Тема: Бензин.

Сталкнулся с подобной ситуацией впервые,заправил мот 92 немного поездил,3 недели неподходил к нему,приехал  откраваю бензокран подсасываю карбами бенз,справого топливо побежало ручьем(карбы ПЕКАР К-68У,заказывал с Питера прям с завода 2 месяца назад)откручиваю крышку и ОХУ...ЕЛ полкрышки бензина и сверху плавает 2 плямбы розового цвета как если йогуртом капнуть,в поплавке бенз,топливные фильтра скукожились как будто их лампой пояльной нагревали,открыл бак вонь как будто РАСТВОРИТЕЛЬ "КАЛОШУ"в бак налил.Хотел с китайского поплавок поставить не подходит.Так вот парни заправляться нужно на проверенной временем ЗАПРАВКИ,а не где придеться.Нервы,время и ремкомплект надо заказывать.Может у кого похожая ситуация была,делитесь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Бензин.

дело было года два назад... заправился на одной известной сети заправок... и поменял клапана через три дня в итоге. А батя на ней же заправлялся постоянно и вот после моего случая его тож угораздило на ней заправиться и чуть было не полетел катализатор на его форде... Сеть заправок - Юкос однако (не сочтите за антирекламу - всего лишь прискорбный факт)

P.S.йогурта в баке не было - но вот разъело клапана мне капитально

Отредактировано SS_VIKING (17-10-2012 18:51:29)

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Бензин.

парни!а вы не глядите на вывеску а глядите на чек который вам дает кассир вот там и написано настоящее лицо этой заправки!!!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Бензин.

У нас в Украине весь бенз такой!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Бензин.

Rom-ka пишет:

а глядите на чек

заправка официальная! это не подделка. тут вопросов быть не может. Тут либо партия бракованая попалась, либо бадяжить на стороне начали.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бензин.

Тоже тема парни.2 года назад под лугой на жиге зачемто заправился.проехал наверное 5 км и машина встала.просто умерла.приехал брат из питера,на веревку и к нему в ремонт.Сам не видел ,но он рассказывал:в баке ,просто гель-жижа...он её руками выгребал ,когда крушкой ,по углам елозить не удобно стало.в последствии пришлось сменить и бензонасос-тот в тяге так и не ожил.
ЗЫ название заправки не помню(не сетевая),но если ехать от Пскова,то справа,зеленая,где-то в районе Городца,если ехав на Питер уйти на объездную,то её не повстречаешь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бензин.

Да много у нас бодяжат,что говорить sad  sad  sad Один раз даже было что при -10 бензин не горел...что говорить,никто у нас за качеством следить не хочет.. sad

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бензин.

кстати жижа которая у меня была в баке,тоже была не горючей

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Бензин.

Вот суки mad ! убивают нашу технику

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бензин.

на 80 ом езжу все норм

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Бензин.

Я лью 92 уже какой год - и ничего не прогорает hmm

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение