 пишет:

компрессия слабая

Какая?

Я получается откручиваю свечу и затыкаю пальцем и удерживаю компрессию в головке цилиндре на обеих сторонах!Поменял провод + и - думал из-за зажигание лампочка гасла иногда!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Не заводится Урал

Alex68 пишет:

Я получается откручиваю свечу и затыкаю пальцем и удерживаю компрессию в головке цилиндре на обеих сторонах!Поменял провод + и - думал из-за зажигание лампочка гасла иногда!

Надо мерить

Сказать спасибо Плохое сообщение