Тема: Тряска двигателя.
Скорость 35-40 км\ч толи 3 толи 4 скорость ,начинаеш газовать чтобы быстрее ехал, а он набирает скорость и люлку начинает сильно трясти.
Форум владельцев и любителей мотоциклов Урал, Днепр и других русских байков.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Скорость 35-40 км\ч толи 3 толи 4 скорость ,начинаеш газовать чтобы быстрее ехал, а он набирает скорость и люлку начинает сильно трясти.
Сцепление буксует
Нет это не сцепление ....
Проверь крепление люли Нет ли яйца на колесе и состояние подшипников Или может задевает где за крыло
а на каких скоростях надо было включать 3-4 ? на 35-40км/ч можно ?
Да можно и с 15 только газ не резко дать а плавно по мере возрастания оборотов
может двигатель.поршня разная по весу и создаёт вибрацию.мохавик не отцентрован.или коленвал болтается.ну или колесо яицом
На люле тормозные колодки живы? Может накладка отломилась и встает в рак между колодкой и барабаном?
Не дело в движке, я его перебрал уже, там много чего узнал посмотрим после перебора как будет.
Узнал про нагар огромный да притёртый клапан, прокладки все пропускали и работал всего 1 горшок ...
Добавлено: 25-08-2012 22:53:59
Ещё у меня загнуты уши те где винты ставится, где карб с головой прикручен что делать ?
Отредактировано BOSS (25-08-2012 23:52:52)
Флянец карба ? Ровнять надо или на станке или напилком
mexanik62. А можно на круге ?выронить ?
Можно Но надо контролировать плоскость все время чтобы не закосить Сперва лучше напилком поработать Контролировать на мел или сажу насыпаеш на ровную досточку и проводиш флянцем Там где вымазалось срезаеш и пока ровно не вымажется все
о ясно спасибо
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация