1

Тема: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Нужен очень задниц мост с блокировкой от МВ-750, где найти? Может кто что посоветует?

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

А ты с какого города...если например с Украины..то я тут телефончики раздобыл людей кто возможно может достать..но вообще это редкость большая сам знаешь военка..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Я из Хабаровска у нас вообще с этим очень туго, помогай брат.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Хм...далеко однако...
А ты если что готов заказать с другой страны ???например,по тому как я то тоже с России, но вот в Украине этого добра навалом,так что я могу тебе телеф. скинуть людей с оппозита(сайт) они возможно помогут...
Но ещё могу по советовать навести справки у вас там в Хабаровске,по воинским частям или прямо в военкомате пробей за коньяк, у кого из населения стоит на учёте подобная техника(они ведь на воинском учёте)...может что получится найти...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Раньше стояли, а сейчас нет. Мой МВ-650 на учет не ставили. Тел. скинь.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Александр 8-050-535-92-48, Андрей 8-050-535-42-33  - эти парни Украинские байкеры, скажешь если что,телефоны дали парни с сайта moto.org.ua
Возможно они чем то помогут...  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Короче эти телефоны не отвечают, что-то не правильно. Как из России звонить?

Добавлено: 2011-02-17 14:13:33

666 координаты парней поподробней дай. Пожалуйста.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Видел объявление на яндексе в разделе Мотоциклы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Привет Знаю точно что в Крыму и Харькове проходимцев с блокировкой на продажу нет Ищу уже много лет

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

И вот я тоже ищу очень долго, беда в том что изготовить ни кто не берется- затратно очень.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Привет Вер Ну я только могу сказать что из твоего (кажется МВ-650) можно сделать Нужен токарный станок горизонтальный фрез с делительной головой для нарезки шлицов ну и естевственно специалист Только единственное что хочу сказать я долго ездил на подобных моцилях и сделал вывод что они ненадежны Дифер у них несимметричный и все время в движении а подшипники сателиток втулки а на твоем даже кажется и втулок нет Вобщем периодически надо дифер разбирать и перевтуливать ну и некоторая другая херня Но это я так думаю Вот вариант Ураловский без дифера но с блокировкой мне кажется получше будет

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

mexanik62 пишет:

Привет Вер Ну я только могу сказать что из твоего (кажется МВ-650) можно сделать Нужен токарный станок горизонтальный фрез с делительной головой для нарезки шлицов ну и естевственно специалист Только единственное что хочу сказать я долго ездил на подобных моцилях и сделал вывод что они ненадежны Дифер у них несимметричный и все время в движении а подшипники сателиток втулки а на твоем даже кажется и втулок нет Вобщем периодически надо дифер разбирать и перевтуливать ну и некоторая другая херня Но это я так думаю Вот вариант Ураловский без дифера но с блокировкой мне кажется получше будет

У меня опыта эксплуатации дифа с блокировкой нет, а хотелось бы попробовать. Вот и хочу  найти такой мост.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Дак вроде кмз-москау на оппозите продаёт комплект блокировки.можно на неблокируемый сделать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Там доверия у меня к этому продавцу нет.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Да уж у него цены пипец какие.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

http://i35.fastpic.ru/thumb/2012/0320/8c/875bebc97fa48d3f6b18d87e7201268c.jpeg

Это не такой? А скажите сколько МВ нижнеклапанник в сборе сейчас стоит? Постарше который бак капелька.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Нет в этом блокировки нет в приливе нет сверления Хотя бывает что несмотря на это шлицы внутри на валу есть

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Это мост без блокировки, но тоже вещь хорошая. Я бы с удовольствием взял.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

У тебя такой же Запасной не помешает

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Задний мост с блокировкой для МВ-750.

Внешняя ссылка

Компания серьёзная, пересылка по почте, я там у них всегда запчасти беру.

Любишь кататься- люби и катайся)