Тема: Помогу запчастями

Кто с перми могу помочь какими то запчастями может кому что то надо спрашивайте.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогу запчастями

На металорынке у вас можно достать всё что захочеш только деньги бешенные дерут . Помню поршня на днепр брал 700 руб лей за штуку отдал ! )) А за коленвал с маховиком 3 года назад просили 6000 т . р .  Короче дерут гады . Сам то с перми или рядом гдето живеш если с перми то с какого района ?  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Помогу запчастями

MotoStar1988 пишет:

На металорынке у вас можно достать всё что захочеш только деньги бешенные дерут . Помню поршня на днепр брал 700 руб лей за штуку отдал ! )) А за коленвал с маховиком 3 года назад просили 6000 т . р .  Короче дерут гады . Сам то с перми или рядом гдето живеш если с перми то с какого района ?  smile

написанно ведь мокино smile короче в сторону савинского аэропорта. Насчет запчастей да дерут гады smile
ищется вилка с днепро короба та которая где спидометр ходит, стерлась а без спидометра не интересно ездить

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Помогу запчастями

По почте прислать сможешь? ( все расходы по пересылки оплачиваю я)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогу запчастями

Да я чёт не понял чё за мокино сперва . Давненько я у вас не был , учился я там у вас на сварного. На заводе шпагинском практику проходил . Ох и куролесили же мы у вас !  lol  На остановке иподром жил , а учага была на швецова . В баре постоянно с братухой зависали в " Велте " кстати живой он нет ещё ?  smile Так то клёво у вас там , есть где гульнуть. lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Помогу запчастями

Кулак заднего тормоза есть? Было бы очень круто.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Помогу запчастями

Dim4ek пишет:

По почте прислать сможешь? ( все расходы по пересылки оплачиваю я)


я не разу не отпровлял ничего

Добавлено: 06-07-2012 17:54:41

Dim4ek пишет:

Кулак заднего тормоза есть? Было бы очень круто.

фото давай поищу

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Помогу запчастями

Вот, там ещё рычаг к нему крепится.
http://s005.radikal.ru/i210/1207/20/d57064a7a401.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1207/cc/956615596137.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Помогу запчастями

Вот Дима обрати внимание на шлицы отчетливо видна выработка Она происходит когда гайка не до конца затянута или рычажок слишком глубоко сидит и полная затяжка гайки его не прижимает

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Помогу запчастями

mexanik62 пишет:

Вот Дима обрати внимание на шлицы отчетливо видна выработка Она происходит когда гайка не до конца затянута или рычажок слишком глубоко сидит и полная затяжка гайки его не прижимает

Я понял, что мой косяк. Кстати на этом кулаке шлицы ещё более менее. На другом вообще ужас
(гайка слаба затянута была)

Добавлено: 07-07-2012 20:46:17

SkyLine, напиши свой скайп или ICQ, там договоримся.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Помогу запчастями

Dim4ek пишет:

Кулак заднего тормоза есть? Было бы очень круто.

Эта деталь очень простая. Изготовить её проще простого. Найди токаря и фрезеровщика.
Вместо накатанных или нарезанных шлицов можно сделать квадрат или шестигранник. Квадрат проще. Затем нужно переделать переварить посадочное место рычага по месту с нужным углом по оси. Отреж шлицевую посадку на рычаге и привари кругляк с внутренним квадратом, только прихвати или наметь положение как варить по месту чтобы задать определенное положение рычага по тяге, потому что рычаг теперь будет крепиться только в одном положении жестко без поворота. Получится жесткое и надежное крепление. Эти шлицы они очень мелкие и постоянно разбалтываются и срезаются-это болезнь такой посадки и она требует постоянного контроля и затяжки. Так что были бы руки, а сделать все можно.

Отредактировано YRII (07-10-2013 17:49:17)

Сказать спасибо Плохое сообщение