Тема: Редуктер

Короче сегодня собирал мост все вычестил начел ставить и пля звездочка как то случайно вышла на ней были такие цилиндрические подшибники много они рассыпались я\ их собрал но пару не нашел пришлось другие вроде такие же поставить и короче ставлю звезду на место а она до шестеренок не дотягивается подшибники убрал все нормально встало в чем дело? я что то так и не догнал вроде то же количество подшибников

Re: Редуктер

одна  две иголки могу перикашиватся из за  этого и несадится до конца............................

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Редуктер

тоесть подшибники? может убрать парочку?

4

Re: Редуктер

Доведи число иголок до 45 штук в начале

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Редуктер

посщитаю

Re: Редуктер

литолом их обмаж, чтоб не вылетали.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Редуктер

Да это то я знаю big_smile

8

Re: Редуктер

Вот на днях тоже собирал редуктор, поменял все сальники и совсем забыв что с роликами ступицы надо быть аккуратней- потерял пару штук, решил сам их не делать, съездил купил, поставил, обмазал Всю связку маслом и потом спокойно одел крышку. У тебя Они скорей всего немного выпирают, смаж их, ну и за одно на крышке тоже всё промаж!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Редуктер

да не теперь все нормально! поставил было 49 big_smile  щас все нормально встало! теперь на 9тки гоняю big_smile

Re: Редуктер

удачи гонщик  big_smile

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Редуктер

Вопрос по теме регулировочные шайбы. Как обычно разобрал пару редуктеров все на стол, перемешал ключом на 36 и теперь в замешательстве, сколько их должно быть, какой толщины должны быть и я на сколько знаю ими регулируют зацепления шестеренок подкладывая и убирая их вот вопрос как шестерня должна соприкасаться с другой шестерней? на половину впритык чуть зацепляясь?

Re: Редуктер

Посмотри видео "теория ДВС" Евгения Травникова там есть про редуктор как из восьмерки десятку сделать что-то такое,там более менее понятно что к чему.

Добавлено: 18-06-2011 02:34:43

Вот ссылку нашел Внешняя ссылка

Никто не помешает мне править миром, лишь бы медсестра не заметила!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Редуктер

да ладно у меня друган вабще без них собрал и ездил шум от моста шол страшный  газ сбрасываеш на скорости такой шум поднимался в мосту потом планетарка без зубов осталась  когда он разобрал я удивился как он ещё ездил без них просто ему дали мост по запчястям а он первый раз собирал и собрал без них  smile

Добавлено: 18-06-2011 09:42:36

без игольчитых падшибников big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение