21

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

я этого не испытывал, меня пару недель назад менты совсем поймали. я разворачивался, и тут они... из соседей кто-то вызвал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

мне довелось на яве мне тогда лет 19 было когда оторвался  и остановился меня колотило как препадошного.думал с перепугу ездить разучился   аж мот в руках домой прикатил во как

Добавлено: 25-02-2013 20:51:57

Dragon пишет:

я этого не испытывал, меня пару недель назад менты совсем поймали. я разворачивался, и тут они... из соседей кто-то вызвал.

и не испытовай а то кто знает чем все закончится БЕРЕГИ СЕБЯ

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

вот история адреналина. да уйти можно только как на зло бенза мало big_smile , и у нас чаще ездит уаз (которы даже завестись не может) один раз. еду с другом на урале моём первом, надежда была но мы после глюков поехали проверять tongue , друг орёт
он мусорааааа
я где
он вон
я где(верчу бошкой)
он с зади
я посмотрел на них меня замутило в глазах потом я прозрел, эти глаза вылезли чуть не выпали  lol . и мы сначало по тихому культурно поехали, а потом yikes  yikes  yikes меня торкнуло я как дал газу и мы после каждой скорости в дыбы прыгали smile  smile .я на право на поле и не зря, они как раз дорогу нам перекрывать начали. и мы со шлифками по полю (вск кочки сразу мягкие стали) он на нас посмотрели, и подумали (что за дурики) и стронулись и уехали. мы от заряда долго еще ехали lol потом адреналин спал и мы на произвол домоё по этой дороге. вот так. roll

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

у всех обстоятельства по разному.тоже за то что б не было таких обстоятельств (прошлое всегда хорошо вспоминается)

Отредактировано САНЯ пиф (26-02-2013 08:22:43)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

колесо не блокируется, а самое плохое то ЧТО УМЕНЯ НЕТ НИ ПРАВ НИ ДОКОВ НА НЕГО lol  так что только бежать big_smile . доки надо забрать, у 1 и 2го мотов ключи блок  руля потеряны neutral

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

ТЫ настоящий рокер  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

да они же мне там всё поотрывали, они могут и забрать у нас всё могут big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

вот я им и не доюсь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

после себя? lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

потом приедет подмога и я без урала или без бенз и  roll

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

у них, да я не на таком самолёте,чтобы скорось была бешаной и они догоняя меня в повороте могли перевернуться wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

интересно у вас тут))
ну, у меня тогда неинтересно совсем(( сидели дома, тут батя говорит *пошли мотоцикл разбирать?*, я отвелит, что пошли. ну решили последний раз прокатится. поехал, возле нашего дома много снега лежит, ну я там проехал (чуть не перевернулся), решил еще круг сделать по улице. проехал свой дом, решил развернутся, еще раз проехать по снегу и домой. только начал разворачиватся, тут менты подъезжают. вылезает с пассажирского сиденья мент, мол глуши и садись в машину. ок, сел значит. тот, что за рулем: *пил?* неа *права есть?* неа. тут он кому-то позвонил, в общем приезжает 2-ая машина. тут мент из 1-ой машины *доки есть* есть, сча батя притащит. я сижу еще в машине, спращиваю, что может за это быть? мент *ток штраф 2,5к*, ну ок... короче небольшая перепалка была, 4 мента, батя. а я в стороне стоял. короче отмазались мы, мол, скоро на постановку на учет поедем, надо проверить, работает ли.
закончилось все тем, что мент сказал, что если еще раз увидим, эвакуатор в течении 2-ух минут приедет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

во щас нравы

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

тоесть?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

эвакуатр на урал могут вызвать

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

нурик пишет:

да дракон а что с правами доки не получается?

я не дракон я на дракое на урале big_smile
ну а насчёт 2500рублей да. меня участковый остановил когда мы на месте стояли, а второй раз когда я мамкой ехал. НУ БЛИН как я с не газану

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

да Альберт веселая у тебя движуха

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

да врагу не пожелаешь первый раз 500руб и второй раз 1000хотели у нас всего 700было, они такие подумали ну пойдёт. да да взятка big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

Да почитай ты обе темы!!! Разжевано уже дальше некуда!!!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: видео 10-ка вместо 8-ки,и 9-ку до кучи опробуем

в разделе 9-ка или 8-ка механик писал данные и в чем разница (не помню страницу)

Сказать спасибо Плохое сообщение