Тема: Куплю таль

Есть у кого-нибудь таль цепная старая Б/У?А то весна скоро,а моя моторы V6 не осилит smile
Грузоподъёмность от 250 кг,ну и величина подъёма-спуска от 1,5 метра.Желательно чтоб больше
http://s020.radikal.ru/i700/1303/4e/79a61d43d3a2.jpg

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Куплю таль

Артем,привет!,у меня есть подобное(старого образца!)-класс штучка!,прикинь если я тебе ее даже надумаю переслать,что будет это стоить?!?! mad ,по груподъему-очень даже ....!,я им УАЗа тягаю! cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Куплю таль

Так.Скинь фото для начала чтоб я стоимость тебе озвучил

Добавлено: 08-03-2013 17:32:32

Может у знакомых валяется или висит в гараже без дела

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Куплю таль

Артем,ну свой я тебе конечно-врят ли отдам?!(просто отписался-узнать-как ты представляешь себе такой пересыл?в кг.!)
а вот по поводу соседского-есть у одного кренделя-кстати-лежит без дела!,но он гЭндон-который с гавном нерастанется! hmm ,я конечно НЕ ОБЕЩАЮ!,но попробую с ним поговорить. hmm ,завтра узнаю,что ему нужно-отпишусь тебе.,а там сам решай.
фото-завтра.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Куплю таль

Хорошо.Заранее спасибо.Кстати,в магазине средняя цена на них не велика wink

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Куплю таль

дело вовсе не в цене,а в том,что он гЭндон!(как уже писал)

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Куплю таль

Да я всё понял smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Куплю таль

вот Артем,сходил я к ентому кренделю-цепной тальк он сыну дал(на мерсе кабину задрать-насос поменять),но есть у него еще вот такой,спросил у него про продажу,тот замялся-может двинет-предложи цену,а я узнаю,кстати с еНтим по пересылу чуть проще-он легче цепного,а грузоподъемность-хрен его с=знает какая,на тавро-нет.http://s019.radikal.ru/i616/1303/c8/92823e7dbd9a.jpghttp://i060.radikal.ru/1303/b0/153028956110.jpg
а вот до своего-недобрался,у нас вчера погода сюрприз преподнесла-закидало моих тягачей-НАФИГ,непрополз.http://s018.radikal.ru/i523/1303/4f/728f0f25d3f2.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Куплю таль

Это вообще не подъёмный механизм smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Куплю таль

это редукционная лебедка! cool
у чел,что капиталил мою шлюшку-стоит такая же,он ею выдирает движки,и все прочее.,прикручена к стене,от нее тросом через ролики-крюк. cool

Добавлено: 09-03-2013 17:11:45

сейчас на тавро прочел-какой то вентилятор! lol 300кубометров в час! lol ,прикинь как он задирает!?! lol  lol
я его себе выцыганю у него-он мне один хрен должен-вот скажу и расчитывайся! wink  tongue  cool
а за тот-он сразу на отрез!,орет-я помру-ссобой в гроб накажу положить!,что тебе(мне)неотдали! lol

Добавлено: 09-03-2013 17:12:51

незнаю,как тебе,а мне понравился! hmm
я вообще понатуре-плюшкин! tongue  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Куплю таль

Это не лебёдка,а вентилятор ручной для бомбоубежищ.Тросовая лебёдка есть,мне цепная таль нужна

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Куплю таль

Messer_SS пишет:

а вентилятор ручной для бомбоубежищ.

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Куплю таль

Вот правду говорю smile
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
А таль так же ищу

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Куплю таль

лол ))
Артём таль посмотри вот эту например
Внешняя ссылка
или эту
Внешняя ссылка

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Куплю таль

У меня есть такая деталь. Фото здесь - BOOSTRA точка RU.

Сказать спасибо Плохое сообщение