Тема: Помогите оценить

имею мотоцикл урал имз 8.103-40"ТУРИСТ"
извините фото выложу позже,пробег 6.5 т км,все работает отлично,есть косяк на коляске первый хозяин немного ее помял,фотки выложу вечером,я второй хозяин. Интересует такой вопрос почем его можно продать ?

Добавлено: 17-02-2013 12:45:31

год выпуска 1992
документы в порядке

Отредактировано Алексей2009 (17-02-2013 18:37:43)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Помогите оценить

внешний вид.... в нашей области (хотя и в других та же байда) стоковые Уралы стоят в районе 15-18 т.р. с документами... будь готов к тому что будут торговаться за люльку.... если наткнешся на бешеного пацанчика, охотящегося за малоездящим уралом.... то возможно тебе поведет и ты продашь дороже, Но очень будет смущать знающий народ год выпуска мото.... самый развал союза блин. Развальнее некуда.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите оценить

ну да за 25 уже не кто не захочет брать, это жаль конечно, вот мы покупали он 40 хотел мы за 15 уговорили, только потому что он на нём не ездил, и нафиг не нужен был.
90года, 1500тыс км, не мятый, но я всё исправил big_smile . конечно люлю помял тупой случай

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите оценить

на drakone пишет:

ну да за 25 уже не кто не захочет брать, это жаль конечно, вот мы покупали он 40 хотел мы за 15 уговорили, только потому что он на нём не ездил, и нафиг не нужен был.
90года, 1500тыс км, не мятый, но я всё исправил big_smile . конечно люлю помял тупой случай

Это конечно круто повезло! А вообще почитав форум, что то все здесь за недорого берут... берут сомнения, хотя... ну не верю я что урал турист в идеале с пробегом 5 тыс. можно купить за 15 тыс. где вы такие цены видели?! Да согласен, изучив интернет, за уральским хребтом можно наколупать достойный аппарат! но в центральной России за такой 50 просят!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Помогите оценить

Alexandr67 пишет:
на drakone пишет:

ну да за 25 уже не кто не захочет брать, это жаль конечно, вот мы покупали он 40 хотел мы за 15 уговорили, только потому что он на нём не ездил, и нафиг не нужен был.
90года, 1500тыс км, не мятый, но я всё исправил big_smile . конечно люлю помял тупой случай

Это конечно круто повезло! А вообще почитав форум, что то все здесь за недорого берут... берут сомнения, хотя... ну не верю я что урал турист в идеале с пробегом 5 тыс. можно купить за 15 тыс. где вы такие цены видели?! Да согласен, изучив интернет, за уральским хребтом можно наколупать достойный аппарат! но в центральной России за такой 50 просят!

Совершенно верно!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Помогите оценить

я свой за 15 взял по тому что торговатся не хотел, брал этой весной. 1989г выпуска правда не ухоженный был и по мелочам ремонт нужен.

Жизнь пизд@т@, извините, здесь никак без мата..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите оценить

Я за 8 брал туриста это было в 2006 году из косяков плохая резьба на левой башке и документы на мертвого человека, но имелась генералка на бабушку друга у которого я его и купил, ксожалению по недалекому уму я его и убил.

Добавлено: 03-11-2013 17:25:38

Кстати год 93 и пробег если мне не изменяет память был 14 с копейками

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Помогите оценить

зато у тебя есть опыт теперь знать будешь что и как.

Жизнь пизд@т@, извините, здесь никак без мата..

Сказать спасибо Плохое сообщение