Re: Мой 10-36

что-то он работает плохо hmm , и ещё мне тоже приходилось на одиночке в грязь и почемуто пока спициально рулём не вертишь он едит прямо wink , а самое ЭТО ТО ЧТО У ВАС ТАМ ЛЕТО или что-то хорошее, а у нас СЕЙЧАС ЗИИИИИИИИИМММММММММММММАААААААА, да вы что издиваетесь на до мной tongue

Отредактировано на drakone (09-02-2013 07:32:28)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 10-36

Прикольно у меня тоже 78 ого года только цвет красный .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Мой 10-36

мотостар - аналогично. тоже 78 год, тоже красный с хромироваными вставками.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 10-36

кому как, но мне печенки очень нравяться просто тащуся от них, а начсчет крепления водительскую закрепить просто, а вот с пассжирской куня получаеться hmm

Добавлено: 09-02-2013 20:35:16

он не плохо работает, а свечи уже 2 раза до этого видео  и карбы малость зачерпнул водой и  так как дорого там просто чума была ее так укондошили что хоть бросай и пешком иди  sad

Добавлено: 09-02-2013 20:35:58

а видео в архиве нашел решил выложить)))

...это вам не это...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

25

Re: Мой 10-36

а как водиловскую закрепить без гемора? у меня с точностью наоборот - пассажирская сидуля имеет отверстия готовые под крепеж, тока винтики крути, а вот для водиловской надо мудрить

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 10-36

сидухи от касика поставил, все при помоши болтов и шинок( мет.пластин) крепил выгибал к штатному креплению и к раме, там если не много посидеть и прикинуть то не чего сложного)

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Мой 10-36

А)) в таком случае вопросов не имею, товарищ smile  я тож так планировал. но думал лажа выйдет. а ты так сказать живой пример))

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 10-36

ты главное не бойся крути верти для себя же  делаешь.... у меня не спервого раза получилось)

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Мой 10-36

ЧТО У ВАС ТАМ ЛЕТО или что-то хорошее, а у нас СЕЙЧАС ЗИИИИИИИИИМММММММММММММАААААААА, да вы что издиваетесь на до мной

ты что издеваешься человек с архангельска, какое лето мы уже катать будем а у них ток снег таеть начнет.

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 10-36

У нас если взять так называемое "лето" то его суммарнноя продожительность( ну если ситать солнечных теплых и без ветренных дней) дай бог недели три набереться... а остальное куй пойми что ... А видос я делал 3 года назад когда еще в город не перебрался все не как следом не могу  перетащить мото у нас тут проблемы с местами храния...((( ВОт этот год пообещал сам себе что его зделаю и перегоню...

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Мой 10-36

Владимир привет , я когда у вас служил так местные говорили " у нас три месяца в году холодно остальное зима." lol  lol  lol  lol

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 10-36

Ну да они не ошиблись, сморю уже люди готовяться к открытиям мото сезона) А у нас еще снега по уши, и кататься нормально можно дай бог месяца через 3 месяца моно будет... Хоть в среднюю полосу переберайся) big_smile

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Мой 10-36

Трубы хорошие:
Звук улёт!

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Мой 10-36

Вольдемар, чую мне нужен твой совет, а лучше фото - как ты закрепил пассажирскую сидуху? чтоб не изобретать велосипед))

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 10-36

Викинг мне не как ща не сделать фото, мот стоит далеко в области. По крепления дам совет возьми мягкие шинки попробуй выгнуть сначало ими потом уже более жесткие пробуй...

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение