Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

Ну и зря вы так об гене так отзываетесь. Как я вижу тут нет заинтересованных в приобретении...

Dimka-Oppozit

22

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

а причем здесь скорость и гена????на полном стоке парни гоняли .. ну до 140 некоторые умудрялись разгонять!это максимум я на своем боле сотки не гнал.а теперь ставим редуктор скоростной и едем теже 140 и получаем обороту меньше а скорость таже !от чего ему сгорать?

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

Dimka-Oppozit пишет:

В процессе сборки нужно будет необходимо переточить якорь,вроде как

вот это самое ВРОДЕ КАК меня ооочень напрягает. а то мож я его поставлю и накрою себе весь мотор. ты бы хоть видео кинул.... 2500 рябчиков цена не слабая, запоров щас тоже не найти => и запчастей тоже... поломайся чего и все... Ну и вообще - есть ли преимущества? кроме тех, что мотор больше энергии на вращение гены отдаст, и можно новогоднюю елку зажигать в люльке?
Безж обид, просто реальные плюсы хочу увидеть roll

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

SS_VIKING пишет:
Dimka-Oppozit пишет:

В процессе сборки нужно будет необходимо переточить якорь,вроде как

вот это самое ВРОДЕ КАК меня ооочень напрягает. а то мож я его поставлю и накрою себе весь мотор. ты бы хоть видео кинул.... 2500 рябчиков цена не слабая, запоров щас тоже не найти => и запчастей тоже... поломайся чего и все... Ну и вообще - есть ли преимущества? кроме тех, что мотор больше энергии на вращение гены отдаст, и можно новогоднюю елку зажигать в люльке?
Безж обид, просто реальные плюсы хочу увидеть roll

Конгруэнтно. smile  smile  smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

ребят,кто гену будет брать,пишите в ЛС) это штучный вариант и больше к выпуску не планирую.

Добавлено: 15-12-2012 06:46:24

вот видео специально выложил. Теперь то надеюсь найдутся заинтересованные лица в приобретении smile Внешняя ссылка

Отредактировано Сибиряк (15-12-2012 09:46:45)

Dimka-Oppozit

26

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

Со скоростью 145 гена как он дышит,чем?

что за детский сад Нурик у тебя урал, это не ямаху кавасаки или бугати скорость в 145 он развить может если только с самолета его скинуть smile

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

димон 16 пишет:

Со скоростью 145 гена как он дышит,чем?

что за детский сад Нурик у тебя урал, это не ямаху кавасаки или бугати скорость в 145 он развить может если только с самолета его скинуть smile

я свой разгонял, при чем вдвоем и без колясы были)

Dimka-Oppozit

28

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

а спидометр менять непробывал?

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

пробовал) и он показывал 130)

Dimka-Oppozit

30

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

Да не это смотреть надо Испытания гены по другому
1 Потребление обмотки возбуждения при неработающем двигателе (может она сразу АКБ посадит)
2 Проверить работу на холостых с помощью амперметра Энергобаланс должен быть положительным На 424 в лучшем случае нулевой
3 Сверить расход топлива при одинаковых заездах с родным и запорожским геной
Генерить он будет конечно На Запарях те же режимы Ну а вибрации на больших оборотах это уже относится к качеству изготовления

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

Всех приветствую. Продолжает набор заявок на генератор для мотоциклов Урал,Днепр мощностью 360-420вват. Заявки собираю до 10 января. Повторюсь, до 10 января собираю заявки. Это будет единственный партийный выпуск. Больше таких не будет. Так что торопитесь) Предновогодния скидка, доставка за счет продавца. Такого вы больше не встретите. Пишите.

Добавлено: 29-12-2012 07:37:01

Видео гены для первого его обладателя с сайта oppozit.ru  под ником "Дося".
[видео]

Добавлено: 10-01-2013 16:11:22

2 генератора уже ушли. Один в Златоуст, второй Ульяновск. 3 завтра уйдет в Брянск. Разбирайте,осталось 2 гены.


Если получиться сделать 700вт для урала,то есть кто нить кто мог бы купить? самый первый генер будет стоить 8000т.р, со второго уже по 9000т.р будут продаваться)

Отредактировано Сибиряк (29-12-2012 10:40:00)

Dimka-Oppozit

32

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

я за 7000 мотоцикл целиком купил))) не кажется ли вам, что "продешевили" маненько

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

SS_VIKING пишет:

е кажется ли вам, что "продешевили" маненько

НЕТ! не кажется! если чем то не довольны,то можете и за 6000касарей 500вт брать,только разница то в 80вт!

Кому людям надо те и беру! Кстати остался 1 генер, забирайте,тепленького))) а потом уже начинаю собирать только по заявкам) Завтра еще 2 уйдут) Народ забирайте свежесобранного генера))

Dimka-Oppozit

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

откуда у тебя столько генераторов


                                                             и общий вопрос
я мало со светом езжу, я ваще мало езжу. я так думаю что он отсыревает что ли. вот в то лето я ничего не знал, он на холостых оборотах двигателя работал и не туск что на больших что на маленьких. однажды я поехал в баню к знакомым и приехав домой. (заезжаю на оборотах люблю ночью скинуть газ а потом при холостых оборотах выключить свет и подождав пока он молотит заглушить, и думать сегодня ты меня не подвёл) И ТУТ Я СКИДЫВАЮ ОБОРОТЫ И  ЧТО притуск свет. я заводил до этого ничего проехал наверно с километр и приехал и так заметно притуск, мне прям плохо стало ( я думаю ну вот ты и начал здыхать) ну прошол уже год и щас зима вроде не сильный и спад вижу но вижу. когда гудит на холостых лампочка нейтрали мигать начинает но зарядка не отключается кр ламп не загорается. я маленько по уверенней оборотов. раньше чуть не глох а щас просто работает....... хватит устал tongue    НУ ВСЁ РАВНО ЖАЛЬ

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

АКБ не вечная

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Изучаю спрос на гениратор Уpал,Днепр 450вват

на drakone пишет:

откуда у тебя столько генераторов

у себя в деревне скупаю,но походу они уже кончились sad

Dimka-Oppozit