Тема: Бес предел на дорогах

А всё происходило вот так:
http://4put.ru/pictures/max/488/1500071.jpg

еду такой после пруда на одиночке по асфальту в одних трусах и шёртах километров так 70 некого не трогаю нечего не нарушаю и тут с поворота менты выезжают я думаю просто проедут так нет! они козлы через сплошную выезжают  на мою полосу и включают мигалку свою (но без звука) я еду прямо не сбавляя скорости осталось метров так 100 и они с моей полосы не сворачивают :
ну думаю всё нахрен оставалось секунд наверное пять думаю если ша объеду их полевой вдруг они тоже туда от страха повернут и всё пиздец будет..
и так и произошло! оставалось наверное метров 5 - 6 и они резко сворачивают на свою полосу. я блять чуть не обосрался оставались считанные шаги до поцелуя с ихней мордой

затем смотрю на зеркала заднего вида они даже не повернули за мной только газу сильнее дали и уехали.

Вот кто в этой ситуации прав?   (выехали на встречку через сплошную линию сразу после поворота...)

2

Re: Бес предел на дорогах

Козлы они.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Бес предел на дорогах

можно написать заяву на имя начальника полиции. Но доказать надо что это были они и когда это было. и кто видел.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бес предел на дорогах

Рома пишет:

можно написать заяву на имя начальника полиции. Но доказать надо что это были они и когда это было. и кто видел.

это нужно было сделать в тот же день.... и свидетели были.
у меня такая мысль была.. но прав нет и связываться с этим не стал

Re: Бес предел на дорогах

Вот кто в этой ситуации прав?   (выехали на встречку через сплошную линию сразу после поворота...)

без видиорегестратора ониXD

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бес предел на дорогах

Шаман пишет:

Вот кто в этой ситуации прав?   (выехали на встречку через сплошную линию сразу после поворота...)

без видиорегестратора ониXD

в каком смысле?

7

Re: Бес предел на дорогах

Видеорегистратор в авто или на мото сейчас скорее необходимый девайс чем какая то причуда, хочу в новом сезоне поставить на свой мот, чтобы потом было с помощью чего бороться с беспредельщиками на дороге.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение