21

Re: Чистка свечей

а какой смысл их чистить если в камерах сгорания нормальное сжатие то свечи сами  по себе чистые

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Чистка свечей

раздобыл тоже ссср ские свечи не пашут ни фига я аж удивился проколил их, одна норма начала работать а вторая ваще мертвая !!! купил сегодня пару новых свечей !!если искра бьет  в разные стороны эт нормально?? или должен бить только в одну точку?? а то чето на этих свечках искра как по кругу бьет

АЗАТ

23

Re: Чистка свечей

азат пишет:

если искра бьет  в разные стороны эт нормально?? или должен бить только в одну точку?? а то чето на этих свечках искра как по кругу бьет

Искра в одну точку без разбега бить должна

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Чистка свечей

да, способов много.. попробую со спиритом !

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

Re: Чистка свечей

KARENDJ,а со спиртом это как??? по-моему от спирта-как от козла молока smile

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Чистка свечей

Ну я вдовкой пользуюсь! Помогает на ура!! Взял подороже свечки, уже 3й год не заморачиваюсь!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Чистка свечей

Grican13 пишет:

уайт-спирит,

да хрень полная я на нем ижа заводил , проше ацетон залить , а насчет газа  то ниче он не даст , народ на восходе на ацетоне ездил правда поршня часто горели , а если есть желание проколить есть такая хрен гексан он же гексаген , онже обезжириватель продаваемый в авто магазинах , и онже жидкость для розжига углей , на чистом заливаешь вместо бенза грамм триста завел поработал  можешь с бензом перемешать , в нем температура горения высокая а октанового числа 0 но мот на нем аж поднимается , можно с бензом смешать я месяц ездил мешал 2 к одному у нас его просто на заводе дохрена им масло подсолнечное  из шрота вымывают остатки , и норма если кого заинтересует то сфоткаю этикетку

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Чистка свечей

я простой пояльной лампой их обдаю (сами изоляторы) и все гуд, главное как бы не колить а обжеч)) у меня кстати уже года три стоят свечи BRISK  вроде ниче, тока дорогие.

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Чистка свечей

baik666 пишет:

свечи BRISK

лижбы горшки работали хороше тогда и свечи будут нормальными , а если двигло на грани , то ему хоть бриск хоть нжк хоть с вертолета один хрен пробьет фарфор

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Чистка свечей

kilowatt3 пишет:

хрен пробьет фарфор

  не соглашусь, бывает такую фигню купишь, через два км выкидываешь))  от качества свечей тоже много зависит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Чистка свечей

702 вот это свечи ваше рульные smile как то на "Ф" называются они у меня стоят smile

Мотоцикл это наше все!!!
ИМЗ 8-103-10

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Чистка свечей

я всё лето это ездию на обыкновенных свечях называются а14 нагар серый заводится с утра с первого максимум с 4 я их и мочил по полям ездил после дождя держутся достойно а раньше каждый день менял пока сам двиготель не перебрал зажигание поставил кулачьковое карбы отрегулировал по советам форумчян и всё свечи хавать он перестал smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Чистка свечей

Finwhale 702  так называютя? павел?

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Чистка свечей

baik666 пишет:

фигню купишь,

стоят давно уже свечи бу два года отказа не было

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение