1

Тема: [Spoiler]

_Ребят,включите спойлер пожалста! Если есть возможность, добавьте в использование тег [spoiler] ведь будет удобнее)) Заранее,спасибо)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: [Spoiler]

Куда его применять?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: [Spoiler]

Severo пишет:

_Ребят,включите спойлер пожалста! Если есть возможность, добавьте в использование тег [spoiler] ведь будет удобнее)) Заранее,спасибо)

Да куда применять? Он вообще зачем?

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: [Spoiler]

дас ист понты! типа того, чтоб можно было написать много, закрыть в спойлере, и прочтешь только при нажании на оный... ну или некоторые пишут таким образом "якобы скрытый" текст.
По мне - ненужная фитча.... хотя если я услышу веский аргумент другой стороны..... то возможно изменю свое мнение.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: [Spoiler]

Спойлером (англ. spoiler — портящий, прерывающий, moon. ネタバレ) в интернетах обычно называют информацию, раскрывающую сюжетные подробности какого-либо художественного произведения. Нередко дальнейшее знакомство с произведением после прочитанного спойлера становится бессмысленным и скучным заняем.ти

Не вижу причин для включения этого тега.

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: [Spoiler]

_если это представляет сложности то ок) но на мой взгля,было бы удобнее + многие смотрю сидят с телефона.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: [Spoiler]

на мой взгля,было бы удобнее

чем удобней объясни

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: [Spoiler]

_прогружаются не сразу все фотографии которые выкладывает пользователь,а отдельные.и если заходиш на страницу,то ненужные фотографии/видео не открываются сразу,а только если нужно по открытию спойлера. как то так)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение