Тема: Помогите В Тюнинге...

Всем привет !! Взял Днепра МТ 10-36. Раму варю под спорт. Подскажите какие карбы поставить чтоб порезвее бал ??

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Помогите В Тюнинге...

ТУт совет может быть только один, Кейхены японские ..но будь готов выложить не менее 12 тыс. за них..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Помогите В Тюнинге...

да тут брат одних карбов маловато,нужно хорошо поджать движок. из карбов да лучше кейхины,микуни или бинг все отличные карбы.но на нормальном двиге и к-68 пекаровские с просверленной имульсионной трубкой не плохо себя ведут.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Помогите В Тюнинге...

у пекаровских длинные провалы(да же если они хорошо настроены- природа их такая) , но без хорошего зажигания и карбы кейхин - туфта

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

5

Re: Помогите В Тюнинге...

Ural*4uK пишет:

у пекаровских длинные провалы(да же если они хорошо настроены- природа их такая) , но без хорошего зажигания и карбы кейхин - туфта

именно поэтому сверлят эмульсионный канал,что бы не было провалов.без этого канала на них вообще ездить невозможно))

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Помогите В Тюнинге...

хммммм........почему невозможно!? Невозможно ездить на НЕ настроенном зажигании( хотя я сравниваю со своим- мои друзья катаются большинство на 50-110см3 мобедах и Иж П., и мотиках  кубатурой не более 200см3  и плавного раскрута и мощности двигателя оппозита хватает , что бы разнести  старт друзей!! big_smile

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

7

Re: Помогите В Тюнинге...

devil пишет:
Ural*4uK пишет:

у пекаровских длинные провалы(да же если они хорошо настроены- природа их такая) , но без хорошего зажигания и карбы кейхин - туфта

именно поэтому сверлят эмульсионный канал,что бы не было провалов.без этого канала на них вообще ездить невозможно))

Да возможно в принципе big_smile  Я после к63их разницы не почувствовал почти. только немного провал, если резко газу дать. а так нормально

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Помогите В Тюнинге...

Ural*4uK,ну это я так образно.ездить то можно,но всеравно не то. PATRIOT, у меня саруман и 68 доработанные,провал пропал полность.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Помогите В Тюнинге...

devil пишет:

Ural*4uK,ну это я так образно.ездить то можно,но всеравно не то. PATRIOT, у меня саруман и 68 доработанные,провал пропал полность.

Расскажи если не трудно, про то как они у тебя доработаны? big_smile
А то на видео на ю-тубе, мало того что нужно канал в карбе сверлить, так ещё и четыре дырки в трубке с жеклёром! Объясни мне как ты делал пожалуйста

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Помогите В Тюнинге...

ну че вы на 68 наговариваете у меня есть такие канала там никокого не просверлено и правалов никогда небыло  smile

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

11

Re: Помогите В Тюнинге...

димон 16 пишет:

ну че вы на 68 наговариваете у меня есть такие канала там никокого не просверлено и правалов никогда небыло  smile

СОГЛАСЕН

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите В Тюнинге...

666 пишет:
димон 16 пишет:

ну че вы на 68 наговариваете у меня есть такие канала там никокого не просверлено и правалов никогда небыло  smile

СОГЛАСЕН

Спасибо всем зе советы и мнения.......А где достать 68ые карбы ???

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Помогите В Тюнинге...

димон 16, не ислючено что у тебя уже просверлины,сейчас выпускают к-68д.я же говорил о более старой модификации к-68у.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Помогите В Тюнинге...

Сами себе мозги засираете! И бабки бросаете на ветер! ЛЮБАЯ ПАРА НОРМАЛЬНО НАСТРОЕННЫХ КАРБОВ естественно при нормальном движке!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Помогите В Тюнинге...

mexanik62,это я согласен,что любые карбы.но из наших 68 лучшие,с ними расход меньше из-за правильной формы заслонки.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Помогите В Тюнинге...

Ну я не в смысле старье скупать или ремонтировать угробленные в ноль хотя такое вельми редко бывает Я о том чтобы внимательно просмотреть карбы которые у тебя в руках може они живые чуток подшаманить только А расход и мосча в основном зависят от движка и настроек

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Помогите В Тюнинге...

devil карбы у меня 68у комне попали вместе с мотоцикло каналов на них нет и правалов нет

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Помогите В Тюнинге...

димон 16 пишет:

devil карбы у меня 68у комне попали вместе с мотоцикло каналов на них нет и правалов нет

ну не знаю,значит настроены так.у всех есть.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение