Тема: Тахометр Амфитон

народ кто нить задумывался об установке на мото тахометра Амфитон? есть ли способ его примостить? поделитесь знаниями и опытом

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

зачем , а простой чо

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

да он прост со светодиодами

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Тахометр Амфитон

а куда ты его поставишь?? он же никуда не вписывается

Добавлено: 27-12-2012 12:00:37

и он какой-то не понятный: цифровая шкала работает от 1000 об/мин.......
а светодиоды, тем более зеленые и желтые в солнечную погоду будут плохо видны...........

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Тахометр Амфитон

над приборкой! так они ж разные! и шкала там из 3 цветов зеленый желтый красный

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Тахометр Амфитон

но хотя там дополнительных прикольных функций хватает..........

Добавлено: 27-12-2012 12:03:34

ну например, мне понравилась функция определения угла зажигания......... big_smile

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Тахометр Амфитон

кому что big_smile мне вот давно тахометр охото ,а вот стрелочный конечно прекрасно,я думал от шест ерки поставить тем более делов там не так много,но чет захотелось со светодиодами...а самопал сварганить не смогу паять не умею раз да и не силен в электрике

Добавлено: 27-12-2012 13:07:54

кстати вот если вписать в стакан приборки тахометр как считаете куда деть зажигание? и кстати автошное подойдет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

ВлАиСлАВ пишет:

кому что big_smile мне вот давно тахометр охото ,а вот стрелочный конечно прекрасно,я думал от шест ерки поставить тем более делов там не так много,но чет захотелось со светодиодами...а самопал сварганить не смогу паять не умею раз да и не силен в электрике

Добавлено: 27-12-2012 13:07:54

кстати вот если вписать в стакан приборки тахометр как считаете куда деть зажигание? и кстати автошное подойдет?

я от шохи поставил и норм, не надо не каких лишних токопотребителей, ну этот кстати тож жрёт

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

на drakone пишет:
ВлАиСлАВ пишет:

кому что big_smile мне вот давно тахометр охото ,а вот стрелочный конечно прекрасно,я думал от шест ерки поставить тем более делов там не так много,но чет захотелось со светодиодами...а самопал сварганить не смогу паять не умею раз да и не силен в электрике

Добавлено: 27-12-2012 13:07:54

кстати вот если вписать в стакан приборки тахометр как считаете куда деть зажигание? и кстати автошное подойдет

я от шохи поставил и норм, не надо не каких лишних токопотребителей, ну этот кстати тож жрёт

ты про амфитон?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

ВлАиСлАВ пишет:
на drakone пишет:
ВлАиСлАВ пишет:

кому что big_smile мне вот давно тахометр охото ,а вот стрелочный конечно прекрасно,я думал от шест ерки поставить тем более делов там не так много,но чет захотелось со светодиодами...а самопал сварганить не смогу паять не умею раз да и не силен в электрике

Добавлено: 27-12-2012 13:07:54

кстати вот если вписать в стакан приборки тахометр как считаете куда деть зажигание? и кстати автошное подойдет

я от шохи поставил и норм, не надо не каких лишних токопотребителей, ну этот кстати тож жрёт

ты про амфитон?

про шоховский

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Тахометр Амфитон

хмммм.............поставь панельку как АЗАТ, от мопеда: туда все идет- и поворотники, и лампочка зажигания, и тахометр ,и спидометр..........я то ж хочу тахометр, но это для меня самый выгодный и эстетически удобный вариант

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Тахометр Амфитон

Ural*4uK пишет:

хмммм.............поставь панельку как АЗАТ, от мопеда: туда все идет- и поворотники, и лампочка зажигания, и тахометр ,и спидометр..........я то ж хочу тахометр, но это для меня самый выгодный и эстетически удобный вариант

А расскажи по подробнее про панель пожалуйста

Добавлено: 27-12-2012 20:39:03

народ не подскажите по какой цене можно взять шестерочный тахометр?

Добавлено: 27-12-2012 21:52:35

ладно ниче не надо, спасибо за помощь...

Отредактировано ВлАиСлАВ (27-12-2012 16:08:33)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

ВлАиСлАВ пишет:
Ural*4uK пишет:

хмммм.............поставь панельку как АЗАТ, от мопеда: туда все идет- и поворотники, и лампочка зажигания, и тахометр ,и спидометр..........я то ж хочу тахометр, но это для меня самый выгодный и эстетически удобный вариант

А расскажи по подробнее про панель пожалуйста

Добавлено: 27-12-2012 20:39:03

народ не подскажите по какой цене можно взять шестерочный тахометр?

Добавлено: 27-12-2012 21:52:35

ладно ниче не надо, спасибо за помощь...

шестёрошний тахометр можно взять за даром, токо надо помучеться, до мя дойти lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

а где ж ты обитаешь? wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Тахометр Амфитон

Иди на утиль. Наберешь там их 3845738643643878246724867485 штук big_smile  big_smile . и всего за пузырь паленки lol  lol

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тахометр Амфитон

lol  lol  lol уже бегу

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Тахометр Амфитон

хммм............у меня в 1 км от дома один предприниматель- он занимается металлоломом- я его лично не знаю.  Так там метал с машинами битыми(в основном москвичи, шохи, семерки старые). так я с этих машин 2 стартера снял, 1 гену, 5 прикуривателей, 3 колеса и 2 ступицы для прицепа- в коляску загрузили и поехали  big_smile  big_smile  и всего-то с другом один вечер тихонько прошарили.........было бы это лето- я тебе пару панелей свистнул с машин и почтой в дорогу...........а зимой никак, ехать долго- тем более это в  деревне на окраине, снег-следы, да и друг сейчас  в другом городе...........

Добавлено: 29-12-2012 00:38:28

в позапрошлом году там было 2 днепра и 3 урала - я тогда мотами не увлекался - на моих глазах их забрали в обмен на два пузыря и 300кг ржавого металлолома........
но там еще должны быть 2 ижа(планеты) и 1 восход без бака ,крыльев руля и с расплавленным картером.......... big_smile

Добавлено: 29-12-2012 00:48:47

я вот теперь жду лета и друга , что б сцепление с москвича скрутить - хочу на урал поставить.....

Отредактировано Ural*4uK (29-12-2012 01:41:18)

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Тахометр Амфитон

ВлАиСлАВ пишет:

lol  lol  lol уже бегу

за пузырь полёнки это ж затрачиваться надо а я говорю ДАРОМ big_smile
я в Омич

Сказать спасибо Плохое сообщение