4 321

Re: Разговоры обо всём !

Ghost Rider пишет:

О как, а на моих вообще никаких обозначений нет.

китайская подделка! big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 322

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Messer_SS пишет:

Внешняя ссылка

Да как-то похер на него!

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 324

Re: Разговоры обо всём !

Дембельский аккорд зимы нынче крутой.
минус писят... дальше термометро кончилсо...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 325

Re: Разговоры обо всём !

baik666 пишет:

Дембельский аккорд зимы нынче крутой.
минус писят... дальше термометро кончилсо...

Прохватил на мото?  lol

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 326

Re: Разговоры обо всём !

andre52 пишет:

Прохватил на мото?

Я не сторонник критических нагрузок на организм.  Для меня отличная температура  для езды до -10-12 градусов в солнечный день в пасмурную погоду не очень люблю ездить по дорогам с накатом, плохо видно, разметки нет.
Вообще я не являюсь моржем но для меня обычное дело окунуться в воду +7+10 градусов весной в мае после работы на огороде или другой работы,  а вода выше +15 для меня вообще гуд, но опять же без фанатизма. так я во всеем старасюсб, сильно на износ не работаю но и простаивать организму не даю, раьше тренировался  много, теперь тренеруюсь в удовольствие без подвигов
Сегодня кстати ездил на мото днем отпустило на солнышке, в принципе норм, когда ветер в спину, а вот встречный не але, но впринципе терпимо, а для мотора вообще пестня.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 327

Re: Разговоры обо всём !

гайморит ловишь,до тепла нет мочи держать smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 328

Re: Разговоры обо всём !

САНЯ пиф пишет:

гайморит ловишь,до тепла нет мочи держать

        Ну эту заразу можно подхватить и так, без мотоцикла, у нас обычно в феврале ветер с Байкала дует постоянно, как то же люди на снежиках и квадриках ездют, а УРАЛ чем хуже, а в некоторых случаях даже лючше.
Вот ветровик бы поставить.... каждую зиму о нем вспоминаю, и каждую весну забываю.
Хороший СССР не попадается а новодельные говорят бумажные, дребезжат.
Хотел бы до весны ждать японца бы купил и как положено бикерам стонал бы ах когда же сезон и тд и тп... а я поа что мотоциклист, всернее мотолюбитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 329

Re: Разговоры обо всём !

baik666 пишет:

Байкала дует постоянно, как то же люди на снежиках и квадриках ездют, а УРАЛ чем хуже, а в некоторых случаях даже лючше.
Вот ветровик бы поставить.... каждую зиму о нем вспоминаю, и каждую весну забываю.
Хороший СССР не попадается а новодельные говорят бумажные, дребезжат.
Хотел бы до весны ждать японца бы купил и как положено бикерам стонал бы ах когда же сезон и тд и тп... а я поа что мотоциклист, всернее мотолюбитель!

Я сделал ветровик из собственного ветровика коляски. Получилось очень хорошо и стильно. И даже отметка "Цена 20коп" на нем осталась.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 330

Re: Разговоры обо всём !

У меня современный ветровик - все норм, металл + пластик прозрачный. Стоит норм, ничего не дребезжит. Все врут. Недоброжелатели! )

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 331

Re: Разговоры обо всём !

Gregory пишет:

Я сделал ветровик из собственного ветровика коляски. Получилось очень хорошо и стильно.

Не я такого в живую не видел, у нас наверное его все снимали чтоб в бочину не дуло, и на ИЖах тоже.

Barovit пишет:

Все врут. Недоброжелатели! )

А ет у тебя Гир Ап или у другого человека тут на форума?
у меня наверно есть возможность только вот такой взять
https://w-motors.ru/upload/iblock/e11/e110bf0ae3ba4e1ba3b34c2f5d5bf233.jpeg
Но что то не внушает доверия. а СССР ного у них нет в наличии.
Или вже думаю просто стеколку поставить... они там тоже есть.
Но на одиночку точно надо ставить стеколку.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 332

Re: Разговоры обо всём !

У меня Патруль 2012 г.в. По нашему он же Гирап. Знаю, о чем говорю.

И ветровик у него цельный, а не из 3-х частей, как на фото.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 333

Re: Разговоры обо всём !

Barovit пишет:

И ветровик у него цельный

А ну такой я бы тожи купил

Barovit пишет:

У меня Патруль 2012 г.в.

Да за эти деньги можно было такую Хонду взять конфЭтка, вот людям делать нечего tongue  wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 334

Re: Разговоры обо всём !

Это кому это делать нечего?

Во-первых, брал я аппарат свой бу. И в 15 году на них ещё не было сильного ажиотажа, как сейчас. И новые они тогда ещё стоили под 400-450, а не как сейчас 850. А со всякими опциями и под миллион. Поэтому цена была на тот момент для меня приемлемая.
Сейчас такой аппарат будет стоить не менее 350-400. И для меня, например, это уже сейчас неподьемно.
А во-вторых, накой хрен мне эта Хонда? Я и на машине не гоняю - скорость - не мое. И где у Хонды коляска, чтобы мы с семьёй в 5 человек разом уселись и поехали на природу: на реку и в лес по проселку, а иногда и по грязи / колее?

Так что разговоры про Хонду vs. Урал не состоятельны в данном контексте. А актуальны только если сравнивать в лоб по деньгам и ТТХ.

Отредактировано Barovit (08-02-2019 10:47:39)

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

4 335

Re: Разговоры обо всём !

Коллеги, Ураловоды, кто переставил главную 8-ку на 9-ку. Расскажите, пожалуйста, оно того стоит или нет. Какие ощущения, разница в расходе? Заранее благодарен за ответы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 336

Re: Разговоры обо всём !

кратко стоит того

Добавлено: 10-02-2019 17:52:33

Добавлено: 10-02-2019 17:54:49

чуть тут http://forum.motoroad.ru/topic3484-vide … obuem.html

Отредактировано САНЯ пиф (10-02-2019 18:53:33)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Барсук пишет:

кто переставил главную 8-ку на 9-ку. Расскажите, пожалуйста, оно того стоит или нет.

Если ездить на одиночке, то тут, во всех смыслах, девятка лучше. И набор, и скорость, и экономия. Скорость увеличивается процентов на 20-ть.

Отредактировано Алексей . (10-02-2019 22:52:11)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 338

Re: Разговоры обо всём !

Barovit пишет:

Это кому это

Вообще то это была шутка, об чем свидетействовали два смайлега в конце.

Мне просто каждый второй так отвечает, мол че ты с уралом он же г.но вот хонда да тема, надежная, у меня масло вообще не жрет, и тд и тп...
Пока не сталкиваются с обслуживанием и ремонтом японцы молодцы, как только че каво сраз ааа японсы цукикосоглазые понапридумывали!!!!))

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 339

Re: Разговоры обо всём !

Я так понимаю, все, кто ставил 9-ку, 10-ку, ставили Китай? ИМЗ не заморачивались. А растачивать только под 10-ку надо? 9-ка нормально встает, в штатный размер?

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 340

Re: Разговоры обо всём !

Так это лучше у продавца поспрашивать. Всяко должен знать свой товар. )
У меня на одиночке, 6апример, заводская 9-ка стоит в заводском мосту.

Сказать спасибо Плохое сообщение