Тема: семерошный тахометр

ребята а с жигули 7 подойдет тахометр на урал??

Отредактировано Александр24рус (07-03-2013 12:41:51)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: семерошный тахометр

наврятли

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: семерошный тахометр

теоретически подойдет ведь он тоже что и щестерошный,а про это добро тут инфы хватает

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: семерошный тахометр

Какая разница , от какого авто, подойдет любой, от любого авто, хоть от бентли, важно другое сможешь ли ты его подключить ? ибо любой не стандарт требует нестандартного решения..не думай что ты сможешь как в сказке не чего не меняя подключить не штатный прибор..Если там мех привод , переделай трос и резьбовой штуцер, ну и конечно придется сменить шкалу(сделать новую) ибо она не совпадет ..
Если ты возьмешь спидометр от бентлика, значит сам просчитаешь схему подключения, купишь в магазе радио деталей заготовку под микросхему , кучу диодов,триодов,кандёров и блоков памяти и спаяешь себе собственный блок под твою систему и всё будет работать..как в штате..
ВСЁ просто короче с одной стороны..а с другой если ты не обладаешь подобными знаниями и навыками или у тебя нет денег на оплату работы специалиста, тогда советую выкинуть это из головы - это другая сторона..
ЗЫ Я не злой, просто хочу что бы ты понял соль.

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение