Тема: Урал Патруль

Урал Спортсмен/Патруль
Урал Спортсмен (Patrol) – универсальный мотоцикл, который подходит как для шоссейных путешествий,
так и для езды по бездорожью в любое время года. Производство Урал Patrol было начато Ирбитским мотоциклетным заводом в 2006 году, на базе
модели Урал Турист. В 2008 году Урал Спортсмен был частично модернизирован, благодаря чему он сумел выйти на второе место по
популярности среди всех современных моделей мотоциклов Урал.

Прежде всего, главная особенность Спортсмена – это его эффективная полноприводная система. Теперь вы можете одним движением
активировать дополнительный привод коляски мотоцикла. Таким образом, Урал Patrol является полноценным 2WD-мотоциклом повышенной проходимости.

Урал Спортсмен имеет двухцилиндровый 4-х тактный двигатель, объемом 745 куб. сантиметров воздушного охлаждения, который оснащен электростартером,
и кикстартером. Мощность двигателя равняется 40 л.с. при 5600 об\мин. Его отлично сбалансированная работа обеспечивает Patrol весьма приличный
крутящий момент - 5,3 кгм при 4000 об/мин.

Передние тормоза у мотоцикла - гидравлические дисковые Brembo, диаметр диска 360-мм. Задние тормоза (и тормоза привода коляски) – колодочные,
барабанного типа. Запуск двигателя облегчает мощный 736-ваттный электростартер. Система питания мотоцикла
сочетает в себе как «родные» детали, произведенные на ИМЗ, так продукцию зарубежных производителей.

Система электрооборудования Урал Спортсмен включает в себя 500-ваттный генератор Denso и аккумулятор Yuasa. Фара мотоцикла произведена на Ирбитском
заводе. Система зажигания – микропроцессорная Ducati. Выхлопная система мотоцикла без катализаторов, с двумя глушителями, расположенными
горизонтально.
Маневренность Урал Спортсмен является довольно средней, во многом
из-за коляски (как известно, управлять колясочными мотоциклами сложнее, чем обычными). Однако, посредственная маневренность
Урал Patrol полностью оправдывается его высокой проходимостью. Полный привод и мощные 19-дюймовые колеса обеспечивают Спортсмену уверенную езду,
как в условиях печально известных российских дорог, так и при полном бездорожье.

Отдельно стоит отметить коляску Урал Patrol. Она изготовлена из толстой стали, оснащена ветровым щитком.
Качественная подвеска (амортизаторы Sachs) обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров мотоцикла.
Модель    ИМЗ-8.1037/4 Спортсмен
Двигатель с КПП    ИМЗ-8.128-00011, 745 куб. см, 4-х тактный, 2-х цилиндровый, воздушного охлаждения с электрозапуском и кикстартером. Стартер СТ 369 Б, 736Вт. Мощность 40л.с. при 5600об/мин, крутящий момент 5,3кгм при 4000об/мин
Система питания    Воздушный фильтр, карбюраторы Keihin. Фильтрующий элемент - сухой, бумажный. Патрубки, хомуты - производства ИМЗ
Выхлопная система - без катализаторов    Два глушителя горизонтального расположения с маркировкой номера изделия и товарного знака.
Коробка передач    4-х ступенчатая, модернизированная с задним ходом, передаточные отношения I-3,60; II-2,62; III-1,61; IV-1,3; задний ход - 4,2
Сцепление    Беспальцевое
Передача задняя    Со щупом и сапуном. Карданный вал - крупношлицевой. Каркасный сальник.
Передаточное число задней передачи    Передаточное число - 4.62
Привод колеса коляски    Отключаемый
Руль    Комплектующие итальянского производства
Колеса    Взаимозаменяемые
    Обода - 19х2,15". Шины - 4,0х19"
Тормоза    Передний - гидравлический дисковый Брэмбо. Задний и тормоз коляски - колодочные, барабанного типа с механическим приводом.
Система электрооборудования    Приборный щиток - крашеный, спидометр км/ч и миля/час. Фара производства ИМЗ. Кронштейн заднего фонаря - крашеный.
Генератор    Производства DENSO, 500Вт, 14В
Аккумуляторная батарея    Yuasa
Система зажигания    Микропроцессорная "DUCATI"
Рама     Универсальная с центральной подставкой. Противоугонный замок. Номер рамы - справа.
Бензобак с пробкой    Бензокран TAIYO GIKEN, JAPAN. Пробка с замком. C инструментальным ящиком или без него. Емкость 19л.
Сидение водителя и пассажира    Сплошное
Амортизаторы    Прозводства SACHS
Передняя вилка    Рычажная с высоким щитком
Коляска    По модели. Ветровой щиток
Запасное колесо    Да
Канистра    Слева
Цвет    Черный
Дополнительный багажник, брызговики, боковые панели, ручки пассажира    Крашеные
Примечание    По согласованию сторон - цвет мотоцикла. Хромированные детали, дополнительная комплектация мотоцикла - за дополнительную плату.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал Патруль

Никто не продают такой мотоцикл. Я бы рассмотрел бы любые варианты.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Урал Патруль

Toxa-урал пишет:

Никто не продают такой мотоцикл. Я бы рассмотрел бы любые варианты.

А чем этот вариант не нравится? Если любые.... Внешняя ссылка
Или денег нема? А варианты типа таких)))) big_smile  Внешняя ссылка

Отредактировано shaman507 (31-12-2013 15:28:31)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Урал Патруль

Тоха,забирай мой! cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал Патруль

partizan пишет:

Тоха,забирай мой! cool

А какой у вас? Точно такой же? И где он?

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Урал Патруль

А ха ха Шаман )) Хорошо поде..нул Тоху, предлагаешь ему Флажок со словами хочу урал замутить  big_smile  big_smile  big_smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал Патруль

Стараемся? Ну чтобы тоже был по 1 кубику.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Урал Патруль

Тоха,посмотри в "наша технике" в моей теме,а можешь пройти по моему профилю в тему.(там старенькие фотки,если интересуют свежие-сделаем!)

Добавлено: 31-12-2013 23:38:02

он стоит у меня в гараже-на территории собственного двора. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал Патруль

Ну это понятно что во дворе. А в какой городе или области это двор находиться?)

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Урал Патруль

180км.от Новотроицка.,я мимо твоего дома-вчера проезжал,за дочерью ездил в Орск.(ирикла-слышал где находится?,я проживаю в начале разлива этой-самой ириклы)
а ты че еще небухой!?!?! mad  lol

Отредактировано partizan (31-12-2013 23:12:56)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал Патруль

Нет я не пьющий совсем.

Добавлено: 31-12-2013 19:45:09

Я поговорю с отцом на тему этого мотоцикла. Если что на какую сумму рассчитывать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Урал Патруль

неочкуй!Антон....,недороже денег!,спишемся в личке,или созвонимся(как пожелаешь),а продам,только из-за того,что больше добавить нечего в него!ну конечно не до такой степени,что он весь на соточку,но на 99-это точно!,а затем займусь другим "подопечным",который еще в разработке,так-заготовки есть,но не более!
здесь(у себя дома,в колхозе,его отдать некому!,молодешь безбашенная,разобьются нафиг!,а я буду перед отцами ответ держать!)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал Патруль

Мне нужна Хотябы приблизительная цена сколько у отца просить. Или самому заработать сколько надо. Скорей всего второй вариант буде.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Урал Патруль

30000р.,но предупреждаю-тех песпорт старого образца,я его не менял,за ненадобностью.(в моем районе-я,как тот неуловимый Джо-потому-что нах... никому ненужен! lol )

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал Патруль

Ладно когда что-нибудь выясню отпишусь к вам в личку.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Урал Патруль

http://radikale.ru/data/upload/04012/05615/296aee7c22.jpg
Тоха,это на затравку!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Урал Патруль

partizan пишет:

http://radikale.ru/data/upload/04012/05615/296aee7c22.jpg
Тоха,это на затравку!

  Что то не очень он похож на Патруль))))
http://750cc.ru/img/750cc-ural/ural-patrol-3.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Урал Патруль

Toxa-урал пишет:

Я бы рассмотрел бы любые варианты.

cool
не больно то и хотелось!,у меня дочь младшая(что на фото)-даже расплакалась!,любит она этого змея!,а мне и нежалко-пусть будет!,у меня двор большой!,скоро еще один гараж большой поставлю-пусть живет с нами!!! wink  cool

Отредактировано partizan (03-01-2014 23:17:33)

Сказать спасибо Плохое сообщение