21

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

саша 6891 - Ванекк тему говорит.Может и отверстие.Если из всего перечисленного тебе не поможет - то могло штифт привода сапуна на шестерне распредвала срезать.Из-за этого тоже может всё быть...

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

Бред конечно но-глушитель не забит?

Старый конь бразды не портит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

да не знаю уже че с ним делать.взял на днях днепр.мт10-36.такая же хрень и с ним. neutral

удачи на поворотах!!!хмырь .

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

Может тебе в церковь сходить? Или к бабке? У нас в таких случаях говорят пороблено:)

Х...ня-самая распространенная деталь в мотоцикле:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

Санек, у твоего гоража аура плохая big_smile  big_smile  big_smile

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

26

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

Полюбому.Здесь шамана звать нужно big_smile А если серьёзно - надоели уже такие тупые вопросы.Не может бензин непоступать при исправной системе питания и нормальном зазоре в клапанах

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

messer вопросы не тупые,на кой хрен тогда ваш этот форум,если не можете подсказать.у тебя че там с мотом все сладко и гладко?че тогда тут сидиш,дел других нет? cool

удачи на поворотах!!!хмырь .

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

Ну реально, мужик, ты пишешь все в норме, нормально отрегулировано, бензин есть а в цилиндры не поступает. Если он есть а карбюраторе-в цилиндр его может не втянуть только если клапана не настроены:)

Х...ня-самая распространенная деталь в мотоцикле:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

А может развод? tongue  и парень шутит?  wink  А реально ведь я даже представить не могу как так может быть что все есть а он не поступает   smile

30

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

саша 6891 - потому тут и сижу что с моими 3 старичками всё сладко и гладко big_smile Повторюсь:ты вопрос тупой задаещь.Не может бензин при полностью исправном и отрегулированом моте с чистой системой питания и карбами не поступать.Значит в клапанах у тебя проблема.Бензин 92 лил?Проверял керосином на герметичность?Притирал?Всё пахнет историей с гиперсупертурбоюрбокосмо Восходом,который с вывернутой свечёй 3ое суток работает lol

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

во точно как про восход

32

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

дружише мож распред не правильно стоит? big_smile у меня такая же хрень щас распред не правильно стоит и бенжин из корбов в патрубки выплёвывает а в цилиндр не поступает big_smile

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

33

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

У меня такая же проблема!! Искра отличная! А топливо в цилиндр не идёт вообще... Незнаю что делать месяц уже... И когда заводишь топливо из карбюратора выпрыскивает просто в огромных количествах! Подскажите что нибудь...

Добавлено: 13-05-2011 23:34:11

5050 я тоже на распредвал думаю у меня получается из глушителя сосёт а из карба выплёвывает) я только не знаю как его ставить правильно подскажите кто знает!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

5050 я тоже на распредвал думаю у меня получается из глушителя сосёт а из карба выплёвывает) я только не знаю как его ставить правильно подскажите кто знает!!

поменяй местами карб с выпускной трубой

Добавлено: 14-05-2011 16:25:46

клапана претри! из глушака должно всасывать на урале

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

палюбому клапана мозг кампасируют сними головки если не лень я свои проверял керосин наливал! карб не может совсем топлива не подавать если оно в нём

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

Уже разобрался завёл сёдня!!) дело было в разпредвале. Он не в том положении стоял!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

а как распредвал настроить

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

совместить метки правильно на шестернях ГРМ...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

и как это сделать чего надо снимать поподробнее обьясните

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин в цилиндр не поступает ,срочно

олегыч пишет:

и как это сделать чего надо снимать поподробнее обьясните

если ни чего ни разбирал то у тебя все настроено

Сказать спасибо Плохое сообщение