21

Re: Бензофильтры для оппозита

shaman507 пишет:
666 пишет:

Не какой разницы не заметил...что без них, что с ними!

А если нет разницы. зачем платить за фильтры? big_smile

А я их менял в лучшем случае раз в сезон, исходя из того же вывода про разницу  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бензофильтры для оппозита

А какие фильтры вообще ?Машинные или для мотоцикла ?Лично у меня стояли машинные,грязь всю на дне видал вот щас после переборки хочу их вернуть,но в коробке лежат для мотоцикла.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Бензофильтры для оппозита

Я тоже сталкивался с такой проблемой ставил топливные насосы сначала один мощный потом два поменьше с фильтрами , но с ними тоже проблема после долгой стоянки долго прокачивать кик-стартером надо, пока поплавковая наполнится. Потом рассверливал краник все-равно давления не хватает для хорошего подпора  2х  карбюраторов. В конце концов плюнул на все и поставил два китайских краника с переплюйки , каждый на свой карб. через многоразовые фильтры которые можно промывать тоже два слева , справа после каждого краника и проблема ушла, получился прекрасный подпор на каждый карбюратор и бензобак снимать хорошо.  А уж если что-то крупное  заткнет переплюйку всегда можно сдернуть шланг и продуть. Но за весь сезон такого не было. А штатное отверстие закрутил болт который  от кобки передачь подходит .

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Бензофильтры для оппозита

я себе ставил фильтр в бак , от бензопилы дружба 4 , выдирал трубки из крана в мото , и вместо них вставляеться мелкая сетка , она и от воды и от мелкого мусора даже если ржавый бак , 3 года полет нормальный ,можно еще примастырить фильтр от пульвелизатора , он там тоже вставляется в бачек , цена на него не высокая рублей 25 , от жадности продавца , но эфект будет отличный

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение