1

Тема: Потерялася я........

В один хороший день,после обильных дождей,мы с другом решили съездить за халявными асботрубами на заброшенные дачи. А брошены они,потому что от дорог там одно название и далеко. Покурили весёлых папирос и рванули. Проехали через трубу под железной дорогой и в гору,а она такая неровная,где колея,где вымоина и глина везде. Понятное дело,вторую ему и газу побольше. Попрыгав по кочкам,на середине горы переключаюсь на первую и встаю на левые подножки,стараясь побольше нагрузить заднее колесо. С буксом поднимаемся ещё метров на пять и мотоцикл стаскивает в левую крайнюю колею,подножка тыкается в кочку из травы и я неожиданно понимаю,что мои ноги уже на земле....Урал почуяв свободу,выдёргивает руль из рук....падаю в грязь и со смехом наблюдаю,как друг едет дальше,пытаясь вырулить куда надо из коляски. lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Потерялася я........

Хорошо шо ногу не сломал...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Потерялася я........

Был случай на одиночке на урале на своём гонял по посёлку в ковбойской шляпе . Решил съездить к другу, а он живёт на окраине посёлка , и дороги как таковой к его дому почти нет . Глина да канавы . А на улице жара . В общем туда доехал нормально, а когда ехал обратно то газанул на этих кочках неожидано для самого себя  , опозит выпрыгнул из под меня как бык из под наездника . Жопой на кочку глиняную плюхнулся и сижу глазами лупаю а он пару метров проехал и в канаву съехал . Даже не заглох засранец . Долго ржал когда себя со стороны представил    lol  lol  lol . Ладно хоть место безлюдное не видел не кто ! big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано Охотник (19-10-2012 13:31:24)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Потерялася я........

Я по городу езжу и ни одного падения, поехал в октябре в деревню к матушке и пока ехал от трассы до дома 2 км упал 16 раз, Урал одиночка вообще по грязи едет как хочет, до сих пор ржу не могу. lol  lol  lol  lol

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Потерялася я........

Ежели у одиночки на грязи заносит зад (вообще всяко бывает) скорее всего колеса в разных плоскостях

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Потерялася я........

у меня много городских водил знакомых,которые по приезду в наше го№№о-застревают;переворачиваются и т.п.,скорее всего это из-за неопытности езды по бездорожью!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Потерялася я........

Ну по грязи на одиночке конечно проблемно ехать Лучше всего залезть в колею и не вылазить!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Потерялася я........

я на одиночке все леса близлежащие у себя облазил и по грязи, и по песку, и по колеям и по болтам. Меня не зносит нифига. Только когда шиповка грязью мулякой забьётся - это да, тяжело.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

9

Re: Потерялася я........

молодец!-держи медаль! wink
я вообще считаю-тот,кто ездит на тяже(в частности на оппозите)в одиночку-отважные;сильные;и т.п. cool ,короче-МЫ ГЕРОИ НАШЕЙ ОТЧИЗНЫ! lol

Отредактировано partizan (13-11-2012 17:23:28)

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Потерялася я........

Да блин Герои, до сих пор экипировку от глины отмываю big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 14-11-2012 11:37:32

Вот соберу трицикл тогда и по лесам и оврагам smile  smile  smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Потерялася я........

А смысл по грязи лазить? Ну ежели необходимо доехать куда а дороги толковой нету понятно А так?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Потерялася я........

Я тоже не понимаю. Но людям нравится)) Спортбайки вот я тоже не люблю. Но ведь сколько их гоняет. Значит кому-то нужно.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Потерялася я........

УРАЛ- одиночка- грязь/бездорожье ------страшнее атомной бомбы для самого себя  big_smile

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)