Тема: в защиту ГИБДД

я конечно не идеален на дороге и несколько раз являлся виновником дтп но. парни они конечно для нас для всех уроды и козлы порою разводят тупо на бабки иногда избивают и ведут себя неправильно. а представьте еслиб их небыло всебы ездили пьяные кто как мог и гибли бы неповинные граждане.былобы больше хамства и беспредела на дороге. пристёгнутый ремень всётаки спасает жизнь а из за лихача на дороге могут пострадать невинные люди и где гарантия что это не наши близкие я звоню в гаи и сообщаю о грубых нарушениях пдд учасниками дорожного движения я считаю что круто быть на дороге человеком а не трогаться с пробуксовкой двигаться на предельной скорости всех обганяя типа крутой гонщик. я благодарен гаи за хотя и не очень качественный контроль  нас на дороге

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

2

Re: в защиту ГИБДД

хотя с какой-то стороны ты и прав: я люблю на мототехнике лихачить и выжить все!
но с другой стороны запретить лихачить - то же самое что двигатель будет работать без воздуха- он задохнется!!!!

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

3

Re: в защиту ГИБДД

Про инспекторов на дороге могу сказать одно, меня не разу просто так не останавливали и деньги не вымогали, в отделах да платить приходится и то это связано с работой, а если нарушил ПДД будь добр отвечай. Иначе кто как хочет тот так и будет ездить , и так беспредел на дороге sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение