1

Тема: Контролька гены не гаснет на холостых

Тем про генераторы много! но я не смог найти ответ! у меня днепр 11 стоит генератор г 424 !!! Проблема такова----при работе на холостых лампа контроля работы генератора не гаснет!!! Гаснет только на больших оборотах .Щетки нормальные.Снимал клему "Ш"с генератора при включенном зажигании замыкал на массу -есть не большая искра!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Контролька гены не гаснет на холостых

Вот это ты зря делал!  Ну ладно надо знать какой у тебя реле-регулятор РР330 или электронный Это раз И второе проверь ежели есть возможность работу при хорошей автомобильной батарее Ежели лампа сразу потухнет Значит батарея просто слабая Как сделаеш напиши

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Контролька гены не гаснет на холостых

у меня обыкновенноеи реле регулятор рр330( еще бсз совек стоит) а акб у меня новое мерял прибором 12.4вольт!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Контролька гены не гаснет на холостых

в принципе она и должна гаснуть только на больших оборотах hmm  у меня на днепре также было!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Контролька гены не гаснет на холостых

Надо проверить работу гены Включить фару обороты средние Отключить массу (минус от АКБ) Ежели работает движек значит исчи в цепях контрольной лампы в регуляторе

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Контролька гены не гаснет на холостых

попробую отпишусь!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение