Re: Наши увлечения.

Ну и сколько покрышек тебе позволила сжечь твоя совесть ? Поди босиком пишешь и мот на ободах ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

122

Re: Наши увлечения.

mexanik62 пишет:
Ulenschpigel пишет:

Она кстати разборно-вроде-как-раскладная?..

Ну как разборная? Плита сверху снимается совмесченная с дымоходом, створки поддувала и топки на прутках, колосник литой чугунный круглый вынимается (ну ежели прогорит можно из арматуры сварить но ненадолго конечно, ну и сама печь с двумя рымами и проушинами шоб к палубе крепить. Будет фотоаппарат сфотаю.

Сварной колосник"ведёт"дюже сильнО...Можно сделать"играющий"из прутка на"15"с проставками из гаек... smile А в моём"динозавре"колосника нету в принципе...Моё так сказать"ноу-хау"(извините за выражение) big_smile Подробнее будет в теме"Моя берлога"... smile

Добавлено: 25-10-2013 18:38:00

MotoStar1988 пишет:

Ну и сколько покрышек тебе позволила сжечь твоя совесть ? Поди босиком пишешь и мот на ободах ?

http://s020.radikal.ru/i706/1310/f3/2c7e82fa6822.jpgВо-башмаки на месте!.. lol (Только что заснял... lol )Щаз в телефоне поковыряюсь-будет мот... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

123

Re: Наши увлечения.

Берцыыы!! Берцы рулят!!! Обожая берцы!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

124

Re: Наши увлечения.

http://s017.radikal.ru/i443/1310/e1/b4ab1bc2401c.jpgА вот и Он-ИрбитМ61(одиночка)стоит себе,бедняга,ждёт ремонта... big_smileЕго шины и впрямь давно заждалась буржуйка... lol

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

125

Re: Наши увлечения.

Ulenschpigel пишет:

http://s017.radikal.ru/i443/1310/e1/b4ab1bc2401c.jpgА вот и Он-ИрбитМ61(одиночка)стоит себе,бедняга,ждёт ремонта... big_smileЕго шины и впрямь давно заждалась буржуйка... lol

круут!! Прикольный мотик! Ещё снять заднюю сидуху и ваще красота!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

126

Re: Наши увлечения.

Я тоже фанат Берцев! Знаю около 10 видов шнуровки, и все модели берцев. Мне по вкусу пришлись обычные армейские и ОМОНовские. другие на вид ужасны, и по качеству прошивки не долговечны

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

127

Re: Наши увлечения.

PATRIOT пишет:

Я тоже фанат Берцев! Знаю около 10 видов шнуровки, и все модели берцев. Мне по вкусу пришлись обычные армейские и ОМОНовские. другие на вид ужасны, и по качеству прошивки не долговечны

Я вот купил недавно, просто без ума от них! Простые берцы, на рынке купил за 1800 рублей, зимние, внутри овчинка! Тепло очень! И когда их одеваю, себя человеком чувствую!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

128

Re: Наши увлечения.

Ulenschpigel пишет:

А вот и Он-ИрбитМ61(одиночка)стоит себе,бедняга,ждёт ремонта... big_smileЕго шины и впрямь давно заждалась буржуйка... lol

Отличный мотоцикл  smile ! И заднее седло нисколько его не портит.
А что с ним?

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

129

Re: Наши увлечения.

Дак конечно человеком! Я тоже под джинсы люблю надеть и ходить куда надо.... отличное оружие... В армии берцами на раз-два ребра ломали big_smile  да и не только

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

130

Re: Наши увлечения.

Рома пишет:

Ещё снять заднюю сидуху и ваще красота!

Рома, у тебя в последнее время чего-то просто мания какая-то  smile .
Всё тебя тяннет чего нибудь отпилить (до сих пор сердце кровью обливается, как вспоню как ты ураловский глушитель резал)  smile  smile .

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

131

Re: Наши увлечения.

Класс! Для полного антуражу конечно бы фару родную яйцом  и переднее крыло неподрессоренное.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

132

Re: Наши увлечения.

Watto пишет:
Рома пишет:

Ещё снять заднюю сидуху и ваще красота!

Рома, у тебя в последнее время чего-то просто мания какая-то  smile .
Всё тебя тяннет чего нибудь отпилить (до сих пор сердце кровью обливается, как вспоню как ты ураловский глушитель резал)  smile  smile .

big_smile  big_smile  Глушак не я резал, отец!  big_smile  big_smile 
Мне просто нравится когда лягуха одна!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

133

Re: Наши увлечения.

Рома пишет:
Ulenschpigel пишет:

http://s017.radikal.ru/i443/1310/e1/b4ab1bc2401c.jpgА вот и Он-ИрбитМ61(одиночка)стоит себе,бедняга,ждёт ремонта... big_smileЕго шины и впрямь давно заждалась буржуйка... lol

круут!! Прикольный мотик! Ещё снять заднюю сидуху и ваще красота!

Так онаж сыматся лёгким кручением 3-х болтов на"14"... big_smile Остаётся отличный багажник... big_smile Я так и ездил,а лягуха на всякий случай... big_smile (А случаи бывают всякие... wink )В стадии разработки кофры разных модификаций...Но это всё будет в разделе"Наша техника"по мере просхождения... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

134

Re: Наши увлечения.

Ulenschpigel пишет:

Сей агрегат на всём что горит включая отработку,уголь,газ,дрова,сапоги и покрышки...

  Такую попробуй сделать, удобная вещ Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

135

Re: Наши увлечения.

Спасибо,братцы,очень ценю ваше мнение... big_smile Переднее крыло обязательно займёт своё место,"фара-яйцо"уже куплена,..но впервую очередь-ремонт двигателя :замена рассыпавшегося трамблёра ПМ05 на П302и соответсвенно катушки на2-хконтактную и естественно распредвала(за который отдельное спасибо Евгению(Shaman507) smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

136

Re: Наши увлечения.

Ulenschpigel пишет:

В стадии разработки кофры разных модификаций...

Осмелюсь заметить (моё мнение конечно же не догма) - На такой мотоцикл кофры просятся вот какие-то такие:

http://f4.s.qip.ru/WuKdMGeG.jpg
http://f3.s.qip.ru/WuKdMGeH.jpg
http://f4.s.qip.ru/WuKdMGeI.jpg

P.S.
Нас Механик сейчас расстреливать начнёт за оффтоп  smile  smile .

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

137

Re: Наши увлечения.

Не знаю шо за офтоп но все в тему!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

138

Re: Наши увлечения.

Не кофры не такие... hmm Из коробов из-под спецухи думаю будут в тему... big_smile Но кожа и клёпки возможны... big_smile

Добавлено: 25-10-2013 20:57:23

Рома пишет:

Берцыыы!! Берцы рулят!!! Обожая берцы!

Берцы-это служебное... big_smile Там на заднем плане ещё и"одёжа"... lol Я сейчас на службе государевой... big_smile Но в берцах я и так люблю ходить(жена пилит-что,мол...)а мне ндравится!.. big_smile

Добавлено: 25-10-2013 21:08:07

Пока всё...Иду спать...Моё время... big_smile

Добавлено: 26-10-2013 03:55:09

shaman507 пишет:
Ulenschpigel пишет:

Сей агрегат на всём что горит включая отработку,уголь,газ,дрова,сапоги и покрышки...

  Такую попробуй сделать, удобная вещ Внешняя ссылка

Интересная конструкция!.. big_smile Но моя буржуйка кроме отопления гаража позволяет ещё попутно уничтожить всяческий хлам и извлечь немалую пользу в виде цветного металла из всего оный металл содержащего... big_smile Алюминь дак тот вообще на выходе являет себя миру в виде аккуратного слитка... big_smile Ну и немаловажный аспект-"бьющийся в тесной печурке огонь"... big_smile Весьма душевно!.. big_smile (если не сказать"духовно"... big_smile Я не зря вспомнил Заратустру... lol Добро пожаловать в тему"Моя берлога"(ежели сегодня не успею-открою на днях... smile )Времени сейчас катастрофически не хватает...Скоро смену сдавать,а потом"с утра не ср... big_smile не спамши"на калым-крышу крыть,и так все три дня"выходных"... big_smile Вот вам,братцы,и увлечения... big_smile Ну да Зима не за горами... big_smile

Добавлено: 26-10-2013 06:53:13

Alex22 пишет:

как раз в баню зимой буду печку в баню делать, хочу на дровах. Теперь есть к кому за советами обратиться  smile

В бане лучший вариант-кирпичная каменка с отдельно стоячей ёмкостью литров эдак на 100-120... smile Вода не кипит сколь ни топи(Градусов 80),в бане сухо,Булыжники малиново-красные,парку поддашь-уши вянут!.. big_smile Могу нацарапать порядовочку... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

139

Re: Наши увлечения.

Интересная конструкция!..  Но моя буржуйка кроме отопления гаража позволяет ещё

  Надо две печки иметь такую как у тебя чтоб быстро разогреть и бубафоню чтоб долго горела и не бегать подкладывать. wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

140

Re: Наши увлечения.

Это верно... smile А моя ещё и газом умеет топиться... wink И банный вариант тоже существует... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение