Тема: ништяки

в связи с желанием приобрести переднее колесо, продам ништяки, которые пока мне не нужны. Объявление актуально до 25февраля. Потом аванс, и куплю всё нужное сам...


1. габарит коляски древний, как на касиках был. 950р. на мото не разу не стоял cool
2. хром стопак старого образца, в нормальном состоянии. 590р
3. крепление ящика, задняя турель мв 650. Может ещё крепления сниму какие, если найду 1000р.
4. кожухи на вилку с м62 помоему, или древнее(разборные) цена обсуждаема.
5. 2суппорта кавасачьи, со шлангом, колодками, делителем. 800р.
6. сниму любые детали с движка имз 8.103.10 (меньше чем на 500р заморачиваться не буду)вообще он весь на разбор может пойти, если кому что нужно.
Спрашивайте, может чего ещё найду. Но с мелочами по 100р заморачиваться не выгодно, ДА И НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: ништяки

А коробка в комплекте с движком????

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ништяки

на нем кпп днепр.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: ништяки

Да что за жопа. Извини. Вырвалось. А есть запы на коробку 103-10???

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ништяки

есть целиком такая. плохенькая. С задним ходом

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: ништяки

Слушай, а ты не продаешь её по частям?? Мне паразитку надо и заднего хода шестерню. Новые стоят вместе около 800 - 900 рублей. Могу 600 - 700 за них отдать.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ништяки

завтра если притяну ее домой для разбора, то сделаю фото. в принципе согласен. Задняя там точно работала

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: ништяки

Фоткани давай если получится. А пересыл как??? Я не знаю как это все пересылать там. А за чей счет??? Как там эта процедура вообще выполняется??

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ништяки

всё обсудим тогда, когда у меня на руках будет железо. и залью фото

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: ништяки

Ладно. Буду очень ждать.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: ништяки

Рома пишет:

Слушай, а ты не продаешь её по частям?? Мне паразитку надо и заднего хода шестерню. Новые стоят вместе около 800 - 900 рублей. Могу 600 - 700 за них отдать.  smile

Из за выгоды в 200 рублей готов купить б\у деталь, нежели новую?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: ништяки

Зато стоковую, а не китайское говно, которое сотрется через 3 дня

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: ништяки

Возможно..как повезёт..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: ништяки

Знаешь 666, просто, если его шестерни в норме, то почему бы и нет? Эти запы из магазина я буду ждать по меньшей мере месяц. получается соберу без задней.  А потом опять все разбирать. Так что если у него норм части то куплю.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: ништяки

Ну если месяц ждать, то тогда да..но лично я бы всё равно поставил новое..ИМХО..
Есть ещё такой момент, если на той шестерёнке есть износ (а он скорее всего есть), тоесть геометрия зуба нарушенна, то эта шестерня будет жрать другие , более новые и так по цепочке..именно по этому стараються всегда брать новые шестерни комплектами(парами), причем пронумерованными с завода(это в идеале)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: ништяки

в смысле парами? Там как раз пара - паразитка и заднего хода шестерня smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: ништяки

продано всё человеку с Ростова. В продаже позиция 5. Остальное забрали час назад wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: ништяки

Блин. Жалко очень sad

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: ништяки

Коробка была без задней, я ошибся!  Так что не жалко smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: ништяки

как раз нужна 5 позиция,можно фото?

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение