4 341

Re: Разговоры обо всём !

Плюсом к паре надо покупать червяк спидометра чтобы скорость правильно отображалась.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 342

Re: Разговоры обо всём !

очумело было бы Внешняя ссылка   smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 343

Re: Разговоры обо всём !

А что бы было-бы если небо небыло-бы smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 344

Re: Разговоры обо всём !

так оно и так так smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 345

Re: Разговоры обо всём !

Для вас нет нас - есть только нефть и газ . О какой отмене ЖКХ идёт речь если Путин подписывает указы о капремонтах ?  smile  Не смешите.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 346

Re: Разговоры обо всём !

Охренеть. На выходных передачу какую-то видел. В ОАЭ давно так. Если в недрах нашей страны столько богатств всяких, то почему этим только отдельные личности пользуются, а не весь народ. Ублюдство какое-то. Я, Россиянин, живу на Российской земле, но плачу за её недры больше, чем козлы всякие, которым и скидки предлагают и долги списывают за то, что они не платят.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

4 347

Re: Разговоры обо всём !

а мы за всё и за всех платим

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 348

Re: Разговоры обо всём !

За то и обидно. У НИХ при рождении 10000 ихних рублей на счет кладут, которые в 500000 к 18 годкам вырастают. Получается, ИХ правительство любит, а нас наше ...(как бы это помягче сказать) не очень. Позавидовал Арабам я по-белому... С другой стороны, у НИХ нет Уралов, у них все готовое, современное. А вспомнить что, погордиться чем. Да не чем. Мы наше прошлое любим, восстанавливаем, потомкам показываем. ГАЕРЫ фотографируются на фоне Уралов, чтобы погордиться нашей техникой. Елы палы, вот этим мы и живем.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 349

Re: Разговоры обо всём !

походу так всегда и будет,что б в любой момент готовы были рвануть куда родина покажет

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 350

Re: Разговоры обо всём !

Слушайте. я помню те времена, когда каждый Урал стоял на учете в Военкомате. Я так понимаю, что это были все-таки те самые мотоциклы, с помощью, которых мы могли победить негодяев, напавших на нашу страну. Может зря наши ПАПЫ сейчас нас не берут во внимание. Нам надо паек давать, как владельцам стратегической техники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 351

Re: Разговоры обо всём !

Барсук пишет:

Слушайте. я помню те времена, когда каждый Урал стоял на учете в Военкомате.

Ну так тоггда и каждый хозяин мота был готов  надрать зад всяким  проходимцам.
Так ведь и было за что воевать, страна была хоть и с изьянами но народная.
А сейчас я давно уже не испытываю никакой гордости за страну, как был сырьевой придаток так и остался, и мосты в крым и сам он меня не калышат, Нет чувства гордости за свою страну...

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

4 352

Re: Разговоры обо всём !

Барсук пишет:

Слушайте. я помню те времена, когда каждый Урал стоял на учете в Военкомате. Я так понимаю, что это были все-таки те самые мотоциклы, с помощью, которых мы могли победить негодяев, напавших на нашу страну. Может зря наши ПАПЫ сейчас нас не берут во внимание. Нам надо паек давать, как владельцам стратегической техники.

Нету уже этого. И баз хранения нету. Все паровозные загоны уже ликвидировали. А Уралы в армии замещены квадроциклами.

Отредактировано Gregory (12-02-2019 21:14:34)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 353

Re: Разговоры обо всём !

baik666 пишет:

Так ведь и было за что воевать, страна была хоть и с изьянами но народная.
А сейчас я давно уже не испытываю никакой гордости за страну, как был сырьевой придаток так и остался, и мосты в крым и сам он меня не калышат, Нет чувства гордости за свою страну...

Нам всегда есть за что воевать и чем гордится , за жён , детей , родителей , родных и близких , за свободу от физического рабства . За то что мы можем сесть на мотоцикл и гнать без остановки и пересечения границ через всю нашу необъятную. Мостом Крымским я горжусь, как и олимпиадами, чемпионтатми, культурой страны , радушием русского человека . Горжусь  и тем что как бы там на политической арене не были дела - прогресс и вооружение армии идёт неумолимо . Слава богу что полуторки и мотоцикы заменили  на уралы и квадроциклы . Модернизация армии - это наше спокойство и защита . И мне искрене жаль тех кто этого не понимает . Вы просто не цените то что имеете  neutral  .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

4 354

Re: Разговоры обо всём !

Это всегда и во всем - есть хорошее и плохое. И соотношение может меняться. )

Добавлено: 05-03-2019 18:41:41

Не знаю, все ли тут люди есть на оппозите...
Вот замутил поездку. Внешняя ссылка

Что скажете? Можете тоже кто соберётся? Только чур на Урале. )

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 355

Re: Разговоры обо всём !

Дикий Охотник пишет:
baik666 пишет:

Так ведь и было за что воевать, страна была хоть и с изьянами но народная.
А сейчас я давно уже не испытываю никакой гордости за страну, как был сырьевой придаток так и остался, и мосты в крым и сам он меня не калышат, Нет чувства гордости за свою страну...

Нам всегда есть за что воевать и чем гордится , за жён , детей , родителей , родных и близких , за свободу от физического рабства . За то что мы можем сесть на мотоцикл и гнать без остановки и пересечения границ через всю нашу необъятную. Мостом Крымским я горжусь, как и олимпиадами, чемпионтатми, культурой страны , радушием русского человека . Горжусь  и тем что как бы там на политической арене не были дела - прогресс и вооружение армии идёт неумолимо . Слава богу что полуторки и мотоцикы заменили  на уралы и квадроциклы . Модернизация армии - это наше спокойство и защита . И мне искрене жаль тех кто этого не понимает . Вы просто не цените то что имеете  neutral  .

Модернизация армии это конечно здорово. Но мощная армия должна быть подкреплена мощной экономической базой, а этого сегодня как таки нету. А без экономики, армия это половинчатый паллиатив увы. Так что не переоценивайте мощь наших ВС сегодня Охотник. Это не Советские времена.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 356

Re: Разговоры обо всём !

Его посмотрел ?  big_smile

[видео]

И где же я переоцениваю мощь ? Я лишь сказал что нам всегда есть за что воевать и что мощь армии спокойствие и защита родины .Конечно же от угрозы из вне .  Так же отписал что рад модернизациям техники и не сколько не печалюсь что наши уралы давным давно сняты с военкоматов. Это благо.

Ну и конечно же ядерный щит . Пока владеем оружием такого массового поражения - мы можем постоять за себя.

Так что недооценивайте мощь нашей армии Gregory . Пусть это не советские времена но мы любому можем надрать зад .

По поводу угрозы со стороны Европы США и всего блока НАТО вместе взятого - то поверьте это лишь вершина айсберга . Мощь армий не двух полярна и не трёх полярна .  Есть ещё и такие страны как Индия и Китай ! И они всегда могут сказать своё слово. Смысл Мировая Война носит гораздо более мощный и устрашающий характер чем война России Европы и США. При большой заварушке мировых масштабов - никто не останется в стороне .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 357

Re: Разговоры обо всём !

Дикий Охотник пишет:

Пусть это не советские времена но мы любому можем надрать зад .

Только за счет ЯО. А в этом кроется одна, не совсем хорошо видимая опасность. Но она есть.

Дикий Охотник пишет:

Пусть это не советские времена но мы любому можем надрать зад .

Вот уберите сейчас ЯО и мы не сможем надрать задницу ни США, ни КНР. А СССР мог надрать им задницы. Причем обоим одновременно.

Дикий Охотник пишет:

При большой заварушке мировых масштабов - никто не останется в стороне .

Сейчас идет новое поколение т.н .сецентрических войн, в которых ЯО может оказаться бесполезным. Да собственно и оказывается.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 358

Re: Разговоры обо всём !

Политика политика. Бла бла бла................
А вот то что журналистка ничё так все молчат  big_smile И Кириллу она понравилась  big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 359

Re: Разговоры обо всём !

Messer_SS пишет:

Политика политика. Бла бла бла................
А вот то что журналистка ничё так все молчат  big_smile И Кириллу она понравилась  big_smile

Журналистка да. Красивая. Где Борис Виталич такую раскопал то.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 360

Re: Разговоры обо всём !

Barovit пишет:

Не знаю, все ли тут люди есть на оппозите...
Вот замутил поездку. Внешняя ссылка

Что скажете? Можете тоже кто соберётся? Только чур на Урале. )

Так что, поедет кто? Сможем вживую свидеться.

Уже забронировал в Челнах турбазу - народ выбирает себе домики. В Елабуге с турбюро уже согласовал культурную программу с обзорной экскурсией + музеи.  Нас уже 27 человек и не менее 15 аппаратов.
Разрабатывается дизайн нашивок и наклеек на мот.

Ну, что? Присоединяйтесь!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение