21

Re: Аномальные зоны России и не только.

очень интересно и познавательно.
смотреть всем)
[видео]

Добавлено: 11-01-2014 15:33:31

нло у нашего солнца.
фильм расследование tongue
[видео]

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Аномальные зоны России и не только.

Хрень полнейшая, это для москвичей-идиотов (то есть не всех москвичей). Приехал такой мудила на свадьбу и ходил по селу кур, коров, коз фотографировал. Главное что все эти чудеса видят только вот такие москвичи, а деревенские люди, пастухи там, охотники, рыбаки, трактористы (кто всю жизнь в поле или лесу) даже сторожа на кладбище, за всю жизнь ничего такого не видели. А мандавоха-певица или певец-пидор главные эксперты в области необъяснимого, и рассуждают и рассказывают, такой же идиот тот, кто это смотрит. Уж на нашем форуме такие вещи обсуждать!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

23

Re: Аномальные зоны России и не только.

Видео не смотрел, но с Альбертом полностью согласен, всё это хрень..вы бы ещё шоу экстрасенсов обсудили..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Аномальные зоны России и не только.

ясненько)
может кому то это интересно. ведь не зря тему создали smile я видел лично 2 раза что то непознанное.и еще один раз.
каждый день я обдумываю смысл жизни и мечтаю о тайнах вселенной.и благодарен людям которые этим занимаются.вопреки всем и всему.
очень давно я ездил с анкетами к очевидцам.в них они описывали что видели,местность,угол. потом сдавал анкеты одному человеку в Солнечногорске.мне было где то 15-16лет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Аномальные зоны России и не только.

Одно дело когда люди серьезно исследуют и изучают интересные явления, другое когда делают из просто элементарных вещей какую то сенсацию. к примеру камни ездят по полю, да конечно ездят. Все кто живет в местах, где камни на полях, очень даже хорошо это знают, потому что каждый год их убирают, камни их просто задолбали. Но ведь передачу сняли- смотрите какое чудо! Или камни огромные в древности как то передвигали, да вы вокруг посмотрите, дома люди поднимают, блоки бетонные ломами двигают. Я в однажды гараж металлический на 80 метров передвинул вдвоем с пацаном 12 летним, в прошлом году второй этаж гаража поднял на два блочка. Это что чудеса?

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Аномальные зоны России и не только.

Просто современные люди разучились руками работать да и мозгом то же, и для них теперь отверстие ровное в каменном блоке, пусть даже базальте это чудо..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Аномальные зоны России и не только.

У меня отец отработал 40 лет в лесу , сейчас в лес почти не ходит - раза два три в год максимум ,  нынче вместе выпивали я его спросил - пап ты за свои годы видел что нибудь потусторонее , ну там лешего или призрака комунизма  smile , он рассмеялся и говорит ни разу ....... И это человек который был в нашем лесу практически везде , он ходил со складным ножичком и без собаки в такие места куда мы носа по сей день боимся сунуть с ружьями и собаками ! Ну нет не чего потусторонего ! Нету ! Есть необьяснимые аномальные явления , к примеру вода которая бежит не с горы а в гору ........ А нечести и НЛО быть не может ......

Добавлено: 12-01-2014 11:08:13

Кстати , о мудрости предков , конечно был отработанный годами опыт , и наблюдения и заметки дают многое ...... Но о предсказаниях предков , переведённых в нынешние времена можно судить по предсказании конца света в 2012 году ....... hmm

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

28

Re: Аномальные зоны России и не только.

MotoStar1988 пишет:

Кстати , о мудрости предков , конечно был отработанный годами опыт , и наблюдения и заметки дают многое ...... Но о предсказаниях предков , переведённых в нынешние времена можно судить по предсказании конца света в 2012 году .......

Просто те *мудрые* предки были такими же дебилами что и сейчас, ведь если серьёзно 95 % населения планеты это люди с низким уровнем интеллекта, они верят что люди произошли от обезьян, что планету создал невидимый мужик за 7 дней и прочую херню..в экстрасенсов, телепатов,шаманов, вампиров, оборотней, духов всего и вся..
Так что это не мудрость предков, а идиотизм..
Сейчас вон святая Мятрёна конец света обещала на 2017 год..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Аномальные зоны России и не только.

Вот это правда, не ходите дети в африку гулять..
Внешняя ссылка

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Аномальные зоны России и не только.

Ужас !

Добавлено: 12-01-2014 19:44:56

Слабый человек всегда верит во что то . На то на что можно свалить свою лень . Дескать - судьба такая , а чё я мог сделать - так было написано ...... Конец света ждут идиоты . Нет чтобы взяться и обезопашивать себя , чистить экологию - проще всё свалить на то что какой то вася это до нас предсказал ! Конечно скоро конец света ! Так транжирить ресурсы и не хренашеньки не предпринимать для сохранности окружающей среды !!!!

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Аномальные зоны России и не только.

Я за это и ценю Урал, что можно проехать в интересные места, туда где людей не бывает по несколько лет, и необязательно это лес. У нас очень много заброшенных сел в полях, сохранились барские усадьбы, конечно никаких строений не сохранилось, но остались сады, пруды, остатки плотин, мельниц. Все таки раньше для поселений выбирались места очень красивые, иногда жуть берет, когда подумаешь что здесь раньше было, но ничего аномального или сверхъестественного  нет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Аномальные зоны России и не только.

Albert I пишет:

Я за это и ценю Урал, что можно проехать в интересные места, туда где людей не бывает по несколько лет

И сломаться там!  lol  lol  lol  Щютка!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Аномальные зоны России и не только.

да, тоже в свое время покатался по многим таким местам, очень интересно и как то необычно

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Аномальные зоны России и не только.

Albert I пишет:

А мандавоха-певица или певец-пидор главные эксперты в области необъяснимого, и рассуждают и рассказывают

big_smile

Albert I пишет:

камни их просто задолбали.

big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Аномальные зоны России и не только.

drakon пишет:

пирамиды на Луне

Это не на луне это в фотошопе))))  Вот интересней wink   Внешняя ссылка

Добавлено: 13-01-2014 12:08:52

Ghost Rider пишет:

А вообще то я серьезно тему создавал!

  Ну тогда показывай фото инопланетян и неизвесных явлений. А так это абсалютно пустой трёп...

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Аномальные зоны России и не только.

Если по теме, то рассказывайте что сам видел интересное и непонятное.
Я начну. Пацанами (10-12 лет)пошли в лес на реку сети ставить, с собой было ружье на всякий случай.
Сети поставили и легли в шалаше спать, только заснули, кто то начал шляться за шалашом. Лес глухой, до села километров десять, а шаги как человек здоровый ходит, ветки ломает и вообще шуму немерянно. Испугались мы не сильно, но смотреть никто все равно не пошел, посоветовались и из ружья через шалаш два раза в ту сторону засадили. Пять минут тишины и опять такая же хрень, всю ночь не спали. Утром пошли смотреть, ни каких следов. И только через несколько лет, когда на дереве вечером кабана ждал, я понял что это было. Никогда не представлял, что мыши в подлеске такой шум могут сделать,точно как стадо лосей, и ветки трещат, и шаги и шум. Вот так!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Аномальные зоны России и не только.

Ага , а ты в курсе что тот кто ходит на глухариный ток первый раз один то может прийти домой с сырыми штанами ! Был случай , полковник милиции в отставке пошол на ток , разыскал его , но высидеть не смог , где то около часа ночи стал раздаваться жуткий вой со всех сторон , ну он и сдрейфил ещё вспомнил что кладбище немецкое рядышком и дёру дал по лесу по ночи домой. Как пришол бабке расказывает я говорит такого страху не в жись не испытывал , бабуля смеётся - дурень это зайцы весне радуются , кричат так ! Ох  и смеялся когда узнал !!!!!

А ты ! МЫШИ , МЫШИ !!!!  big_smile

Отредактировано Охотник (13-01-2014 20:59:18)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Аномальные зоны России и не только.

Вот почитайте  big_smile  big_smile  Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Аномальные зоны России и не только.

Да у страха глаза велики, это я про мышей)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Аномальные зоны России и не только.

MotoStar1988 пишет:

Ужас !

Добавлено: 12-01-2014 19:44:56

Слабый человек всегда верит во что то . На то на что можно свалить свою лень . Дескать - судьба такая , а чё я мог сделать - так было написано ...... Конец света ждут идиоты . Нет чтобы взяться и обезопашивать себя , чистить экологию - проще всё свалить на то что какой то вася это до нас предсказал ! Конечно скоро конец света ! Так транжирить ресурсы и не хренашеньки не предпринимать для сохранности окружающей среды !!!!

Ты прав...Наша жизнь подобна эскалатору который идёт вниз... smile И для того,чтобы тупо стоять на месте надо шевелить ногами... smile А уж подняться... big_smile Но тот,кто верит не всегда слаб... smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение